Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выросли цены на колбасу и сардельки

Badon 25 окт 2010в17:06 В этом году оказывается не только неурожай гречки, но и пшена!10 ответов
зачем? 25 окт 2010в17:18 ну зачем покупать колбасу за 200 рублей, мы все знаем, что она насквозь химозная и соевая, почти за те же деньги можно купить курицу, фарш, рыбу.т.д. и приготовить нормальную еду.8 ответов
Botanik 25 окт 2010в17:08 Да, не действуют на торговлю заклинания наших чиновников. Цены не знают, что он расти не должны, и поднимаются, и поднимаются... Уже хочется объявить бойкот гречке и дорогую не покупать из принципа. Спасибо Ашану на Снегирях - в день открытия урвала пакетик за 28 рублей (800 гр). Потом прилавок долго был пустой, а потом появилась, но уже за 50 с лишним!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Badon
25 окт 2010в17:06
В этом году оказывается не только неурожай гречки, но и пшена!
Botanik
25 окт 2010в17:08
Да, не действуют на торговлю заклинания наших чиновников. Цены не знают, что он расти не должны, и поднимаются, и поднимаются... Уже хочется объявить бойкот гречке и дорогую не покупать из принципа. Спасибо Ашану на Снегирях - в день открытия урвала пакетик за 28 рублей (800 гр). Потом прилавок долго был пустой, а потом появилась, но уже за 50 с лишним!
fat
25 окт 2010в17:11
и сардельки тоже не уродились
видать соя подорожала...коей в наших колбасах и сарделях хоть отбавляй...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
25 окт 2010в17:15
И сои то же.Которая в колбасе.
зачем?
25 окт 2010в17:18
ну зачем покупать колбасу за 200 рублей, мы все знаем, что она насквозь химозная и соевая, почти за те же деньги можно купить курицу, фарш, рыбу.т.д. и приготовить нормальную еду.
25 окт 2010в17:26
Из новости получается...что колбаса и сардельки завязанны на гречке и пшене...все твердят про сою...а оказывается в колбасе пшено)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КОТ-БАЮН
25 окт 2010в17:27
тaк выборы прошли..a тaм и новый год..a зaрплaтa тaжe что и прошлый год и многи нижe той сaмой стaтистики
ujcnm
25 окт 2010в17:32
от мяса ноги мерзнут
Лунатик
25 окт 2010в17:36
Теперь гречка дороже риса?
Валек
25 окт 2010в17:42
Похоже и картон подорожал.А вообще "зачем? прав. Покупайте мясо. Цена не выше, а пользы больше.
Ну и ладно, я такое не кушаю. Натурпродукт-кусок мяса запеченый в духовке, лучше всякой колбасы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
о боже грядут подорожания на хот-доги с сардельками ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да, наш Президент решительно покончил с ростом цен!
Вопрос только где?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрюша Кабанов -)
25 окт 2010в19:51
Ага, покупайте мясо, курицу. Мясо и птицу здорово шприцуют, далеко не полезной жидкостью, чтобы добавить вес продукту.Знаю точно, родственники занимались мясом раньше...
Про сардельки и колбасу вообще лучше ничего не говорить- это нельзя есть!
Насмотревшись на такое решил бросить есть мясо. Попробовал- понравилось. Уже 11 месяцев не ем, здоровье очень улучшилось!
Всем привет. ;)
poa
25 окт 2010в20:25
Интересная у нас страна, как тока появилась на прошлой неделе новость что прокуратура проконтролирует рост цен так цены поднялись, печально
Old_monkey
25 окт 2010в21:02
А обувь как? Не знаю как колбаса, а сосиски-сардельки точно из того же сырья, что и обувь.
26 окт 2010в01:50
хм... а я на базаре гречку за 48 купила... нормальная. ну, да, ладно. сами опустятся. когда становится ясно, что товар пропадает, а никто не берет - цены понижаются.
ничего не покупаю в магазинах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость1514
26 окт 2010в09:13
Только и пишут о подорожании то одного,то другого!А смысл?Луше бы какие-то меры принимали!
Юльчача
26 окт 2010в09:28
А почему про рыбу ничего не сказано?! тоже подорожала на порядок
HAN
26 окт 2010в09:39
Ну хоть бы объяснили народу, почему растут цены? Ладно, на гречку неурожай из-за очень жаркого лета, а почему колбаса и сардельки? Радуйтесь, вегетарианцы.
26 окт 2010в11:09
Непорядок. С ценами на гречку должны были разобраться Роспотребнадзор и УФАС. Помнится именно такие заявления были от высших богов. почему на колбасные изделия ценник вырос? Химия подорожала или неурожай сои в этом году?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чyкча
26 окт 2010в13:10
Да не в теме вы все: сосиски и сардельки подорожали, потому что не стало хватать бумаги, которую извели на предвыборные листовки и перепись населения однако.
26 окт 2010в15:15
В этом году трудно найти, что не подорожало...