Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Милиционер открыл стрельбу из табельного пистолета

JohnиК 25 окт 2010в10:37 То. что он милиционер известно точно, а вот выл ли он трезв - нет. А кто тогда вообще проверял ? : ) 10 ответов
Надежда Владимировна 25 окт 2010в11:34 странная новость...
неизвестный милиционер стрелял неизвестно в кого...

может он преступников ловил? ни у кого не возникает такой мысли?
8 ответов
80288 25 окт 2010в12:35 Раз при оружии - видимо на службе был. Дежурство там какое нёс, наш с вами покой охранял. Возможно, напали отморозки, попытались завладеть оружием - по закону о милиции имеет право применять в такой ситуации.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 окт 2010в10:34
Не выдержали нервы у мыжика...Наш район, это что-то:( а вообще, новый закон о полиции верен...там должны служить профи! И на мой взгляд, надо обязать раз в год проходить психиатора (психолога) и тест на детекторе лжи...и всё будет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2010в10:37
То. что он милиционер известно точно, а вот выл ли он трезв - нет. А кто тогда вообще проверял ? : )
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Igor
25 окт 2010в11:22
что за "сообщил источник"?
Надежда Владимировна
25 окт 2010в11:34
странная новость...
неизвестный милиционер стрелял неизвестно в кого...

может он преступников ловил? ни у кого не возникает такой мысли?
Сталин
25 окт 2010в11:38
Кадры решают всё.
Denz
25 окт 2010в11:44
Странно, эта новость была на выходных в федеральных сми, и даже более, писалось, что его обезоружили прохожие.
Странное что новости про новосиб более подробно описываются в федеральных сми.
25 окт 2010в11:47
Всем запретить табельное оружие!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пацифист
25 окт 2010в11:50
Ага, конечно разберутся, и если за него замолвят словечко покровители сверху, то окажется что он был абсолютно трезв и вообще стрелял в тире по мишени.
У нас на работе теперь засада, полная из-за него.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вар-Вар-Варвара
25 окт 2010в12:08
"В кого он стрелял и был ли при этом нетрезв, еще предстоит определить"
Что обсуждать-то, если ничего не известно?
гуляю
25 окт 2010в12:16
Часто гуляю поздно, после работы. Ну люблю ходить - расслабляет, развеевает.
Хожу спокойно, ни алкоши, ни быдло, ни "нирусские" не напрягают, а вот встретишь по пути 1,2,3 "стражей порядка", уже становится напряжено. Их реально стоит опасаться.
Чyкча
25 окт 2010в12:35
Это что!
Было это лет этак 12 назад, когда на Инженерной ещё не было никакого технопарка, и вообще почти ничего не было - с одного края лес, с другого - только здание, как выяснилось, вмещающее в себя филиал Советского КГБ. Шёл летом ночью по этой просёлочной дороге, чтобы к рассвету появиться на даче, как из дверей этого здания вывалила пьяная кампания и начала шмалять по бутылкам, аккурат в мою сторону, если обвысить прицел. Я ещё никогда и после никогда так не крутил педали!!!
80288
25 окт 2010в12:35
Раз при оружии - видимо на службе был. Дежурство там какое нёс, наш с вами покой охранял. Возможно, напали отморозки, попытались завладеть оружием - по закону о милиции имеет право применять в такой ситуации.
по бутылкам наверное тренировался
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Evanka
25 окт 2010в13:45
Были мы в том магазине, где она стрелял. Был он пьян, начали на него возгудать парни молодые, что они там не поделили, начал он стрелять в воздух, началась заваруха, забрали они у него пистолет, и ушли. Дурной он парень хочу я вам сказать.
Таксист
25 окт 2010в14:22
Так дайте показания, куда следует, в фсб, в прокуратуру, а то парням срок намотают, а негодяя выставят героем. Часто милиционеры переоценивают свои силы наезжают на толпу даже из 8 человек.
Случай в Танцуке 1 милиционер против пятерых полез.