Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Свидетель обвинения отказался от показаний против Тарана

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вот это да!
21 окт 2010в10:50
Прикольно! Типа как в шахматах "извините, я не туда походил. Отказываюсь от своего предыдущего хода".
Нет уж, извините. Фигура походила.
Махно
21 окт 2010в10:51
"...поменял свою позицию после того, как на свободу вышел Эдуард Таран..."..почему я не удивлен????
1190
21 окт 2010в11:01
Ничего себе,хотел помочь проблемы решить,в итоге нашел кучу новых и не только для себя.
Konvas
21 окт 2010в11:02
Типичный случай, являющийся ответом на вопрос о том, почему подозревемый в тяжком преступлении, который может повлиять на ход следствяи должен быть под арестом
777
21 окт 2010в11:12
А кто сомневался, что так произойдет а не иначе? Почти все получили кто, что хотел...
)))fg
21 окт 2010в11:20
еще что нибудь накопаюют!
Честный человек
21 окт 2010в11:51
Руки прочь от Тарана!
ева
21 окт 2010в11:51
И почем нынче отказ от прежних показаний?
сисадмин
21 окт 2010в12:06
Таки не удалось Забанову "забанить" Тарана: Таран он и в маскве "Таран"!
metiz32
21 окт 2010в13:10
Как противно и гадко,оговорил человека,с личной целью или чтоб устранить,а его тупо на нары.Когда весь этот козий балаган прекратится,хоть чуточку права человека будут в этой стране соблюдатся?Естественно(мелкая сошка)нафиг не нужна,а цемент такой жмрный кусок,за который можно и в кутузку упрятать.Сначало приватизировали по варварски,что у всего мира волосы дыбом стояли,щас с помощью силовиком экономические пролемы решают,круто господа.Кто сказал, что 90е были страшней?
пенсия васи
21 окт 2010в13:23
значит скоро и солодкины выйдут
tester
21 окт 2010в13:50
ну прикинте на какую з/п расчитывал человек если готов был за это лям выложить?... ну вы бы сколько хотели бы получать в таком случае? 500 000 в месяц?.... а если учесть что гарантий то по его словам не было (т.е. он же утвержает что Таран ему не говол что "решишь, получишь должность")... сразу вме становится понятно... Таран был в курсе что это делалось... в минимальном варианте, в максимально, сам отдал распоржение
21 окт 2010в13:57
что то я не пойму, почему у Забанова статус свидетеля, а не скажем соучастника?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Old_monkey
22 окт 2010в02:20
Я не понял, после такой подставы он надеется остаться на работе?
22 окт 2010в09:55
Думаю маловероятно...если бы он так хотел стать ближе к Эдуарду...зачем было оговаривать его...хотя, наши органы любого, даже сильного человека сломать могут...и сделать так как им удобно...больше смахивает на заказуху со стороны властей (или конкурентов) вышел и решил проблему...а когда там, то руки связаны...только если через адвоката общаться...

Я сразу думал что такой серьезный человек как Эдуард просчитывает все ходы на перёд...и по такой глупости не попался бы...заказуха показательная!
Ответить