Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Где дороги?»: ноги сломать можно
«Где дороги?»: ноги сломать можно

22 июня 2018 в 09:02

В то время, когда в Москве чуть не каждый год меняют тротуарную плитку на одних и тех же местах (не из-за того, что она пришла в негодность, просто деньги не успевают осваивать), у нас летом ямы, зимой лед, при чем даже на центральных улицах и площадях.

21 июня 2018 в 21:14

Безопасность превыше всего, но только не при нашей администрации города. Для них люди это лишь слово, и ни о какой безопасности не может быть и речи.

21 июня 2018 в 21:10

Ужасы нашего городка, спасибо мэрии за руководство и бездействие.

22 июня 2018 в 03:01

Как убого смотрятся большие страшные (=представительского класса) машины на таких "дорогах"..
Не в них ли дороги? Парадокс, да?

Чемпионат мира по футболу в разгаре, что же вы не рады? Усматривайтесь этой чушью, тратьте зря свое время и не обращайте внимание на всякие мелочи. Удачи.

22 июня 2018 в 07:46

И так по всей стране. В огромной стране, где десятки губернаторов, десятки законодательных собраний, сотни мэров, пэров, сэров и… других официальных лиц, миллионы чиновников — никто и ни черта не хочет делать!

21 июня 2018 в 21:09

Видел такие дороги, в хрониках о заброшенных городах. Новосибирск относится уже к таким же?

21 июня 2018 в 22:53

Профессор Преображенский: разруха - она не в дорогах, она - в головах.

Авторум
21 июня 2018 в 21:24

Ждем ремонт дорог в снег и в дождь, зимой и осенью. Зачем нам ремонт в теплое время года? Ведь тогда потом бюджет не выделишь на ремонт дорог. Красиво мэрия, только отчеты о ремонте вешает на плакаты по городу.

Анонимно из Канады
21 июня 2018 в 21:40

Был мэром представитель единой россии - не было ничего хорошего. Стал мэром коммунист - и ничего не изменилось. Странно, да?

Митяй
21 июня 2018 в 21:05

Офигенно просто, когда там мэрия обещалась дороги починить? К середине апреля? Скоро уже июнь кончится, где?

21 июня 2018 в 21:16

Помнится мне мадам, которая защищает мэрию в пабликах вк, говорила мне что работы плановые начнутся в мае. Так что все сотрудники мэрии еще те словоблуды. Результатов ремонта как не было так и нету!

21 июня 2018 в 21:21

А где у нас мэрия? Вся в подготовке праздника что ли? Где Локоть, который обещал безопасные дороги???

сердитый гражданин
21 июня 2018 в 21:45

Почему такое происходит???? Господин Локоть? Где обещанные дороги??? Разметка зато желтая)))

22 июня 2018 в 09:46

На фото больше привлекают внимание не ямы, а жуткая грязища. Вообще, судя по состоянию города в части его уборки, мэрию вполне устраивает статус сползания в деревню

21 июня 2018 в 21:11

Мэрия, люди так и убиться могут, где дороги?

21 июня 2018 в 21:15

Обещали-обещали нам дороги и забыли про них

22 июня 2018 в 09:25

Давненько я не видел свой город в таком запустении. Куда смотрит администрация, ведь они же тоже по таким дорогам и тротуарам передвигаются? Мне кажется всем стало на все наплевать.

21 июня 2018 в 21:18

Эти новости про дороги регулярны, но мэрия совсем ничего не делает, чтоб исправить ситуацию. Абсолютно ничего!

Александр
22 июня 2018 в 06:08

Ямы в пять локтей в длину и три локтя в глубину ! Некогда дорогами заниматься скоро выборы , а задница горит .

Археолог
21 июня 2018 в 22:23

"Где дороги?" - А вы сами догадайтесь, где. "Сами починятся, гы" ;)

Аноним
22 июня 2018 в 09:38

кучу раз писал жалобы, говорят денег нет. держитесь

Старожил
21 июня 2018 в 23:41

Геофизическая- сплошные лунные кратеры, улиwe не ремонтировали и не наводили порядок со времен середины прошлого века

гойко митич
22 июня 2018 в 05:41

Улица Народная — от Красндонского 1-го до Учительской — во время дождя тонет в грязи, невозможно пешеходам ходить из-за того, что тротуары заливает полностью (расположены низко, "умирают" уже, и сбоку ещё летит от автомобилей, ливнёвки нет).

Альберт
22 июня 2018 в 08:54

На улице Обской, в пяти минутах ходьбы от пресловутой набережной, тротуара нет никакого, даже грязного. Просто физически.
Пешеходы - мамочки с колясками, школьники по пути в школу - идут прямо по проезжей части. Не иногда, а всегда, каждый день. Они же летать не умеют.
Это даже не как колхоз, это именно колхоз. С той разницей, правда, что машины едут быстро.

22 июня 2018 в 10:03

Почините Жемчужную! там жесть!

