Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Болельщики раскупили билеты на матч «Сибири» с ЦСКА

fanSIB 23 апр 2010в10:28 Думаю, обнадёживает болельщиков НТВ-плюс, где будет прямая трансляцию матча, которую можно посмотреть как дома (в баре), так и в интернете. Текстовая трансляция - уж совсем крайний случай...
Вот глорья-то слетится...
5 ответов
Vasiol 23 апр 2010в11:13 Процентов 30 всех билетов скупили перекупщики, это наверняка!!! а то и больше!!! Байкотировать их надо, чтобы так не наглели!!! Не покупать у них!!!3 ответа
Сталкep ® 23 апр 2010в10:56 ЦСКА приедет в основном составе, или в дублирующем?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
vpn
23 апр 2010в10:19
а у меня абонемент! жаль только, что придется идти одному, т.к. друзьям билетов уже не купить:(
23 апр 2010в10:23
На скоко мне известно перекупщики перед игрой будут продавать билеты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2010в10:28
Думаю, обнадёживает болельщиков НТВ-плюс, где будет прямая трансляцию матча, которую можно посмотреть как дома (в баре), так и в интернете. Текстовая трансляция - уж совсем крайний случай...
Вот глорья-то слетится...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2010в10:29
Проблема билетов легко решается покупкой абонемента. Три-четыре матча с командой топ-уровня перекроют его с лихвой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwdss
23 апр 2010в10:33
в инете бесплатные онлайн видеотрансляции будут www.livetv.ru www.gooool.ru
23 апр 2010в10:44
Надо же - ЦСКА, Евролига. А давно ли ходили на Чкаловец - Междуреченск и т. п.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спекулянт
23 апр 2010в10:48
Поверьте мне, перед игрой билеты с рук будут. Правда уже по другой цене ))
Но в пределах 1500 рублей нормальные билеты найти будет можно.
ЦСКА приедет в основном составе, или в дублирующем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vasiol
23 апр 2010в11:13
Процентов 30 всех билетов скупили перекупщики, это наверняка!!! а то и больше!!! Байкотировать их надо, чтобы так не наглели!!! Не покупать у них!!!
эко зрелище?...прийти посмотреть как ЦСКА сибирь буцкнет,не напрягаясь?...Там без шансов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tanuwka
23 апр 2010в12:26
да все равно ведь раскупят, т.к. спрос намного превышает предложение.
Сибирь и так сделала что могда, больше чем по 3 билет в руки не давала
У Сибири слабая защита. Она рассыпется под атаками ЦСКА. Так что нужно укреплять команду, а щас перспектив нет, так как даже у таких команд как Спартак Нальчик, Анжи не можем выиграть.
Да , вышли в финал Кубка, но там победили вполне проходимые Луч и Аланию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена Самамама
23 апр 2010в12:53
эх... как бы хотелось сходить... но не могу. Вот по закону подлости, столько лет ждала когда в ПЛ выйдем, и вышли именно в этом году, когда я не могу ходить на футбол.
Но, естественно, буду болеть дома))
fountain
23 апр 2010в13:10
да наверняка перед матчем билеты будут с рук.
хотя билеты конечно улетают моментально.
кто побольше еще на знакомых брал и лишние остались, кто пойти не сможет. А кто захочет, тот найдет билет, я думаю.

хотя вообще перекупщики - это конечно не есть гуд. во все времена.
Дядя Саша
23 апр 2010в14:26
Думаю, что счёт будет 3-0 в пользу ЦСКА (если еще не больше)
IVK
23 апр 2010в14:54
Деньги потраченные просто так :) Сибирь весь сезон так и будет на дне турнирной таблице с баранкой в количестве побед. С такой игрой смысла ходить на стадион не вижу :)
психолог
23 апр 2010в17:16
Дорогие болельщики Сибири! Поверьте в чудо и оно произойдет! Сибирь-чемпион!!