Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Красный факел» устроил голосование за вылет спектакля из репертуара

Зоська 28 окт 2010в08:49 А кто ходил на "Продавец дождя"? Интересно? Стоит сходить? Там хорошие актеры вроде играют.5 ответов
Театралка 27 окт 2010в17:08 Я с "Примадонн" ушла в антракте. Вообще могли бы в интернете голосование устроить, если так интересует общественное мнение.3 ответа
иванов вано 27 окт 2010в16:52 Бред какой...Саранча одна из лучших постановок последних лет. Впрочем, чего ожидать от такого директора и такого глав.режа?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
иванов вано
27 окт 2010в16:52
Бред какой...Саранча одна из лучших постановок последних лет. Впрочем, чего ожидать от такого директора и такого глав.режа?
689
27 окт 2010в16:59
"Саранчу" не видела, а на "Примадоннах" было желание уйти со спектакля, ерунда полная.
Типаж
27 окт 2010в17:01
Вконтакте у Красного Факела есть группа, там по моему тихо
елена влад
27 окт 2010в17:08
Я голосую за то, что бы "Саранчу" убрали из репертуара.
На этом спектакле у меня было чувство брезгливости, очень хотелось уйти, но не хотелось тревожить соседей по ряду.
milahka
27 окт 2010в17:08
"Примадонны" не понравились, их надо убрать...
Театралка
27 окт 2010в17:08
Я с "Примадонн" ушла в антракте. Вообще могли бы в интернете голосование устроить, если так интересует общественное мнение.
Эге
27 окт 2010в17:10
Способ определения снятия спектаклей с репертуара известен тыщу лет. Если на него не ходят - спектакль снимают.
Юльчияяя
27 окт 2010в17:12
Раньше я в "Красный факел" ходила на каждую премьеру, но последние спектакли мною увиденные, так разочаровали меня... Сначала была "Саранча", потом "Примадонны", в сентябре я была шокирована"Сильвестром". Пока не буду ходить в театр, или только после рекомендаций.
Сестра
27 окт 2010в17:34
супер ход! видимо, в красном факеле новый маркетолог/пиарщик? схожу обязательно посмотреть :) мне кажется, это отличный повод создать интригу среди публики.
Елена
27 окт 2010в17:37
Смотрела "Саранчу", очень впечатлил! Примадонны не смотрела, схожу обязательно, Красный Факел - лучший театр. лучшие актёры Новосибирска.
27 окт 2010в17:47
Давно хочу в театр, мож такие события меня сподвигнут на поход
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маус
27 окт 2010в18:01
Спектакль "Примадонны" очень понравился, полностью отдохаешь, расслабляешься. Обязательно пойду на "Саранчу".
iren
27 окт 2010в19:00
саранчу нельзя убирать!
Виктория
27 окт 2010в19:17
Ходили на спектакль "Примадонны" - ОЧЕНЬ понравилось! отдохнули душой! Игра актеров великолепная!
Марина Логинова
27 окт 2010в19:23
Мне спектакль "Примадонны" очень понравился, я за то, чтобы его оставить
Сергей Сергеевич
27 окт 2010в19:42
Примадонны не смотрел, но, видя людей, которые говорят, что у них возникло чувство брезгливости, думаю, что они вряд ли поняли за грубыми, порой пошлыми фразами то, что и хотел донести до нас сценарист и режиссёр. Красный Факел всегда был неоднозначным театром, с неоднозначными репликами и цитатами в спектаклях, но в этом и его единственность и уникальность. Жаль, что далеко не все понимают где скрывается самое главное.
iiii
27 окт 2010в20:41
Ужасно глупо переносить на театр какие-то рыночные критерии. Смотрела оба спектакля и немало других в "КФ". "Саранча" на мой взгляд, лучший из спектаклей театра. После него я еще несколько дней вспоминала просто наизусть многие сцены, особенно заглавная за душу берет. Не знаю, чья заслуга - актеров, режиссера? Актеры-то вроде и в других спектаклях играют неплохо. Думаю, что все же главная причина - драматург, который перенес на сцену такие узнаваемые многими ситуации и чувства. А дальше театру удалось воплотить его идеи именно в соответствии с его замыслом.
