Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ночью в Заельцовском районе горело здание «Сибириады»

CFIF 28 окт 2010в12:23 Как то странно он сгорел. Был вчера в этой "Сибириаде", продовцы усердно снимали товары с полок, и увозили из зала. Я еще подумал закрваются что ли.4 ответа
Ушлый наблюдатель 28 окт 2010в12:07 Я видел как это все горело, хоть тепло в округе стало, постоял погрелся4 ответа
циник 28 окт 2010в13:41 может больше пьяных писающих студентов ниижта,мусора и пустых бутылок больше не будет.....пока ремонт будет идти.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
zinks
28 окт 2010в12:01
Второй раз уже горит. Тенденция, однако ...
28 окт 2010в12:04
Хм... по моему помещение, где сейчас находится DOMO уже горело, несколько лет тому назад...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ушлый наблюдатель
28 окт 2010в12:07
Я видел как это все горело, хоть тепло в округе стало, постоял погрелся
семе4ка
28 окт 2010в12:09
А мы больше туда не ездим, с тех пор как в Сибириаде исчезли 12% скидки...
543
28 окт 2010в12:14
Это чип в курице каратнул.
сгупс85
28 окт 2010в12:14
Заходил час назад. В "Иван-Федорове" люди ходят и кассы работают.
Да что за райончик такой? - то там газ взрывают, то сибириаду поджигают, то пивнушки открывают.
Для справки: данная сибириада славилась низкими ценами на фрукты, так что напрашивается мотивация, а еще райончик явно больше заельцовский - там Ельцовка рядом, в ней рыбы плавают, птицы чирикают, утки летают.
Кстати, детский домик не пострадал? - он тоже рядом...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xboss
28 окт 2010в12:22
Злые языки говорят, что это "Копейка" решила одной спичкой от двух потенциальных конкурентов избавиться
васёк
28 окт 2010в12:23
удивительно - рядом живу - спал с открытым окном - а никаких пожарных сирен не слышал.
CFIF
28 окт 2010в12:23
Как то странно он сгорел. Был вчера в этой "Сибириаде", продовцы усердно снимали товары с полок, и увозили из зала. Я еще подумал закрваются что ли.
циник
28 окт 2010в13:41
может больше пьяных писающих студентов ниижта,мусора и пустых бутылок больше не будет.....пока ремонт будет идти.
LAV54
28 окт 2010в14:14
В первый раз горел Айсберг (Домо)с офиса началось(сейф сгорел с нашими трудовыми книжками) а потом до склада добралось. Запах как минимум год ощущался даже всевозможные вонючки не помогали. А белая (холодильники, СВЧ и.т.д.) техника в зале сменила цвет на жёлтый так как температура в торговом зале поднялась до 60 градусов и эмаль впитала в себя всю копать.
Цветок
28 окт 2010в23:07
Пусть Холидей даст р/с..вдруг Лента, Ашан помогут..акция "Дай второй шанс".
roman001
29 окт 2010в07:52
Видимо именно этот магазин мешал Ленте получить пятую часть розницы, в новости выше.
житель)
06 ноя 2010в02:08
Что-то она до сих пор закрытая стоит(((
А там сахар дешовый был (((