Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Метод Лаврентьева

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Удивительнейший человек был этот академик Лаврентьев !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zmich
21 июл 2010в03:41
Светлая память Михаилу Михайловичу. Человек действительно был добрейший и достойнеший.
21 июл 2010в08:07
Земля пухом! Светлый был человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3 ха-ха
21 июл 2010в09:24
При чтении новостей о смерти ТАКИХ людей очень жалеешь, что все люди смертны. Вечная память.
Cибиряк
21 июл 2010в09:42
Светлая память!
DenisDa
21 июл 2010в09:52
Помню его, как очень доброго и отзывчивого человека! Светлая память!
AlexBen
21 июл 2010в10:04
Математику у нас вел в НГУ, добряк был
21 июл 2010в10:23
Светлая память! Земля ему пухом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
настоящий Другой
21 июл 2010в10:24
Вечная память! Сколько он сделал для страны многие поймут только лет через 10.
erika_str
21 июл 2010в10:26
про таких говорят, прожил не зря!мы будем вас помнить!
Вар-Вар-Варвара
21 июл 2010в10:42
Упокой господь его душу.
000
21 июл 2010в10:43
Вторая публикация на НГС по этому печальному поводу - ни одного некрасивого комментария, только искренние соболезнования. СтОит задуматься - какой был человек! Сколько из нас по кончине удостоятся таких искренних сожалений? - единицы. Присоединяюсь к собелезнованиям.
Ната11111
21 июл 2010в11:42
Покойтесь с миром, Михаил Михайлович.
Как-то похолодало без Вас...
Ека
21 июл 2010в11:58
....а в воскресенье, наверное как раз в день его кончины, в Академе был страшный потоп.. кто видел - тот поймет меня: ливень как из ведра, волны перехлестывали через поребрики тротуаров, вода реками стекала из окрестных переулков на пр.Коптюга и пр.Лаврентьева..и била волной в борт проезжающим авто... часа три не кончался разгул стихии!!!
Наверное, Природа всегда плачет, когда такой человек умирает? )) = стало быть, это было прощание с великим ученым...
Гость
21 июл 2010в13:35
Вечная память...
Pradik
21 июл 2010в16:20
ОН был НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! Земля Вам пухом и светлая память во все времена... Аминь.
Lex
21 июл 2010в22:15
МихМих - один из тех могикан на которых держалась репутация городка. И чем дальше, тем меньше вокруг таких людей.
Леше, Даше - соболезнования...
4torta
21 июл 2010в22:18
Что значит "Кончина Михаила Лаврентьева стала ЗНАКОВОЙ"... Автор вообще думал о чем писал?

Соболезную, хороший человек ушел...
234
21 июл 2010в23:49
К сожалению одним Человеком у нас стало меньше. Ушел из жизни Великий Человек, таких людей у нас единицы. Очень жаль! Земля ему пухом...
Жан
06 авг 2010в21:44
Как жаль... Узнал сегодня эту страшную новость. Какой хороший человек был. Добрый, отзывчивый, хороший, очень хороший человек.

Светлая память, с уходом нашего дорого МихМиха ушла частичка души всех нас...
вмвф
05 фев 2011в11:21
пока будут в аспирантуре платит зарплату в 5 тыс рублей, ни о каком светлом будущем академгородка думать не придется!