Азалия
27 окт 2010в21:12
В Красном факеле не была ни на одном из спектаклей.Смотрела в сентябре в МОсковском МХАТе "Примадонны" в гл. ролях были Верник,Дюжев и ЧУрсин.Спектакль отпад!!!!Да это развлекаловка,там нет ни каких умных рассуждений,там просто смех и слезы от смеха же.
Возможно наши игрой все испортили,конечно....
sveta71@ngs.ru
27 окт 2010в21:59
Хожу не на спектакль, а на актеров. Обожаю Битюкова, кажется он лучший среди лучших
Яна
27 окт 2010в22:01
Примадонны ерунда полная, такое чувство что КФ превращается в ДОМ-2 и демонстрирует ширпотреб для особо неодаренных... Грустно очень когда театр опускается до такой непотребщины
Любительница театра из Сузуна
27 окт 2010в22:47
Посмотрела оба спектакля , причём "Саранчу" дважды- после которого выходила с тяжёлыми мыслями о жизни, о семье и об отношениях среди родственников. Очень хотела бы чтобы это просмотрел мой 20-летний сын , но увы ... не пойдёт. А "Примадонны" - лёгкий - разлекательно-отвлекательный думаю ему бы понравился. Мне кстати тоже! Их все нужно оставить! А убрала бы я другой " Девичник над вечным покоем" Очень не понравился! Я сама вдова и мне на этом спектакле было не до шуток. (особенно декорации)
denis
27 окт 2010в23:49
иванов вано-Согласен с вами полностью!
Такая постановка вопроса - убрать из репертуара, показывает отношение братьев руссов (так нас называют сербы). А именно, братья руссы чихали на тех кто на них смотрит ка на идеал и с раболепием тупо и безнравственно копируют Легкий Запад, чтобы отдохнуть!
В статье правильно написано: "В театре пояснили, что эти два спектакля представляют собой «два полюса зрительских предпочтений», один из них отвечает запросам тех, кто ходит в театр за «пищей для ума», а другой — тех, кто «ходит в театр отдохнуть»."
Барбара
28 окт 2010в02:09
Раньше часто ходили в Красный факел и было много интересных спектаклей. Восторг был от Лемешонка в моноспектакле по Набокову. Моноспектакль это очень сложно, но Лемешонок держал в напряжении все время и восторгу нашему не было предела... Только со временем все изменилось и в Красный факел мы больше не ходим. Последней каплей стал "Козий остров". Есть вещи, которые в театре видеть не хочешь. Мне не нравится быть подглядывающей за блюющими женщинами и за бегающим полностью голым мужчиной. После спектакля помыться хотелось.
Татьяна Викторовна
28 окт 2010в08:33
Смотрела "Примадонны"- скопировано содержание "Здрасте я ваша тетя". Только в худшей постановке. Спектакль средний, на любителей легкой комедии.
Алексей81
28 окт 2010в08:47
А мне понравились "Примадонны"! Только в театре я предпочитаю смотреть комедии, по телевизору и в кинотеатре их в принципе не смотрю, не нравятся. На "Саранче" не был. В театр всё-таки предпочитаю сходить по нескольким причинам: вырвать в свет, посмотреть игру актёров и отдохнуть, особенно после работы.
Зоська
28 окт 2010в08:49
А кто ходил на "Продавец дождя"? Интересно? Стоит сходить? Там хорошие актеры вроде играют.
1245
28 окт 2010в09:34
Вот после голосования и выясним кого у нас больше:
тех, кому нужна пища для ума или тех кто любит отдохнуть)
irina
28 окт 2010в13:11
Конечно нужно оставить"Саранчу", ходила 2 раза, нахожусь в полном восторге от спектакля и от игры актеров, хотя сюжет тяжелый. Почаще нужно задумываться о таких вещях...
Гумберт