Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 333 — обойдёте, не треснете
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 333 — обойдёте, не треснете

15 июля 2018 в 00:16

Автохамы, вы шутите так что ли что встать на тротуаре в центе города друг за другом?
Где эти злобные эвакуаторы?

15 июля 2018 в 00:23

Почему бездействует ГИБДД?

15 июля 2018 в 06:11

У нас тоже есть одна дама на парковке,как припаркуется,думаешь неужели нет ориентира совсем-сикось накость,еще и посередине встанет,занимая места еще для двух машин..Благо муж потом выходит и перепарковывает.Я бы со стыда сгорела,так паркуясь и уж точно бы не отвлекала каждый раз мужа -скакать,перепарковывая мой автомобиль.Давно бы уже освоила парковку,ведь не день за рулем..Не можешь или не получается,значит не хочешь,а значит не садись за руль!

15 июля 2018 в 17:17

А кому подойти и сказать если нет водителя за рулём?

15 июля 2018 в 06:23

По поводу крузаков,лексусов на переходах(предположу,что это мужчины).Красивые у вас тачки,добротные,большие,всегда начищены,за версту видать их.Соответствуйте своим ласточкам-будьте хотя бы культурными,уважайте других людей,а то не смотрится «хамло за рулем такой красоты.Да и вы же мужчины,пример покажите женщинам водителям,гляда на таких как вы они тоже садятся за большие машины и также растаптывают газоны,становятся на переходах и т.д.

Двойные стандарты
15 июля 2018 в 08:47

Яндекс такси заняли под спой автопарк на ул. Ермака 39 целую площадку и газоны и пешеходную дорожку! Все огородили, как будто это земля в их собственности. Кто знает , как обратить внимание двух блогеров-мужчин , которые с подобными хамами борятся в городе? Там сюжет будет оооочень интересный!! Ведь собирается машин такси около 20-30.. С водителями такси , как жизнь показывает, не легко поговорить.

15 июля 2018 в 04:22

«Я же не надолго»! Вот бы все деревенские так приезжали, а то остаются и работают!

Очередные позоры ведроводителей на весь город... Стыдно мне за них.

-Вова-
15 июля 2018 в 07:49

В чем смысл этой рубрики????
Ну сфотали, ну НГС опубликовал!!!
Ну Павлоржаки написали коммент, ну воэмутились некоторые комментаторы!!
А где хоть какой то закономерный финал? ГИБДД бросилось наказывать нарушителей или хозяин эвакуаторов отправил туда десяток машин??? Если да, то рубрика нужна, если нет, то зачем это нужно? Ради рейтинга НГС???

горожанка
15 июля 2018 в 08:17

НГС, отправляйте фото лично Штельмаху!

Автоледи
15 июля 2018 в 10:27

А меня всегда "умиляют" эти "блатные красивые" номера. Представляю, как владелец не покладая рук, денег и времени, "доставал" их. И потом, как ребенок в импортных кроссовках в советские времена красовался перед друзьями во дворе, довольный едет с мыслью "ну какой же я крутой!".

Олл
15 июля 2018 в 13:08

Хмм...Так демонстративно нарушители паркуются...Так демонстративно соответствующие службы закрывают на это глаза...или смотрят сквозь пальцы...Что возникает резонный вопрос: а не проявление ли коррупции такое попустительство нарушителям?...

Женщины? А что женщины?!
Женщина за рулем, что звезда на небе...
Ты ее видишь, а она тебя нет.

15 июля 2018 в 08:18

У меня есть знакомый с номером 666, который постоянно оправдывается за него, говорит, что случайно достался. Ему почему-то неловко оказаться среди привилегированных. С чего бы это?!...

Лучше иметь обычный номер,чем какой-нибудь 333,222...типа хотел примкнуть к миру привилегированных,но денег хватило только на это....

I love NGS
15 июля 2018 в 08:56

Почему как ни дорогой автомобиль, так обязательно на "блатных" номерах? Где их "выдают"? Подскажите пожалуйста.

За Россию
15 июля 2018 в 00:21

Сейчас нытики и стукачи набегут!

Незнакомка
15 июля 2018 в 09:35

В любой другой стране, государство бы мгновенно наказала нарушителей. И только в этой стране не наказывают, для них блптные номера, как обереги.

Спокойно, Люди разные. другие вон по клавиатуре на комментах сутками сидят: Третьи хамы авто.

шоферка-блондинка
15 июля 2018 в 10:18

Когда!? Когда уже сделают ну хоть немного платных парковок в центре? Когда ужесточат штрафы за парковку на газоне/переходе? Никогда... а значит, рубрика сия будет жить
"долго и счастливо".

951
15 июля 2018 в 07:16

Лексус стоит в парковочном кармане, почему пешеходные переходы стали делать то с газонов, то из парковочных карманов?

