Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» проиграла «Авангарду» в овертайме (видео)

Дядя Саша 22 окт 2010в10:35 Авангард смог в основное время забить только в большинстве. Это о чем-то говорит10 ответов
Ледчик 22 окт 2010в13:47 Да, если так дальше дело пойдет ,то не за горами любимое девятнадцатое место в турнирной таблице...А Югра делает вещи!!4 ответа
шур 22 окт 2010в10:22 Я не помню чтоб в омске так уверенно наши играли, раньше если очки и брали только за счет глухой обороны.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ждем побед
22 окт 2010в09:24
Отлично сыграли. Обменялись результатами.
Сибирь - вперед. Все у нас получится
Socrato
22 окт 2010в09:35
Плохо товарищи. Не успел посмотреть весь матч, но если первые два прошли так же как и третий период с овертаймом, становится грустно. Такое ощущение было, что сибиряки просто устали бегать и не успевали за омичами. Опять же этот последний бросок в овертайме... С такими скоростями плейофф нам и в этом году не светит. Ну что ж, верим в команду и ждём хороший результатов с Югрой.
DDmitriy
22 окт 2010в09:49
Вообще матч провели хорошо, но пропустили в овертайме нелепый гол, а в общем Сибирь радует в этом сезоне молодцы.