Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автоинспекторы спасли детей от пожара

Тема 29 окт 2010в14:50 Ну и что здесь героического? На их месте любой бы мужчина так бы поступил!14 ответов
Вар-Вар-Варвара 29 окт 2010в16:19 Не могу представить ситуацию: горит дом, в нём дети, а мужики стоят вокруг - наблюдают. Бывает?5 ответов
Пашинский 29 окт 2010в13:30 Милиция должна быть поистине народной!
Молодцы!
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ну прям вообще
29 окт 2010в12:36
Последнее воемя ГАи прям таки и удивляет) Ну, что сказать - Молодцы)
Илья
29 окт 2010в12:39
Молодцы, мужики! От души, молодцы! Горжусь тем, что в наших органае есть такие хорошие люди!
Тожемама
29 окт 2010в12:48
Браво! Молодцы!
Тюбик
29 окт 2010в13:00
Молодцы, не рястерялись!!! ДА и правда пора поднимать из грязи облик человека в погонах!
Виталька (35954)
29 окт 2010в13:02
Отлично ребята! респект!
Мимоходом
29 окт 2010в13:07
Настоящие мужики!
REM
29 окт 2010в13:08
Настоящие полицейские!
-
29 окт 2010в13:24
Так какой же всётаки газ был во-втором баллоне ?!? :)))
цыник
29 окт 2010в13:25
Закон сохранения: где-то молодцы а где-то за "встречку" разводят!
Пашинский
29 окт 2010в13:30
Милиция должна быть поистине народной!
Молодцы!
V.Gugo
29 окт 2010в13:35
Уважуха, мужики! Надеюсь благодарность одним похлопыванием по плечу не ограничится.
егор и я
29 окт 2010в13:52
а после того как станут полицией, то вообще
страшно станет! Даже если и не надо, а они помогать будут!:))) А если серьезно то - МОЛОДЦЫ!
29 окт 2010в13:55
Молодцы ! Есть еще герои в милиции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вемквемпквеиен
29 окт 2010в13:59
судя по фото дом то там не жилой.. или они из другого всех спасали?....
охранник
29 окт 2010в14:03
29 октября - день образования вневедомственной охраны России. С праздником коллеги. А про инспекторов ГАИ только хорошие слова. А если Вас разводят на "встречку" и Вы разводитесь, то тем самым Вы способствуете совершению преступления. Боритесь за свои права в обоих смыслах...
Алеся
29 окт 2010в14:05
Молодцы ребята! Саня огромный тебе привет! Хороший человек! Мы учились вместе в институте, группа Ю-61 НИЭМ! Давно не виделись и вот такой случай! Респект и уважуха ребятам :)
Johnbass
29 окт 2010в14:06
Молодцы Гаишники!

А ведь за те 2 часа, что ГИБДДшники там спасали людей и имущество, они потеряли 10 т.р. каждый! :-)