~ Бывает ~
15 июля 2018 в 14:09

Стала часто видеть в городе как бдительные граждане )))) фотают всяких автохамов. К слову, я сама откровенное хамство не уважаю и пресекаю (подхожу и говорю ата-та), но и папарацци эти тоже со стороны убого выглядят. Подойти сказать боятся, зато телефон сразу достают, отойдут подальше и щёлкают.

За правду!
15 июля 2018 в 11:39

Справедливости ради, Хонда 410, которая стоит на углу на пересечении Урицкого и Ленина, напротив Чашки Кофе вообще никому не мешает. Стоит она на проезжей части за забором - пешеходы там не ходят. А так как там пересекается два потока с односторонним движением, то по этому радиусу вообще никто из машин никуда поворачивать не имеет права. Не вижу проблемы в парковке на этом месте. Возможно сфотал и отправил кто-то из тех, кто сам хотел бы тут встать, да место занято.

15 июля 2018 в 07:50

А парковочные места и газоны с ограждениями не пробовпли организовать наши градоначальники или только эвакуаторы со штрафстоянкоми

я конечно не оправдываю нарушителей, но мне кажется, что некоторые фотки постановочные

15 июля 2018 в 11:53

Одни водители, фотографируют других водителей занявших их места. Я правильно понимаю?

За Россию
15 июля 2018 в 00:28

Обойдёте, не тресните!

~ Бывает ~
15 июля 2018 в 14:14

Вспомнился случай как едем мы потоком под стрелку направо, а там тётя лет 50 пытается перейти дорогу, соседний ряд стоит, т.к. ему прямо и там красный, а мы едем, так она пытаясь перейти дорогу на этом участке, лезла всем под колёса и орала «какого лешего...мы едем». Так и хотелось ей выйти и показать, что в этом месте нет! Пешеходного перехода, а висит стрелка. Но там припарковаться не где было 😂

@Ирма
15 июля 2018 в 11:13

Почему нет фото недорогих, в отличии от авто в репортаже, машинок, которые паркуются, в неположенном месте? Их уже эвакуатеры развезли?🤗

15 июля 2018 в 17:18

С каждым разом всё скучнее и скучнее(

Упс!
16 июля 2018 в 16:46

Уважаемые корреспонденты НГС!
Даю наводку: улица Зыряновская от Гурьевской до Богаткова.
Там десятки машин паркуются под знаком 4.5.1 "пешеходная дорожка"

18 июля 2018 в 16:32

Феминизм победил: женщины нарушают и хамят на равных с мужчинами. Равноправие!

А777АА
20 июля 2018 в 12:28

Такие статейки только раскачивают и без того социально напряженную ситуацию в городе. Где шушлайки-нарушители? Или только дорогие авто паркуются как попало, а боевая классика и б//ушные япошки ведут себя скромно и культурно?!

15 июля 2018 в 20:41

По поводу парковки Лексуса, я знаю это место, это на Обьгэсе, так вот, обратите внимание где заканчивается зебра и где стоит Лексус, он как раз стоит не на зебре!!! А то что у нас в городе так рисуют разметку на дороге (криворукие) вопрос уже к другим органам, так что водитель Лексуса стоит в парковочном кормане не на зебре!!!

Alex
15 июля 2018 в 00:07

Кто такой?

15 июля 2018 в 22:50

привет Павлики Морозовы! так вы в гибдд пишите почему эвакуаторы только в центре крутяться.!!!! обьснить на фиг они поедут далеко, если за это время они не две,а шесть привезут. комк штраыстоянка принадлежит!!!

16 июля 2018 в 01:51

о, я опять попал в сводку. даже забавит. ведь мы с вами знаем, что авто по факту не мешает. однако, тот тощий юноша в с "модной" прической, стыдливо сделавший фото и убежавший - просто передал эстафету зависти дальше "в народ".

15 июля 2018 в 05:34

Парковочных мест не хватает, так что терпите.

15 июля 2018 в 10:11

Вам не кажется что Ваши старания в поисках авто для фото (или фото для авто) нужны и интересны только "тусующимся" на этой ветке? Вам заняться больше нечем?
Вы правда(наивно) верите что люди перестанут это делать из-за фото своих авто здесь и из-за таких топиков?
Ответы на ожидаемые вопросы и предложения:
Почему я здесь - любопытство - мелькаете в общем списке и удивляете своим существованием! и да, езжу крайне редко на транспорте и паркуюсь,соблюдая правила ДД и приличия!

15 июля 2018 в 09:32

сидят пишут и пишут бред один уже даже по новостям говорят про вас как вы пишите бред .1 вы не работайте 2 вам занятса нечем 3 найдите себе занятие .

15 июля 2018 в 17:40

Непримиримый бой с ветряными мельницами продолжает НГС-кихотный фотополк!

Денис
15 июля 2018 в 18:20

были б в городе нормальные парковки, не было бы таких "парковщиков". Вместо того чтоб возмущаться водителями, лучше б возмущались властями, которые деньги гребут, а ни дорог нормальных, ни мест для парковок сделать не могут. при чем тут водители, им машины домой чтоли загонять????