Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На свадьбе отравились 24 человека

Крестьянин 26 окт 2010в16:10 Ребята говорю вам хватит покупать продукты в магазинах!!! Нужно иметь свое хозяйство, вот я в магазине покупаю только сахар и соль!!!13 ответов
Антонио 26 окт 2010в16:05 Похоже водка палёная попалась!!9 ответов
Лунатик 26 окт 2010в17:45 Все эти свадьбы вообще не нужный пережиток прошлого. Расписались - и рванули в Европу в путешествие! 7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Антонио
26 окт 2010в16:05
Похоже водка палёная попалась!!
Калита
26 окт 2010в16:07
Написано ведь, пищевое а не алкогольное отравление.
26 окт 2010в16:10
Я тоже задумался, алкоголь...но вот дети то почему тогда...всему виной салат!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крестьянин
26 окт 2010в16:10
Ребята говорю вам хватит покупать продукты в магазинах!!! Нужно иметь свое хозяйство, вот я в магазине покупаю только сахар и соль!!!
Возмущенный
26 окт 2010в16:26
Если банкет на 100% был приготовлен на одном предприятии общественного питания - вот тогда и можно устраивать им проверки. А то получается, готовили сами из плохих продуктов грязными руками без санитарной книжки, водку покупали сами без сертификатов, продукты покупали сами не известно где, а проверку устроили невиновным. Нет денег - сидите дома, не чего ходить по клубам и ресторанам.
26 окт 2010в16:37
Свадьба у армян была. Почему они в понедельник ее отмечали? проезжал мимо, народу много было!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
леди
26 окт 2010в16:37
Без вины виноватые...........
Олька_84
26 окт 2010в16:59
У меня мама медик, рассказывала как в инфекционное отделение привезли около 30 человек со свадьбы из деревни, в т.ч и жениха с невестой с диагнозом "солманелез". Причина была в том, что когда готовили застолье разделывали куриц с сольманеллами, а потом на плохо промытых досках нарезали салаты. Получилось, что сольманелла попала в салаты, а в мясе при приготовлении все убилось. Поэтому, друзья! Относитесь очень внимательно к салатам в общепите!!!
Лунатик
26 окт 2010в17:45
Все эти свадьбы вообще не нужный пережиток прошлого. Расписались - и рванули в Европу в путешествие!
Satano
26 окт 2010в18:04
Вспомнилась фраза из фильма "Не может быть!".
"А зачем женился? Вот не надо было жениться - так бы и жил без хлопот..."
Первак
26 окт 2010в20:12
А у нас, у перваков должна была есегодня там быть вечеринка. клуб закрыт. замечтательно. (
Uncnow
26 окт 2010в22:21
Свадьба в "Отдыхе"! В понедельник! "...блюда они готовили сами, у себя дома»!!!
Дайдж
27 окт 2010в01:21
А всегда к этому клубу недоверчивым был...
фыва
27 окт 2010в09:13
Доэкономились! Со своими салатами в ресторан- какая дикость!
Надо по средствам жить!
плохой знак для молодожёнов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
irangejt
27 окт 2010в10:25
rebbe!
Что ж вам так не повезло?! Вы и в самом деле на нормальной свадьбе не бывали???
Вообще-то свадьбу ИГРАЮТ, а на свадьбе ГУЛЯЮТ. Тогда получается "свадьба" - не синоним "пьянки". Получается большой праздник для всех, кто на него пришёл. Все счастливы за молодых и изо всех сил и, главное, ОТ ДУШИ стараются сделать для молодожёнов этот день по-настоящему незабываемым. Конечно, не забывая при этом выпивать-закусывать.
Так выпьем же!... И т.д.
27 окт 2010в11:46
то что с собой принесли не стрп=ашно и не зазорно, договоренность то видимо была, не под столом же они все это ели. Нужно было соблюдать санитарные нормы, об этом многие забывают.
Ответить