Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Самой влиятельной женщиной Новосибирска стала топ-менеджер Сбербанка

??? 25 окт 2010в17:33 Самые влиятельные-потому что пользуются активами,созданными ВСЕМИ гражданами в советское время?Какие ж они влиятельные? В этом случае они просто доярки,выдаивающие бывшие государственные мощности...а так же вклады советских пенсионеров.Влиятельные,блин.. Верните вклады людям,проиндексированные на ПОЛНЫЙ коэффициент инфляции за все время перестройки.6 ответов
Я 25 окт 2010в16:56 Симпатишные, хоть ?5 ответов
1212121 25 окт 2010в17:04 Интересно, незамужние есть? ))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мнение
25 окт 2010в16:48
Огласите пжлста весь список.
Комментирует Миша Рыцаревъ: кроме того я заметил, что большой % женщин боятся тараканов.
Интересно, а если женщина более сильная и продвинутая чем обычно или с мужскими качествами, то могут ли тогда такие бояться их меньше? ("стасики", как их еще называют. Они везде исчезли. Но на зоне почему то- совсем не исчезли (zeki.su , fsin.su ). Интересно, а что собой представляют женщины наиболее сильные и авторитеты в тех местах? А то говорят что особенности иерархии там отличаются от тех же мест для мужчин.
Кроме того я не раз замечал, что женщины с элементами мужской внешности совсем не обязательно, чтобы обладали какими либо мужскими или лидерскими качествами.
По-моему наибольший % влиятельных женщин- это не среди паханов на зоне а в структурах сетевого маркетинга. Заметил, что там среди повышенных по статусу и иных продвинутых женщины там составляют большой %. Общался я с такими и много за ними наблюдал. Так такие могут продать что называется хоть пингвину лёд!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1212121
25 окт 2010в17:04
Интересно, незамужние есть? ))
???
25 окт 2010в17:33
Самые влиятельные-потому что пользуются активами,созданными ВСЕМИ гражданами в советское время?Какие ж они влиятельные? В этом случае они просто доярки,выдаивающие бывшие государственные мощности...а так же вклады советских пенсионеров.Влиятельные,блин.. Верните вклады людям,проиндексированные на ПОЛНЫЙ коэффициент инфляции за все время перестройки.
Цветик
25 окт 2010в17:48
Вот есть к чему стремиться.
Очень радует то, что не учитывались женщины политики и чиновники.
Весь список попыталась найти, но видимо статья неудачная пиар-акция журнала. Не покупала и не буду покупать макулатуру.
Так и хочется сказать Батурины нашего региона.
xman
25 окт 2010в18:39
да о чем вы тут рассуждаете
самая влиятельная женщина - это любовница и иногда жена ... так было и так будет, и ни одной банкирше с ними не сравниться
99999
25 окт 2010в19:16
Женщины-руководители работают не меньше мужчин-руководителей. Может даже больше. Высказывания про Батуриных считаю не уместным.
А активами, по-вашему Вами и созданными, только женщины разве пользуются? Помню в этом же журнале была статья о подобном рейтинге среди мужчин, так там участников гораздо больше. Мужчин-неудачников сейчас вероятно больше и больше становится. Вот и вопросы типа "за мужем дамы или нет?" Мужчины теперь друг друга любят, либо работать особо не хотят. Зато на форумах и на всех углах кричат о засилии женщин. Вот ищи мужа себе потом под стать. Где??
Григораш
25 окт 2010в21:45
"Три вопроса" ??? абсолютно прав!
Да и вообще противно уже от этих пародийных рейтингов - "Влиятельный мужик Новосибирска", "Самая влиятельная женщина...
Какой толк от этих мероприятий.
Аж противно!
люблю страну
25 окт 2010в21:59
А судьи кто ?
i-label
25 окт 2010в22:01
очень странно, что люди "на должности" являются самыми влиятельными... и действительно забавно, что чиновников не включили.
гостинья
25 окт 2010в23:26
Самое интересное, что НГС ссылает на Деловой квартал, а Деловой квартал - на НГС:) где на сам рейтинг посмотреть? а?:)))
дловаыова
26 окт 2010в02:52
А как же госпожа Толоконская?
Виталиk
26 окт 2010в03:39
где Фадеева??!! незачот, ребята, тема боссов-женщин не раскрыта.
Северянка
26 окт 2010в08:46
А я не люблю бизнес-леди. Это не зависть, не думайте. Мне нравится, когда женщина нежная, добрая, ласковая, очень-очень женственная. Сама к этому стремлюсь.
Велька
26 окт 2010в09:21
Подчасова Татьяна Николаевна уже как полгода Генеральный директор! Плохо инфу отслеживаете!
26 окт 2010в09:45
Прочитав заголовок вспомнилась Сонька-золотая-ручка :-D
Самые влиятельные всегда будут в тени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интересно, а в чем конкретно выражается "влияние"? В воздействии на органы власти? Не смешите. Наверное, все-таки в бабле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2010в10:16
опять все напутали, это не самой влиятельной женщиной стала топ-менеджер Сбербанка, а самая влиятельная стала топ-менеджером :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мучает один вопрос
26 окт 2010в10:44
И все-таки... на мой взгляд это больше похоже на рейтинг самых влиятельных должностей. Если завтра бизнес-леди уйдет в домохозяйки, ее влияние на органы власти останется таким же сильным?
Экономист 5
26 окт 2010в11:50
Самое интересное,что наши банки с трудом банками можно назвать,это больше похоже на расчетнор кассовый центр (ранее сберкасса) и ломбард.Большого ума не надо ,либо берешь кредит либо нет, если нечего заложить,а пользы для экономики от таких банков ноль.Поэтому Россия была отсталой ,воровливой страной такой и останется,весь мир движет финансово-промышленный сектор,а у нас финансы стараются раззорить промышленнось. Да и все эти конкурсы коммерческие,кто платит тот и выигрывает
26 окт 2010в11:59
а семейное положение и количество детей в журнале указано? или семья принесена в жертву на алтаре карьеры???
Ответить