Вернуться к материалу

Комментарии к материалу С туристического рынка исчезли горящие путевки

Дубов Вася 21 окт 2010в17:07 Не надо ля-ля ...горящих полно было .Люди по 11.500 р в Турцию ездили в нормальный отель ...Да и Тайланд был горящий ... и вообще был недорогой Тайланд.И знаете ли у меня есть такое ощущение ,что и зимой будет полно недорогих туров в Тай ...и летом в Турцию.Только это для тех людей кто умеет думать своей головой ,считать деньги и кто не бежит галопом по первому же свистку турфирм хватать...7 ответов
MiLady 21 окт 2010в15:18 а что удивляться? сестра в турфирме работает, говорит всё раскупают! Ноябрь-декабрь закрыты полностью! январь-почти. Потому что люди боятся вкладывать деньги, решили тратить на себя... с этими кризисами не знаешь что будет завтра, вот и ломанули все отдыхать и себя любимых баловать.7 ответов
2460699 21 окт 2010в16:30 Все просто. рейсов стало в РАЗЫ меньше.
следовательно и путевок меньше.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Похоже горели-горели, да и сгорели совсем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неважно
21 окт 2010в15:03
Похоже операторы не хотят цены ронять по не проданным путевкам и продавать их по горячим ценам, вот и жути нагоняют.
21 окт 2010в15:05
Ага, Коляныч, не говори. Неурожай всего в этом году, рыба икру не мечет, гречка попряталась вся, подсолнух вообще не проклюнулся, одни депутаты уцелели. Тут вот ещё и путевок нету - не успели созреть. Ещё, говорят, неурожай таблеток в этом году случится ближе к декабрю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
проходящий
21 окт 2010в15:10
Т.е. неделя в Турция 3* за 7500 рублей, это было обычным, не "горящим" предложением?! Блин, и тут на... обманули
Тирист
21 окт 2010в15:10
Очень сомневаюсь я в этом! Весь сезон демпинговали, спорили, а теперь раз и все! Вся конкуренция кончилась! Не может быть такого! НЕ ВЕРЮ!!!
21 окт 2010в15:15
Врут, причем, нагло.
У нас знакомые за 5 дней до вылета спокойно взяли и купили.
И ценник ну оччень хороший.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12-й этаж
21 окт 2010в15:16
А что,общеэкономический кризис у нас в стране уже закончился?Или он закончился в отдельно взятой туристической отрасли?
21 окт 2010в15:18
а что удивляться? сестра в турфирме работает, говорит всё раскупают! Ноябрь-декабрь закрыты полностью! январь-почти. Потому что люди боятся вкладывать деньги, решили тратить на себя... с этими кризисами не знаешь что будет завтра, вот и ломанули все отдыхать и себя любимых баловать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwert
21 окт 2010в15:26
точно знаю во Въетнам будут туры со скидкой более чем в два раза на 14 декабря
КОТ-БАЮН
21 окт 2010в15:56
смeшныe люди..нe нужeн нaм бeрeг турeцкий,и с пирaмиды плюнуть нe хочeтся.лишь бы нe было войны и хлeбушeк нe дорожaл..мир хижaнaм,войнa дворцaм!
Все просто. рейсов стало в РАЗЫ меньше.
следовательно и путевок меньше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
туся55
21 окт 2010в16:34
Действительно, мне подтвердили вчера: в Тай горящих в прошлом и этом году не было, в Турцию горящих не было, в Египет не было, в Гоа - тоже - все по стандартным ценам. А стандартные, соответственно - очень кусаются. Причем 80% расходов в турпутевке - это авиабилет. А самолетные компании у нас - сами видите, скидками не балуются. Чему гореть-то тогда?
Дубов Вася
21 окт 2010в17:07
Не надо ля-ля ...горящих полно было .Люди по 11.500 р в Турцию ездили в нормальный отель ...Да и Тайланд был горящий ... и вообще был недорогой Тайланд.И знаете ли у меня есть такое ощущение ,что и зимой будет полно недорогих туров в Тай ...и летом в Турцию.Только это для тех людей кто умеет думать своей головой ,считать деньги и кто не бежит галопом по первому же свистку турфирм хватать...
А я заметил, что в кризис рекламы турфирм стало намного меньше и вроде мало возрастает.
Кроме того полезные советы о том, как туда и оттуда намного дешевле звонить читайте на news.ngs.ru/comments/60593/ (имейте и возьмите с собой вторую мобилу и берите там местную sim. Заодно и туда и по всему мiру отсюда можно звонить намного дешевле (там написано как).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Турист
21 окт 2010в18:22
В августе этого года я отдыхала в Турции в 5* UAI. Настолько все стало понятно про горящие, специальные скидки и прочее. Хотите отдохнуть на всю катушку (у всех катушки разные) - выбирайте, покупайте, отдыхайте. Ограничены в бюджете - чего молотить впустую - берите что доступно и медитируйте. Не вижу пользы в обмусоливании рекламных потуг ОлимпииРайзен, Натали-турс и прочее. Их потуги к вашей судьбе не имеют никого отношения.
Максимчук
21 окт 2010в20:20
Да ерунда все эти горящие путевки, сам лично звонил в фирмы, которые активно эти горящие туры пиарят, в итоге все по высокой цене предлагают, начинаешь спрашивать про горящие туры, так тур-менеджеры сразу в голосе менялись, начинали холодно разговаривать, крайне неохотно выдавали варианты и при этом добавляли, нет гарантии что отель будет хорошим. Ну и как верить в эти горящие туры???
Игорь Т
22 окт 2010в11:16
Да цены такие,что лучше сидеть дома и найти отдых за городом,хотя отдохнуть в Бердском санатории порой по деньгам также как и в Турции
26 окт 2010в19:59
Право, чушь какая-то, да еще в заголовке - лично знаю нескольких людей, выдернувших горящие этим летом. Сам такой, кстати тоже. Единственно, что, когда в европейском углу России началась жара и тамошние жители ломанулись массово на моря, тогда да, найти горящий тур стало крайне сложно. Но при желании некоторые все равно находили.
Ответить