Так держать!!!
Маришка
29 окт 2010в14:10
Я аж прослезилась!!! Вот это молодцы!!! Как же радуют такие новости, оказывается не все так плохо в нашей стране!
Тема
29 окт 2010в14:50
Ну и что здесь героического? На их месте любой бы мужчина так бы поступил!
29 окт 2010в15:38
ГИБДД все делают...лиж бы не работать...Конечно молодцы сотрудники, спору нет. Но вот некоторые, просто поражают. К примеру. Перекрёсток Дуси Ковальчук и Нарымской (Плановая) ситуация повторяется каждый день в 18-30 огромная пробка от Дуси Ковальчук до пл Трубникова...стоят 2 ГИБДДшника и просто смотрят как все мучаются...вопрос: Зачем они там стоят? Раньше в это время проезжал Толоконский...они движение перекрывали (но так же не регулировали, а просто наблюдали)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс Казьмин
29 окт 2010в15:53
реальный поступок, а причем тут Толоконский?
молодцы. Спасибо! Порадовали)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Denz
29 окт 2010в16:09
И как эти двое все успевают, и беременных подвозить и с пожара спасать
Вар-Вар-Варвара
29 окт 2010в16:19
Не могу представить ситуацию: горит дом, в нём дети, а мужики стоят вокруг - наблюдают. Бывает?
Арнольд
29 окт 2010в16:55
В основном кто здесь пишет , что они совершили подвиг или герои- это только те пишут кто снимал бы все происходящее на камеру и комментировал...А так , войти в огонь сможет только Настоящий мужчина и не будет потом хвастаться этому.
Алёнчик!!!
29 окт 2010в17:19
Молодцы! ГИБДД! Последнее время отличается добрами поступками!
Леночка
29 окт 2010в17:25
Прямо как рекламная акция-каждый день кого-нибудь они спасают! Так и кажется, что у них прям в их планах записано-такого то числа помочь родить,такого из пожара вынести и т.д. Посмотрим , что в пнд. напишут.
1983nysa
29 окт 2010в22:29
рада, что есть такие люди. огромное вам спасибо.
аномин
29 окт 2010в23:36
Вот смотрите, запретили им в засадах сидеть - теперь жизни спасают:) Такие нам реформы нужны)
Респект!
30 окт 2010в08:27
Для автоинспекторов - да, это героизм! А для нормальных мужиков - обычный поступок - помочь на пожаре.В деревне ни одна душа не пройдет мимо увидев горящий дом. Сам не раз учавствовал в подобных ситуациях и помогал.Святое дело помочь всем миром..Не вижу ничего в этом сверхгероического.Достаточно простого "спасибо за помощь" от спасенных.Любой может оказатся в роли погорельца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фиона
30 окт 2010в10:14
Как приятно видеть доброе :)
DashaRich
30 окт 2010в11:31
Если честно, поражаюсь многим комментариям(((
Большинство, как один, твердят: "ой, да какой это героизм?! Все нормальные мужики бы так сделали!" или "В деревне никто мимо горящего дома не пройдет..."
Возникает вопрос: А где же были в то время "деревенские нормальные мужики"??? Ведь, извините, автоинспекторы не в селе несли службу, а на трассе, они же специально туда поехали, дабы помочь. И горел "строящийся дом, огонь перекинулся на соседние постройки". Ни за что не поверю, что никто, кроме дэпсов, не увидел пожара.
Из всего мною вышесказанного можно смело сделать вывод: многие отрицательно относятся ко ВСЕМ сотрудникам ДПС... Оговорюсь сразу, что я не сторонница взяточников-инспекторов. Но! В одну колею всех не выстраиваю. Моё мнение, что это действительно героический поступок! Ну не каждый так сможет... Далеко не каждый...
irangejt
31 окт 2010в15:18
Вот я тут в течение последнего месяца неоднократно подавала голос по поводу нашей милиции: что в последние годы надеяться на неё - ну, просто дохлый номер. Не реагируют на вызов и - привет! В таком духе не я одна вещала. И было нам так грустно...
А тут! Глядь - уже неоднократно сотрудники ГИБДД так славно отличились. И за это им ОГРОМНОЕ человеческое, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!! И не только за проявленные мужество и человечность на тушении пожара и при оказании помощи женщине, которую проводили до роддома. А ещё и за то, что - очень и очень вселяют надежду и оптимизм. ГИБДД - это ведь подразделение милиции? В общем, хочется верить, что эти сотрудники не окажутся исключенияими, подтверждающими...
Ещё раз всем порядочным милиционерам - СПАСИБО! И пусть ваш пример окажется заразительным для ваших коллег!
Георгий
31 окт 2010в17:00
Ребята - Герои!! Вот такую мы ждем полицию, которая не останется в стороне, когда у людей беда!
интересно, а о чем думали во время распространения пожара сами жильцы? вроде бы не дети малолетние: женщина и девочка — девятиклассница?
Ответить