Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» забила «Локомотиву» 4 раза за 15 минут (видео)

Tom 27 окт 2010в09:46 Матч был СУПЕР!Но настораживает одно!Уже, даже на такую команду как Лкомотив,не собирается полный стадион.Что будет дальше?7 ответов
Banderas 27 окт 2010в10:04 Подскажите, может где-нибудь можно скачать запись? В любом случае попробую в файлообменнике поискать, но вряд ли кто-нибудь записывал...5 ответов
Клюковка 27 окт 2010в09:51 Оу, Господя, сколько бездельников бегает по полю с клюшками! Сколько силищщи пропадает! А могли бы перепахать все заброшенные поля и засадить озимыми. :-(4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Атлет
27 окт 2010в09:31
Давненько такого интересного матча не видел, спасибо Сибири! Жаль только в основное не смогли счет удержать!
27 окт 2010в09:32
Всех с победой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хоккеист-1
27 окт 2010в09:34
был вчера на игре,молодцы ребята просто супер сыграли..
27 окт 2010в09:35
С ума сойти можно! Я вчера думал, у меня сердце остановится, хоть оно и атомное )) Энлунд молодчик!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04031983
27 окт 2010в09:43
Тоже был на матче, надо чтобы по рядам ходили девушки и раздавали валерьянку...
55771977
27 окт 2010в09:44
Вот это игра! Моя нервная система не выдержала и я разрыдалась после окончания игры (от счастья конечно!). Эмоции до сих пор не оставляют! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лив стоял как стена, все ребятки молодцы!!!
Tom
27 окт 2010в09:46
Матч был СУПЕР!Но настораживает одно!Уже, даже на такую команду как Лкомотив,не собирается полный стадион.Что будет дальше?
GnoMM
27 окт 2010в09:47
Лив - красавчик! Второй период можно смело выпускать на DVD, с нуля до четырех - это нечто, просто молодцы!!!
Че66
27 окт 2010в09:47
"Постой, паровоз! Не стучите, колеса..."
Эх, жаль, не три очка взяли! Еще бы одну во втором периоде забили на кураже, скорее всего, была бы чистая победа.
Спасибо ребятам, что показали характер! И тренер молодец, правильно среагировал на 3-ю шайбу в наши ворота.
Ключникову забыть нужно об этом матче, не отчаиваться. С каждым воротчиком может быть такое. У него еще будут отличные матчи и "сухари"!
Клюковка
27 окт 2010в09:51
Оу, Господя, сколько бездельников бегает по полю с клюшками! Сколько силищщи пропадает! А могли бы перепахать все заброшенные поля и засадить озимыми. :-(
27 окт 2010в09:54
на матч пойти не удалось, смотрел дома. В начале второго периода думал что всё, но когда первый забили, то надежда появилась. Болел с сыном как на арене, голос сорвал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирь вперед!
27 окт 2010в09:55
то, что показывает ХК Сибирь в этом сезоне - разительно отличается от всего, что было раньше. Просто приятно даже смотреть! Я не большой фанат хоккея, но даже меня проняло! Бьются за каждый сантиметр площадки, не опускают руки. Я не знаю, что так повлияло на команду, но то, что у такой команды большое будущее - я уверен! Спасибо, Сибирь, за вчерашнюю игру!
shkv
27 окт 2010в09:58
ну да молодцы, что рукине опустили, а то что довели счёт до 0:3 это как ? тоже молодцы ?
Дядя Саша
27 окт 2010в10:00
Браво, Сибирь! Ну и где все пророки и критики? Я имею в виду злорадствующие комментарии после игры с Югрой. Хотелось бы тех же товарищей сейчас послушать.
Блин!!! Я недели две назад запланировал поход на эту игру. Не получилось. Ребёнок заболел. Эх...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2010в10:04
Подскажите, может где-нибудь можно скачать запись? В любом случае попробую в файлообменнике поискать, но вряд ли кто-нибудь записывал...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2010в10:16
Молодцы ребята. Такой Сибирью можно гордиться. А как вышел Лив - просто фантастика.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 окт 2010в10:18
Очень обидно за Юру что так получилось. Он очень хороший вратарь, только ему практики постоянной не хватает. Очень радуюсь за него, когда удачная игра получается. Порой ловит как кошка просто, но иногда что-то вот идёт не так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Andi505
27 окт 2010в10:28
По-ходу Бойков "забойчил" наконец-то!!!
WTF
27 окт 2010в10:34
А я жду 26е ноября! ))) Обязательно приду на этот матч!
27 окт 2010в10:40
Замечательная игра! красивая! конечно жаль что в основное время не выиграли и очко потеряли, но зато какое классное было зрелище для зрителей! интересно, ЧТО сказал нашим игрокам тренер в тайм-ауте, что они так разыгрались? какие-такие заветные слова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
27 окт 2010в10:51
Великолепное зрелище! Давно такого не видел! Сибирь - молодцы!
27 окт 2010в11:09
Наши, шайбы забили за 11 минут. Не вводите людей в заблуждение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13579
27 окт 2010в11:29
Впечатление создаётся, что командой рулит Юшкевич, а Тарасенко ассистент тренера в лучшем случае...
27 окт 2010в11:30
Не фанат, но это победа, которой можно гордиться. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тревожусь за сибирь
27 окт 2010в11:50
невероятный матч-лучший за последнее время... отличная игра,хороший результат... надо двигаться в этом направлении и как минимум в плей-оф войдем,еще и не с последнего места! ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!!!
blizzard
27 окт 2010в11:56
Бесподобный матч! Уверена, что эта победа в настоящем сезоне будет для нас одной из самых-самых! Вот это наш хоккей)))
Артур
27 окт 2010в12:01
Особенно нравится смотреть, как выходят пьяные болельщики и быстрей догоняться. Повод то всегда найдется!
alex
27 окт 2010в12:26
Игрой вчера порадовали!!! После первого периода думал...все..слили игру...ЩАС!!! Вжарили Локо по самые нехочу!!! Ключик только как то не уверенно первый период остоял, так показалось..Но он молодчик!!! Юра мы с тобой, все будет!! и хоккей!!! и плей-офф!!
Торпеда
27 окт 2010в14:47
Не 15, а 11 минут.
23-я Энлунд, 26-я Бойков, 30-я Тарасенко, 34-я Бойков. Ну а Петров вообще молодец!!!
Socrato
27 окт 2010в16:12
Ай да Сибирь! Ведь может если захочет! Стоит нашим ребятам переключиться на высокие скорости и становится любой соперник по плечу! Да если бы команда каждый матч так играла, не сомневаюсь что поборолись бы за место в первой пятёрке.
Cepж
28 окт 2010в00:57
после третьей шайбы Юрия Ключникова - о, Юра хет-трик вчера забил! Юра лучший!
ЗЫ. А вообще-то речь о знаках препинания, если кто не понял.