Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Где дороги?»: увяз по самые помидоры
«Где дороги?»: увяз по самые помидоры

13 июля 2018 в 14:08

Фоточка из Дзержинского парка - моя. НГС, простите, что нечётко, рука дрожала от возмущения, когда фотала это безобразие...

А ведь ремонту в нашем парке всего годик))))

12 июля 2018 в 22:06

фото с Таганай поставили рядом с шоссе у Экспроцентра в качестве троллинга жителей области?

\\нур не все же шишки должны валиться на мэрию, врио тоже полезно в раздаче слонов поучаствовать

13 июля 2018 в 09:57

На Плющихинском жилмассиве, нынче, как после войны, вся новая дорога в ямах от бомбежек.
Толку от Травникова и Локтя, пока, что никакого. Много слов, и дела никакого.

Археолог
12 июля 2018 в 22:24

Грузовички проваливаются, дорожки провисают. "Не бойтесь, дети, это просто будни новосибирской жизни"(с) ))

интересно, что подразумевается под ремонтом дороги в Таганае?

123456
13 июля 2018 в 10:45

Поэтому-то Травников зимой президента прямо из аэропорта на вертолете в академгородок и обратно, потому что эти "дороги" показывать нельзя, иначе кирдык - не удержаться в кресле....

13 июля 2018 в 15:33

В России 3 беды: Дураки, дороги и дураки на дорогах

12 июля 2018 в 21:59

"В Дзержинском районе на улицах Профилактическая, Минорный переулок отсутствует дорога".
Ну и названия улиц и еще по соседству.)

12 июля 2018 в 21:33

Вот почему-то не удивляюсь этой безалаберности мэрии, даже на жалобы не реагируют

12 июля 2018 в 21:40

Если нет дорог, то дорога одна - в прокуратуру. Теперь только через них администрация города хоть как то реагирует на жалобы.

12 июля 2018 в 21:37

Не удивляюсь, что по самые помидоры, тут можно вообще не выбраться и не пробраться с такими дорогами.

13 июля 2018 в 11:32

Избавьте нас от этих никчемных чиновников , кто отчитывается за дороги

12 июля 2018 в 21:47

Уважаемый мэр, всем интересно, где же наши дороги, извольте удовлетворить наше любопытство!

интересно... у читателя Василия права есть?

Истребитель
12 июля 2018 в 21:41

Фоточки эпические, конечно. По некоторым не скажешь, что сделаны в городе миллионнике, который носит гордое звание столицы Сибири. Неужели в мэрии не могут эти дорожки хотя бы гравием подсыпать, это же копейки для бюджета? Но люди ходя бы без грязи смогут до дома доезжать

Чиновник
13 июля 2018 в 09:08

Это у нас климат такой.

76%
13 июля 2018 в 03:33

Это норма. Ноют только агенты госдепа.

Марина
13 июля 2018 в 09:09

Дорога С Шамшиных напротив домов 52,54,56,58- много лет в выпуклых колодцах и ямах, все объезжают чуть ли не по остановке ..люди бедные шарахаются, а сейчас еще и раскопали дорогу в этих местах

Нюша
13 июля 2018 в 09:41

Мое мнение - это все шипы виноваты (разумеется шутка).
Сегодня ехала со стороны Академа и под развязкой на Ине, так что ближе к Метро. Образовалась приличная колея в левой полосе. При дожде или при первом гололеде - быть беде.
Примерно, как с Тундрой на Иподромке...

123456
13 июля 2018 в 10:39

Зато как красиво рапортовали что в Мошковском районе построили щебеночную дорогу там где просто по грязи машины буксовали, как они себе апплодировали, ведь такое достижение!!! А люди-то как рады!((((((

12 июля 2018 в 21:34

А где опять мэрия? Ну сколько можно закрывать глаза на состояние дорог?

пенсионерка
12 июля 2018 в 21:36

Надо не грузовик, а внедорожник. У меня внук спокойно там ездит, марку забыла какая -то японская на букву М начинается вроде.

12 июля 2018 в 21:45

Искренне жаль тех, кто страдает от качества дорог, в том числе и себя. Не хочется по самые помидоры увязнуть никому, надо жаловаться всем.

098
13 июля 2018 в 09:21

Мер в метро ездит, что ему эти- дороги , ему и так хорошо.

мотоциклетчик
13 июля 2018 в 02:58

какой президент такая и забота о стране вместо дорог, пенсий и снятия санкций - "вот это вот.. вот это вот все.. вот" (с)

12 июля 2018 в 21:41

В этом выпуске поменьше получилось событий, но как и раньше лучше не стало в городе.

vladimir
13 июля 2018 в 12:33

На первомайской закатали новый асфальт, вчера гляжу, а комунальщики в этом новом асфальте уже дыру огромную раскопали)) чуть живот от смеха не надорвал

За Путина
13 июля 2018 в 09:10

Отличные у нас дороги.
А это всё чушь, муть и компот.

Алексей
13 июля 2018 в 12:56

Не, ну просто надо было глушак гоночный ставить, чтобы над ямами лететь :-)

человекообразный
13 июля 2018 в 15:16

На проспекте Маркса на тротуаре рядом с перекрестком с Космической на четной стороне яма не огорожена. Можно в темноте провалиться одной ногой.

13 июля 2018 в 20:05

На Шевченковском жилмассиве сегодня идут работы по ремонту улицы, что на фото. Сняли поребрики и покрытие.

1212
13 июля 2018 в 22:41

какие несознательные жители с. Таганай Новосибирской области Болотнинского района , неужели не понятно, у ВРИО выборы на носу, а они со своей ерундой...

14 июля 2018 в 08:42

стабильность. ремонтировать начнут когда каждого депутата в ямку носом натыкать

Николас
15 июля 2018 в 23:52

На Фадеева, где светофор, тоже ямы дикие (( И зачем, кстати, светофор ночью работает? Школа ночью не работает (вроде), магазин с 7 утра открывается, автобусы тоже жаваронки...

13 июля 2018 в 09:12

Ржунимагу... подобных фото можно найти из любого развитого города Европы... Ямки на Космической.. Объезжать по встречке... Не бред ли. Может вообще тгда машину дома оставлять, боясь растрясти ее подвесочку?

13 июля 2018 в 11:04

Все дорожные деньги ушли на футбол.