Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Октябрьское тепло побило рекорды

Ольга 29 окт 2010в13:40 А вы знаите,что так и должно быть,потому что это предсказано в библии,скоро конец,18 ответов
Freken Bok 29 окт 2010в13:07 Видимо Сибиряки в этом году грешили гораздо меньше чем в прошлом, вот и погодка тёплая в виде награды :)8 ответов
RыSя 29 окт 2010в13:25 Замечательная погода.


А вот проблема обмеления русских рек - это нечто гораздо большее - чем просто новость. Это - наше будущее.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Видимо Сибиряки в этом году грешили гораздо меньше чем в прошлом, вот и погодка тёплая в виде награды :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
29 окт 2010в13:10
Уже который год нету лета, зато октябрь лучше июня.
789456123123
29 окт 2010в13:11
"в последние 10 лет: 1992, 1993, 1997, 2003, 2005 годы" - последние 10 лет растянулись несколько дольше, чем на 10...
Azzi
29 окт 2010в13:12
Тогда какой смысл в долгосрочных прогнозах, которые постоянно меняются и редко совпадают с реальностью?))))
шур
29 окт 2010в13:18
Температура как летом. Только без дождей. И это не тоько потому что осень хорошая!
dominoid
29 окт 2010в13:25
Вот бы так до начала декабря держалось, а потом резко навалило снега на радость лыжникам и доскарям
29 окт 2010в13:25
Замечательная погода.


А вот проблема обмеления русских рек - это нечто гораздо большее - чем просто новость. Это - наше будущее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
29 окт 2010в13:40
А вы знаите,что так и должно быть,потому что это предсказано в библии,скоро конец,
лучше бы лето теплое было, а то забыли уже каково оно бывает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дон Сеньёр Мочитос
29 окт 2010в14:57
Да надоели уже синоптики, уже как 2 месяца пишут по пятницам, приходят последнее тепло а потом дубак... я как начинающий экстрасенс могу сказать, что снег ляжет в конце ноября, а то и в декабре, ночью в ноябре будет минусовая температура, а днем до +5 +10.. просто орбита Земли опять немного отклонилась... глобальное потепление так сказать.. да и прошлая зима была лютая, что холода за 2 зимы было... вот...
29 окт 2010в15:27
видимо это нам за лето,а то обещали весну жаркую,лето,вот хоть осень порадовала....
хотя наверно рано расслабляться, может это нам за то что зимой -60 будет....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2010в15:53
Гидрометеоцентр открывает у себя новый отдел. Основная деятельность отдела - изучение важнейшего вопроса "А сбудется ли тот или иной прогноз?" :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2010в16:26
Разнылись тут!!! Отличное лето! купаться все равно нельзя было из-за подтопления дач...Осень просто выше похвал!!!Ждем замечательную зиму для лыж и коньков!Да будет так!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришка_)
30 окт 2010в09:36
поистине, золотая осень....
30 окт 2010в18:23
Ненавижу такую долгую, сухую, аномально теплую осень - правда, было бы еще хуже, если бы она была еще и просто, без дождей, пасмурной. Может, хоть зима снегом и морозцем под 20 порадует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Augu_Fernandes
30 окт 2010в21:34
Однако, друзья, судя по схожести прошлой осени и нынешней. Боюсь, что зима снова будет такой, как в прошлом году. Пора готовить тёплые вещи, печи в гаражи, в общем всё то без чего в -32 - (-38) будет тяжко.