Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автокран задел линию электропередачи: машинист погиб

E.J. 20 окт 2010в15:59 мда, мог бы он понять, что это ВЫСОКОвольтная ЛЭП! да и вообще напряжение выше 36 В считается опасным!27 ответов
Софья 20 окт 2010в16:55 Погибший – мой племянник, ему всего лишь 22 года. Вчера были похороны. Очень жаль родителей и его сестру. Пусть земля ему будет пухом. Обидно потерять такого парня, характер у него был ангельский. За что бог его забрал? – Не понятно. Видно такие люди ему нужнее, чем нам. Досадно.19 ответов
76876876 21 окт 2010в11:15 из описания тетушки Ленушки, четко видно, что виноват:
"Он сделал свое дело, а потом его кто-то отвлек(
в этот момент он разговаривал со своей мамой по-поводу следущей заявки)

ответ очевиден, кто его отвлек и кто виноват.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 окт 2010в15:48
а на кого же несчастный работал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2010в15:59
мда, мог бы он понять, что это ВЫСОКОвольтная ЛЭП! да и вообще напряжение выше 36 В считается опасным!
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
20 окт 2010в16:03
Естестенно без допуска, кто же захочет после несчастного случаю брать на себя ответвенность, что разрешил работы.
Мама Света
20 окт 2010в16:05
Соболезнованния родным...........он был соседом моих друзей, говорят хороший был парень.........жаль терять молодых.
P.S человека уже похоронили, а новости только дошли до людей(((((((((((
Организация ШаражМонтаж.Сколько таких контор работает одному богу известно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жизнелюбящая
20 окт 2010в16:50
Молодежь, люди, будьте, пожалуйста, внимательнее, спокойнее, осмотрительнее! Жизнь - она одна единственная! Она так коротка! Не забывайте об этом! А нашему дорогому Витюше (мой уже бывший племянник) царствие небесное! Скорбим....
Софья
20 окт 2010в16:55
Погибший – мой племянник, ему всего лишь 22 года. Вчера были похороны. Очень жаль родителей и его сестру. Пусть земля ему будет пухом. Обидно потерять такого парня, характер у него был ангельский. За что бог его забрал? – Не понятно. Видно такие люди ему нужнее, чем нам. Досадно.
Успешный
20 окт 2010в16:57
Соболезновыния родным и близким погибшего машиниста!!! Человека жалко.
irina
20 окт 2010в19:26
Погибшего я знала с двухлетнего возраста.Это был замечательный ребенок,потом стал замечательным парнем. Какой он был опорой и поддержкой своей семье,его все любили.Это так не справедливо,что его не стало с нами((((( Мы все скорбим . Царствие ему небесное.
Ленушка
20 окт 2010в19:50
Это ужасная потеря!
не дай БОГ никому такого горя!
и ПУсТЬ душа его будет сПОКОЙНОЙ...
Видела я эту Автовышку-Кран , долго к ней присматривались все жители Раздольного, видимо не зря присматривались... чувствовали чтото тут не так...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
21 окт 2010в09:15
Очень жаль, что из-за халатности своего начальства погиб хороший человек!!!Представляю, как тяжело его близким, сама недавно пережила потерю родного человека...В такой ситуации желаю крепиться родным ,время лечит, останется только светлая память в ваших сердцах, а страдание пройдёт...
76876876
21 окт 2010в11:15
из описания тетушки Ленушки, четко видно, что виноват:
"Он сделал свое дело, а потом его кто-то отвлек(
в этот момент он разговаривал со своей мамой по-поводу следущей заявки)

ответ очевиден, кто его отвлек и кто виноват.
Evis
21 окт 2010в21:32
Это горе пришло внезапно, никто не мог поверить этому. Первой узнала его девушка, моя дочь. Он долго не могла дозвониться до него и уже после долгих и упорных звонков, взял трубку милиционер и сказал: "Это не ваш муж. Он мертв". Моя девочка зашла в комнату и горько плакала. я никогда не видела ее такой. Я подскочила и предчувствовала, что что-то случилось страшное. И когда она наконец-то выдавила "Витя мертв" Я не хотела этому верить. Мы подумали, что это обман. Никто не хотел верить в это. Не мать, не отец, не я, не наш пастырь - никто. Все здесь комментарии по поводу "знал,не знал" не уместны. Конечно он этого не знал. И этого не знала его работодатель, хотя обязана была узнать и предпринять меры предосторожности. Конечно ничего этого не было сделано. А так же провода висели та ниже положенной нормы. можно было и не задевать провода, достаточно трех метров не дотянуть и разряд получить. Очевидцы говорят, что он не задевал провод. 10 кВ это вам не шутки. Разорвало легкие. Для нас это огромное горе, для родителей великая утрата. Витюша был добрый, жизнерадостным мальчик. Любил Господа. Мы все верующие твердо верим, что Витя ушел с Господом, он и воскреснет в Славное воскресенье при пришествии Господа. Бог никогда не ошибается. Для нас трудно это принять, но вверяем все в Его руки. Пусть Он и подержит Витеных родителей. Им тяжелее всех.
АДС
21 окт 2010в22:35
Так!Стоп!
Какая разница отвлекся он или нет?!какая разница на кого?!в чем дело?!
вы не люди?никто на работе не отвлекается,не разговаривает и не занимается посторонними делами?!
Где техника безопасности?!где те самые "заказчики"?!почему им сошло с рук халатное отношение к контролю за рабочими?
Не смейте обвинять мать. Я знаю его и его семью.Такого горя материнского я еще никогда не видила. Это горе не только семьи,но и всех кто знал этого мальчика. Мужественный,добрый и внимательный!Покойся с миром.Любим,помним,скорбим.
Анна
22 окт 2010в01:16
Мне так жаль Виктора...он был моим одноклассником...и хорошим человеком. Приношу свои соболезнования его родным. понимаю что это очень тяжелая утрата... мне не верится что его больше нет... Люди, не осуждайте никого...а лучше берегите себя и своих близких...ведь жизнь так хрупка и бесценна.