Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске стартует международный джазовый фестиваль

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иринка
21 окт 2010в18:14
Здорово! Давно мечтала побывать на джазовом концерте. 23 обязательно пойду в ДКЖ!
Jazzz-man
21 окт 2010в19:55
Блииииин, а я в Китае(((
Комментирует Миша Рыцаревъ: я в джазе слабо разбираюсь но хотел бы знать больше. Наиболее интересен мне джаз в основном тот, что был со старых пластинок 20х-50х годов (много тогда на них и другой очень хорошей музыки было. А в эфире тут хорошей музыки мало). Еще мне интересно узнать больше об истории. Например о том, как в советские годы появились гонения на джаз, как вообще с джазом все у нас было.
А еще у меня есть интересные, оригинальные и прикольные клип-идеи на различную некоторую музыку, в т.ч. на джаз. Это то, что некоторые музоны джаза неплохо напоминают поведение свиней! Например контрабас такими своими аккордами и ритмами может напоминать, как свиньи едят из корыта. Саксофон в т.ч. с определенными аккордами барабана либо взвизгиваниями- как голодная свинья характерно взвизгивая настойчиво пытается прорваться к корыту с едой сквозь других свиней. Если эти кадры смонтировать так, как я себе это представляю, то будет очень прикольно!
А каково происхождение слова "джаз"? Какое количество и объем треков существует всего?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jazzband
22 окт 2010в00:25
лучше сразу смотреть информацию на сайте филармонии, а не читать на НГС...
филармония
22 окт 2010в09:06
Прошу читателей обратить внимание на неточность! Бэнд гитариста Майка Стерна выступит 22 октября в вечернем девятичасовом концерте. А 23 - помимо оркестра Сиднея Беше на сцену выйдет один из лучших джазовых певцов Америки Кевин Махогани)))
Народ, ау!!!
22 окт 2010в09:52
Не, ну нормально, а - в статье ни слова о Кевине Махогани и Стэнли Джордане!!! Да вообще многие только и пойдут на фестиваль из-за последнего. Таких гитаристов НА СВЕТЕ больше нет - он создатель и популяризатор новой техники игры на электрогитаре.
Народ с НГСа, ну надо как то репрезентативнее инфу подавать что ли...
П.С. Гальяно - суперперец!!!!!!
П.П.С. Филармонии - зачет за таких монстров от музыки на сцене в НСК.
LiLiЯ
22 окт 2010в09:57
Изюм? Зайду. Близко.))

jazzzzzzzzz!
jazzz
22 окт 2010в11:04
был вчера на концерте -видел массу непроданных дорогих билетов . Вопрос : ну почему бы организаторам из филармонии не сделать эти билеты подешевле ( в день концерта )для учеников муз. заведений хотя бы ?? И в зале не было бы таких зияющих пустот. Такая возможность бывает у людей раз в десять лет .... обидно.
an-
22 окт 2010в12:19
устроители открыли фестиваль сурово - сразу с авангарда в первом отделении:).
гальяно во-втором порадовал, как обычно.

2джаз,
для участников муз.заведений подойдут билеты по 500руб, это без указания места.
и куда-уж дешевле, все-таки звезды приехали, не местечковые.