Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Вандалы расписали новую набережную французскими комплиментами
Вандалы расписали новую набережную французскими комплиментами

Ulsar
21 авг 2018 в 13:19

"...только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор - черт их знает откудова и нанесут всякой дряни!"
Классика, "Ревизор", Гоголь - ничего не меняется.

Южанна
21 авг 2018 в 13:44

По хорошему - ловить вандалов и заставлять отмывать набережную. Нагадил? - убери.

21 авг 2018 в 13:17

Там без круглосуточной охраны нельзя теперь, иначе все испортят.

гостья
21 авг 2018 в 13:22

Новосибирские вандалы настолько образованные, что портят набережную исключительно на французском))

21 авг 2018 в 13:16

лиза не самая красивая?)

21 авг 2018 в 17:10

Очень удобная набережная, можно будет регулярно осваивать огромные филки просто на пескоструйке, надо туда устроиться со своим оборудованием и без работы не останешься до лбого пенсионного возраста пока сам на песок не изойдешь))

Новосибирцы культурные. Французский язык знают.

Гагарина
21 авг 2018 в 13:14

Ну да, сейчас будем и так дырявый бюджет тратить на эти замазки. Камеры установить никогда в голову не приходило?

горожанин
21 авг 2018 в 13:39

частенько ночью гуляю по набережной, ни разу, НИ РАЗУ не было патруля там.
делай что хошь

сергей
21 авг 2018 в 14:18

Фанат Alizee писал, видимо.

21 авг 2018 в 15:28

А других то проблем нет на Набережной...
И яблони немецкие цветут, и плитка идеально легла, и пандусы везде есть, и камеры видеонаблюдения, и полиция ревностно следит за порядком...
Только единственная надпись, которая сама со временем исчезнет, так обеспокоила госпожу Терешкову...

21 авг 2018 в 13:14

Надпись не в зоне благоустройства? Это вы так пытаетесь ответственность снять там, где не выгодно? Вы за весь город ответственны, мэрия, ау!

21 авг 2018 в 14:36

нашим людям вообще ничего делать нельзя-сломают или загадят.Или своруют. Противно.

Мнение
21 авг 2018 в 13:19

И вандалы и комментаторы - одного поля ягодки.

345
21 авг 2018 в 13:18

а полиция по горячим следам должна искать? или для галочки? камер ведь нет на набережной?

21 авг 2018 в 15:14

Ставьте товарищи управляющие камеры, туристический патруль и штрафуйте, может тогда порядка прибавится.

21 авг 2018 в 13:15

Вы посмотрите, какие мы добрые, убрать надпись они хотят там, где не зона благоустройства...То есть, у нас мэрия теперь частично за город ответственность несет? Только там, где захотели? Вы серьезно?

21 авг 2018 в 13:30

хоть не плохие слова и то хорошо

21 авг 2018 в 13:26

Я извиняюсь, но почему в таком знаковом месте предназначенных для массовых мероприятий в том числе, отсутствует система видеонаблюдения? На эту тему даже есть ФЗ. Или на новую травку бюджет есть, а на Безопастность нет?

Марфа
21 авг 2018 в 14:49

Не удивительно. Чуть не весь город исписан, посмотрите на дома,остановки. А тут очень даже мило.О любви. А не номера телефонов.К тому же дождик и ноги гулчющих сделают свое дело - само сотрется.

Барби
21 авг 2018 в 13:27

Уверена, если бы была надпись типа "Путин президент мира" еще бы и в рамку обвели и указатель поставили.

21 авг 2018 в 13:55

Это всё от БЕЗДЕЛЬЯ, тупости и скудоумия. Таких дурачков - "вандалов" нужно ловить и отправлять на принудительные 15-суточные общественно полезные работы. Мы в молодости ездили в стройотряды - работали, зарабатывали и весело проводили время. Заниматься такими глупостями, как нагадить краской даже в голову не приходило.

Кокорин
21 авг 2018 в 13:17

Целая мэрия с ее штатом и департаментами не может справиться с парочкой хулиганья. И смех и грех.

Вопрос
21 авг 2018 в 13:17

А если будет надпись "Анечка Т, вы самая красивая", ее тоже сотрут?

21 авг 2018 в 13:22

Как на заборе, так "графитист", а как на тротуаре, так "вандал". Суть то одна - эгоизм.

21 авг 2018 в 15:40

От надписи плитка стала непригодной для хотьбы по ней? Или все ходят носом и ищут надаиси под ногами, дабы возмутиться? Весь город исписан, но стены никто не демонтирует, а тут плитка не повреждена, но о ужас!!! осквернена.

Урус
21 авг 2018 в 13:52

Я прочитал эту новость и сразу вспомнил, как несколько лет назад читал на корявом испанском комплименты кубинской темнокожей девушке на набережной в Гаване ))

21 авг 2018 в 16:50

но она не в зоне благоустройства.И так весь город в этом комментарии..

21 авг 2018 в 13:44

Наверняка сам автор с фотол свою писанину, отправил в НГС = там посмотрели сказали ВАУ!!!, надо пропиарить.
Увидел на сайте НГСа своё "иЗкуВствА" оставил комментарий, набрал лайки, сделал скриншот репортажа, распечатал и повесил в рамочке на стену)))
КРУТО.... спс нгс

21 авг 2018 в 13:26

Лиза может и красивая, но похоже не очень умная.

21 авг 2018 в 15:51

Найти всех, кто знает французский, выявить среди них девушек Лиз, определить самую красивую и ловить на неё. Кстати, она непременно должна иметь привычку прогуливаться по набережной.

я же говорил, что вандалят ради подробного хайпа на НГС

21 авг 2018 в 15:47

Зато многие были не против, когда в академе намеревались намалевать очередное пвсевдо-граффити. Так вот и плитка на небережной теперь не серая-блеклая-унылая. Странно что никто не восхищается. Ах да, двойные стандарты же. "У них пущай малют, а у нас вандализма не надо!"

Вопрос из зала
21 авг 2018 в 13:46

А французских туристов в это время в Новосибирске не было?

Мартин Лютер
21 авг 2018 в 14:55

А адрес инстаграм в этот раз не оставили?

21 авг 2018 в 15:04

наверняка малолетний и малообразованный хипстер написал.

туземка
21 авг 2018 в 23:14

Никто не воспитывал этих людей э л е м е н т а р н о й культуре!

22 авг 2018 в 01:21

"будут пескоструить"

от так и появляются новые слова в русском языке

Гремллин
21 авг 2018 в 13:17

Сколько драмы! Сколько экспрессии! Всю набережную расписали! Одной надписью на плитке...

KLM
21 авг 2018 в 13:43

Не видать ему Лизы. Самые красивые на дурно воспитанных внимания не обращают.

21 авг 2018 в 13:53

Ищите "ботаника" из "французского" класса - написано без ошибок!

Babrak
21 авг 2018 в 13:24

А когда стирают мазню с будки в центре города - обыватели негодуют :)

Jane Austen
21 авг 2018 в 14:03

Обожаю французский язык!!!

Гайдзин
21 авг 2018 в 13:22

Какое безкультурье.
А я вот французский не знаю, но "по-французски" умею :)

Счастлива
21 авг 2018 в 13:13

У нас во дворах на новом асфальте тоже написАли, скинуть фото? Может подойдет для новости...

правильно!. пусть бюджет города в первую очередь расходуется на устранение выходок вандалов, а уж только потом на ремонт жилья, объектов инфраструктуры, дорог и т.д. может тогда они начнут думать прежде, чем совершать акты вандализма