Вернуться к материалу

Комментарии к материалу К единой регистратуре подключена большая часть поликлиник

Old_monkey 22 окт 2010в16:38 Эта почти глобальная система что-нибудь кроме выписки талонов делает?6 ответов
бред 22 окт 2010в16:26 такой дурдом сейчас творится в поликлиниках, у нас объявление висит: "граждане, не торопите сотрудников регистратуры, в связи с введением новой программы время выписки талона пациента намного увеличилось!!!!"
теперь очереди стали ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!
вот они - инновации в действии.
отдельное спасибо президенту и премьеру за эти инновации!!! теперь у меня есть больше времени постоять в очереди и посидеть в ожидании врача!
4 ответа
елена 23 окт 2010в13:38 Скажите спасибо, что это бесплатно и стойте в очереди молча!! А кому не нравится идут в мед.центр за денюжку преспокойно по времени и с улыбкой.А у вас на заправку машины деньги есть а здоровье хотите бесплатно и по записи по телефону!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
бред
22 окт 2010в16:26
такой дурдом сейчас творится в поликлиниках, у нас объявление висит: "граждане, не торопите сотрудников регистратуры, в связи с введением новой программы время выписки талона пациента намного увеличилось!!!!"
теперь очереди стали ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!
вот они - инновации в действии.
отдельное спасибо президенту и премьеру за эти инновации!!! теперь у меня есть больше времени постоять в очереди и посидеть в ожидании врача!
Поликлиника №1
22 окт 2010в16:31
А у нас на участке даже участкового врача нет, причём, уже года два. А когда то лучшая в городе поликлиника считалась...
Спасибо депутату Дорофееву.(
Это конечно прогресс но вот что касается медицинских технологий, то большинство их там очень устаревшие. Врачебныя ошибки бывают (хотя и дорогие коммерческие клиники тоже от этого не застрахованы). Хотя о качестве персонала тоже было бы интересно узнать больше.
Одним из наиболее одаренных врачей был прототип доктора Айболита- Цемах Шабад(1834-1935) jjew.ru/index.php?cnt=11726
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Old_monkey
22 окт 2010в16:38
Эта почти глобальная система что-нибудь кроме выписки талонов делает?
житель города
22 окт 2010в16:47
Испытала на себе действие нововведений! Идея конечно хорошая, она предполагает, что талон пациента и карточка уже находяться у врача и он знает кто за кем идет и нет такого, что бабки припруться за два часа до своего времени и права качают. Но увы, наши регистраторы не успевают обрабатывать информацию и приходиться стоять офигенную очередь за талоном пациента и картой!!! Быстрее бы уже начала работать и система и всем будет счастье!
ДиманЧеГ
22 окт 2010в17:05
Даешь сайт и регистрацию онлайн
112233
22 окт 2010в17:23
Зачем записывать человека по телефону на определенное время? Все-равно сидеть в очереди лишних часа полтора-два.
22 окт 2010в17:37
Было бы больше толка, если бы было больше поликлинник. А то сейчас одна поликлиника обслуживает несколько сотен тыс. человек!
А поле этого и вводили бы это ноу-хау
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
liadu
23 окт 2010в00:15
дурдом-это еще очень легко сказано...записывают на прием в ед.рег. не интересуясь, а есть ли прием на это время?...говорю не просто так, вижу как на прием в одно и то же время приходят 3 женщины по записи в ед. регистратуре...и если женщины начинают скандалить и писать жалобы, то деньги начинают снимать с врачей - их обслуживающих, а не с тех кто придумал "единую справочную"....в общем все делается для блага граждан)))
В поликлинике № 27 хоть к паталогоанатому записывайся на приём,всё равно через терапевта надо пройти.Сама терапевт удивляется такому новшеству.А какие перипетии с открепительными и закрепительными заявлениями...
Вотчина г-жи Болтенко.(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
23 окт 2010в13:38
Скажите спасибо, что это бесплатно и стойте в очереди молча!! А кому не нравится идут в мед.центр за денюжку преспокойно по времени и с улыбкой.А у вас на заправку машины деньги есть а здоровье хотите бесплатно и по записи по телефону!!
fyjybv
23 окт 2010в17:05
ходила на прием к кардиологу в 3 поликл. Дзерж. р-на весь визит свелся к тому что выписала мне препараты и указала аптеку ,где инужно купить лекарства, сказала будет скидка с ее штампом.
Walter
23 окт 2010в19:33
Дамы и Господа!
Нам надо не больше поликлиник и врачей, а меньше пациентов. Поэтому начните с себя, НЕ БУХАЙТЕ и НЕ КУРИТЕ! И проводите больше времени за занятием спортом!
Евгений
24 окт 2010в08:50
Милейшая Елена, да с удовольствием бы. Но видите ли в чём дело, за бесплатную медицину тоже мы (люди) платим. Или вы считаете что деньги у государства появляются волшебным образом? А в мед. центры с удовольствием, хотя и с горькой мыслью мыслью что и за деньги могут до полусмерти залечить.