Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» победила подмосковный «Атлант»

Тема 29 окт 2010в12:14 Не понимаю, а что женщины делают на стадионе? У них своих дел дома нет? А мужчины наверное дома сидят-обед готовят, за детьми следят,стираются....Куда мир катится?23 ответа
Дон Сеньёр Мочитос 29 окт 2010в09:37 Ну не сказал бы что в сложнейшем поединке, был вчера на матче... выиграли с легкостью, да и соперник был не из сильнейших... так подмосковная деревенска команда... еще раз убеждаюсь что Сибирь домашняя команда..12 ответов
Михаил 29 окт 2010в11:57 Наверное одну из последних побед Сибири мы вчера увидели!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
верю
29 окт 2010в09:21
Ура!!!!
Не перестают нас радовать..
Так держать
Сергей
29 окт 2010в09:22
Ай да молодцы, могут когда захотят)))
A_nna
29 окт 2010в09:29
Лив-наш новый хоккейный бог)))
Валдис
29 окт 2010в09:32
Блин что твориться с Сибирью? Ребята вперед!!! Оле-оле-оле Сибирь - Чепион!!!
Просто красавцы!!!
29 окт 2010в09:33
Уровень команды вырос в разы. Сибирь может спокойно на классе, отдавая инициативу забивать, реализовывать свои моменты, играть хорошо в обороне и выигрывать. И всё это наша Сибирь. Вперёд Сибирь!!! Не сбавляя обороты!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 окт 2010в09:36
Все молодцы, особенно Энлунд! Первый гол именно он организовал. Правда, алабаи какие-то никакие, тем не менее победа есть победа!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дон Сеньёр Мочитос
29 окт 2010в09:37
Ну не сказал бы что в сложнейшем поединке, был вчера на матче... выиграли с легкостью, да и соперник был не из сильнейших... так подмосковная деревенска команда... еще раз убеждаюсь что Сибирь домашняя команда..
мя
29 окт 2010в09:38
Люди, скажите - почему судья свистнул, когда Богдановский вошел в зону жёлтых и забил?
fannnn
29 окт 2010в09:46
Просто молодцы! Такой хоккей нам нужен:)
Socrato
29 окт 2010в09:47
Дааа!!! Вот это была игра! Под конец матча игра превратилась в настоящий штурм наших ворот, такая бойня была! Одних только незасчитанных шайб 3 штукибыло. А Лив стал героем встречи вытаскивая безнадёжные шайбы. Впереди встреча с Торпедо. Будем надеяться ещё на 3 очка.
m.
29 окт 2010в09:53
блин ну не знаю про то, что атлант сильно прям владел инициативой. он просто играл более агрессивно - им очки нужны позарез, они ради этого убиться были готовы. все равно было видно, что у наших все вполне под контролем и прибавить могут, если нужно.
blancogato
29 окт 2010в10:12
Парни из "Сибири" - просто молодцы! Не дали себя сломать и заслуженно победили! Можно даже сказать, вопреки судейству... А в концовке, откровенно, повеселил момент с удалением игрока "Атланта"... когда они сами сняли вратаря, думая что удаление опять у "Сибири"... Ну и, конечно, хотелось бы отметить, что Стефан Лив - настоящий герой матча! Молодцы!
29 окт 2010в10:18
сибирь - молодцы! теперь надо не сбавлять темп и уровень игры! ждём дальнейших побед!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Корявый хоккей получился какой-то, бессистемный, но с душой и нервом. Радует результат и то, что наши мужики могут терпеть и биться. Молодцы, прям гордость порой берет, что такая команда образовалась! Думаю тренерский состав стоит за этим и спасибо ему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
blizzard
29 окт 2010в11:11
Неплохая игра! Под конец стадион все-таки раскачался! Атлантовцы, видимо, беляшей вчера наших наелись- один за одним покидали площадку во время матча)))
alex
29 окт 2010в11:30
Всем игрокам Сибири и тренерам спасибо за вчерашнюю игру!!!Поддержим наших в субботу...
Михаил
29 окт 2010в11:57
Наверное одну из последних побед Сибири мы вчера увидели!
Тема
29 окт 2010в12:14
Не понимаю, а что женщины делают на стадионе? У них своих дел дома нет? А мужчины наверное дома сидят-обед готовят, за детьми следят,стираются....Куда мир катится?
Дон Сеньёр Мочитос
29 окт 2010в14:53
А женщина не человек? Мы вроде давно уже в матриархате живем кто не понял, в моем подьезде живет больше девушек у которых есть крутые тачки... а мужички так себе, ездят на дравалетах... а может они там познакомиться с нормальными мужиками хотят... на дорогах уже давно преобладает женщин водителей... и зарабатывают они в разы больше...
Дон Сеньёр Мачитос