Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Футбол: «Сибирь» сыграла вничью со «Спартаком»

Вася из Сиба 25 окт 2010в10:28 Новосибирцы, да будьте же реалистами. Не нужна Новосибирская команда в ПЛ. Хватит там одного Томска. "Не в жилу" москвичам летать в Сибирь, а теперь ещё и "осень-весна" подоспела. Представляете, каково играть на "Спартаке" при -20* с ветром?. Значит- нужен манеж, нужно развивать обременительную инфраструктуру к нему. А оно нам надо, такие бабки лупить? Лучше своим пацанам их отдать, пусть возятся с мячом за гос. счёт, чем будем кормить приезжих варягов да поднимать их материальное благополучие. Кто из новосибирцев играет сегодня в "Сибири"? Вот то то и оно...Уж лучше своих растить, чем чужих кормить. Поэтому моё личное мнение: ну её, эту ПЛ, не будем украшать витрину сибирского футбола, лучше уж позаботимся о наполнении качественным продуктом полок нашего футбольного Новосибирского "магазина".14 ответов
Borisыч 25 окт 2010в10:12 Был на стадионе, поддерживал нашу команду. Народ какой-то сонный был. Поддержка слабая. Гимн России никто петь не желает. Где же наш патриотизм??? Сложно всех расшевелить. Хотя погода была чудесная. Болелы вяло говорили (не кричали!)что-то себе. Зато гостевой сектор громыхал! Мощно, напористо, с задором. Иной раз перекрикивали весь стадион. Команду нужно гнать вперёд, заводить. Нам ещё учиться и учиться у Москвы.
ЗЫ: Нашей команде спасибо за борьбу, за самоотдачу. "Выстрел пока ещё не прозвучал."
8 ответов
хзщ 25 окт 2010в09:59 не,не стоит и пытаться-изначально было понятно,что ничего не светит,случайно забитый мяч-тот самый-чистое везение,не более...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
хзщ
25 окт 2010в09:59
не,не стоит и пытаться-изначально было понятно,что ничего не светит,случайно забитый мяч-тот самый-чистое везение,не более...
mix
25 окт 2010в10:00
Эх,попрежнему на последнем месте,а последние игры против сильных команд.Может в последий момент выскочим из зоны вылета?Крылышкам это удалось.
Димк
25 окт 2010в10:00
Не проиграли и то хорошо, хотя НАДО выигрывать!
25 окт 2010в10:06
да ладно уже про шансы. шансы все упустили в играх с прямыми конкурентами на невылет. следующий год - пердив.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2010в10:12
Был на стадионе, поддерживал нашу команду. Народ какой-то сонный был. Поддержка слабая. Гимн России никто петь не желает. Где же наш патриотизм??? Сложно всех расшевелить. Хотя погода была чудесная. Болелы вяло говорили (не кричали!)что-то себе. Зато гостевой сектор громыхал! Мощно, напористо, с задором. Иной раз перекрикивали весь стадион. Команду нужно гнать вперёд, заводить. Нам ещё учиться и учиться у Москвы.
ЗЫ: Нашей команде спасибо за борьбу, за самоотдачу. "Выстрел пока ещё не прозвучал."
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2010в10:28
Новосибирцы, да будьте же реалистами. Не нужна Новосибирская команда в ПЛ. Хватит там одного Томска. "Не в жилу" москвичам летать в Сибирь, а теперь ещё и "осень-весна" подоспела. Представляете, каково играть на "Спартаке" при -20* с ветром?. Значит- нужен манеж, нужно развивать обременительную инфраструктуру к нему. А оно нам надо, такие бабки лупить? Лучше своим пацанам их отдать, пусть возятся с мячом за гос. счёт, чем будем кормить приезжих варягов да поднимать их материальное благополучие. Кто из новосибирцев играет сегодня в "Сибири"? Вот то то и оно...Уж лучше своих растить, чем чужих кормить. Поэтому моё личное мнение: ну её, эту ПЛ, не будем украшать витрину сибирского футбола, лучше уж позаботимся о наполнении качественным продуктом полок нашего футбольного Новосибирского "магазина".
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2010в10:50
Хватит вам ныть! Правильно сказал Игорь Николаевич: «Падать до выстрела никто не собирается».
Команда борется и играет! И в место того, чтобы ныть на НГСе, ходили бы лучше на стадион и поддерживали команду!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2010в11:00
Первый раз смотрел игру за воротами:)За теми, за которыми табло, поближе в Спартаковской торсиде стоял.Аж уши закладывало.Игра понравилась.Дикань у Спартака был на высоте!Так же как и у Сибири Вашек.
Сам болею за Спартак с 1991г..И в субботу сердце разрывалось:)Но под пуховиком была сетка Спартака - на которой после игры В.Г.Карпин расписался:)
Ну и не мог обойти стороной просто так Спартак - перефотался со всеми игроками:)
Фотки с дублей и основы выложил на Яндекс.Фото ник Nadei81
С "мусорами" надо брать 3 очка!Шансов нет-но мы не сдаемся!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
shkv
25 окт 2010в11:13
"крылья" улители, будем догонять Аланию )))