калинка
22 июня 2018 в 09:07

написала сообщение в «мой новосибирск», о том чтобы почистили дорогу от песка с зимы, на днях пришел ответ, что все решено. даже здесь они нагло врут, как задыхались от пыли так и задыхаемся.
ни разу с зимы не видела на дорогах уборочной техники

отдел пропагады позитива
21 июня 2018 в 21:29

На ваш многочисленные вопросы "Где дороги?" Отвечаем: они во всех городах проведения чемпионата мира по футболу. И вообще, Локоть теперь с нами, а значит, кто против Локтя, тот с промытыми мозгами или того хуже агент госдепа.

Евгений
22 июня 2018 в 08:03

Хватит ныть, пора самим решать, бензин растет, все ноют и бездействуют, дорог нет, все ноют и бездействуют, если мы жители этого города хотя бы на 20 минут встали всем транспортом на дорогах в знак протеста (цен на бензин,или по причине плохих дорог) то я вас уверяю и цены на бензин значительно бы снизили, и дороги начали интенсивно ремонтировать, нас большинство но мы предпочитаем жить (моя хата с краю) вот и результат!!!

21 июня 2018 в 22:11

"Председатель нашего колхоза" обещал нам город-сад.Господин Локоть, уточните, пожалуйста, Где и когда??? !!!

22 июня 2018 в 07:26

какой мэр, такие и дороги

anta
22 июня 2018 в 10:17

очень обидно за свой город, видно, что нет хозяйственника. Очень неухоженный, грязный, благоустройства нет, не создаются новые парки, скверы, нет нормальных дорог ни для машин ни тротуаров для пешеходов. печальная картина. Например соседний Новокузнецк благодаря новому мэру преобразился: нормальные дорги, вымытые и выкрашенные поребрики, делают новые скверы, места отдыха, газоны, почти нет мусора и грязи. здесь все хуже и хуже, город приводят в упадок! даже центр города не стараются привести в порядок. Очень жаль.

Андрей
22 июня 2018 в 13:01

Я когда прыгаю через яму кричу: Оле-оле!! Россия!!

Виктор
22 июня 2018 в 14:00

Да, прав предыдущий оратор - ямы на дорогах нужно мерять "локтями" (старинная мера длины).

НГС супер
22 июня 2018 в 07:43

Интересно, мэр ездит по другим улицам кроме Галущака ?

22 июня 2018 в 08:34

НГС молодец что публикует правду, хотя это видно и без СМИ

Хороший репортаж ко дню города. Не лучше ли деньги, что будут пущены на ветер, использовать для устранения безобразия, что в статье отражено? Что праздновать-то будем? Победу над здравым смыслом? Бардак в городе!

Хромой утк
22 июня 2018 в 13:58

порвал связки на грязи ул. Мясниковой от ленты вниз, враги и танки не пройдут

21 июня 2018 в 23:13

... капну каплю дегтя ... а на ком , собственно, основании автомобилисты, типа, вопрошают: "Где дороги?", кто вам их обязан давать?
Налог платите?
Так он же не идет в дорожный фонд. Он идет совсем в противоположном направлении...

ЦЦЦЦЦЦ
22 июня 2018 в 14:34

вот в сирии дороги построим и все туда переедем!!!

22 июня 2018 в 16:54

Локтя в губернаторы, как оправдавшего доверия и чаяния народа!!!!!!!!!!!!

888
22 июня 2018 в 17:07

А вот мэр считает, что он очень хорошо справляется со своими полномочиями.- и очень хочет на второй срок. Что то не помню таких ям при прежних градоначальниках. Они конечно были, но не в таком количестве.

Андрей
22 июня 2018 в 22:13

В Пашино заедьте, посмотрите какие дороги. Уже какой год- совершенно ничего не делают. Недавно кое как залатали( очень грубо) ямы в дороге к Северному кладбищу. Мы платим два транспортных налога . Где дороги, чётровы правители, вашу мать?

23 июня 2018 в 10:56

Сверхдержава.

нищеброды с тачками
21 июня 2018 в 21:46

Сейчас все будут ныть, но никто работать на ремонт дорог не пойдёт,

я не робот
22 июня 2018 в 11:22

Порадовали фотографии креаклов, где показан ремонт теплосетей, открытая ливневка, хотя тут же в поле зрения видны следы от фрезы, которой старый асфальт срезали, а значит ремонт в самом разгаре, ахаха. Ремонт в кратковременный дождь, который никакого вреда покрытию принести не может, креаклы считают вредительством, так я вообще пацсталом от этого, ахахааха!!!

23 июня 2018 в 08:49

Надо добавить фото из Советского района - улмц Мванова и Российской. Да когда ремонтировать, если каждый лень что-то празднуем!

23 июня 2018 в 21:15

Ул. Софийскую давно пора расширить и отемонтировать. Мэру пора заняться дорогами, развязками.

5 июля 2018 в 13:48

Ну не знаааю...министр транспорта России например рад нашим дорогам - https://news.ngs.ru/more/65104271/

ереур
22 июня 2018 в 08:58

А меня поражают нытики, типа ну хто вам дороги должен делать? Так с вашей логикой вообще дома сидите, заплатите свои "нецелевые" налоги, а после вам вообще никто ничего не должен, сидите в кроватке своей и дрожите от страха спросить что то за свои уплОченные деньги(налоги)?! не это видимо не к вам, вот так страна потому и пробивает дно за дном пока вот так люди думают.