Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Мы пришли спасти вас»: супергерои залезли в окна к пациентам больницы
«Мы пришли спасти вас»: супергерои залезли в окна к пациентам больницы

21 июня 2018 в 15:17

Как же приятно читать такие новости! НГС молодцы, отличная идея. Видеть такое счастье на лицах детей - самая лучшая награда!

21 июня 2018 в 15:21

Спасибо!
Что-то в глаз попало...

Натали
21 июня 2018 в 15:16

Очень хорошая идея! Молодцы ребята! Какие детки счастливые!
Почаще такие акции устраивать нужно)

21 июня 2018 в 15:21

Какие же вы молодцы! Огромное вам спасибо! Как здорово, что есть такие люди!

21 июня 2018 в 15:02

очень и очень уважаемый поступок!
детям здоровья !

21 июня 2018 в 15:13

Просто супер! Я бы тоже не отказалась от таких супергероев в окне. :)

жирный жук
21 июня 2018 в 14:53

Молодцы ребята, аж слезы наворачиваются! Деткам здоровья!

кати
21 июня 2018 в 15:33

Блин.. я старая циничная тетка, но тут не могу сдержать слёз. Очень здорово! Поступок настоящих мужчин, спасибо огромное. Детям желаю выздоровления и покинуть больничные палаты.

21 июня 2018 в 17:33

Боже! Какая позитивная статья!!!
Фотоработы Александра - выше всяких похвал!!!
А ребятам-героям низкий поклон!
Безумно приятно читать такие новости!
Благодарю Вас!

21 июня 2018 в 15:47

Настоящие супергерои это врачи, конечно же.

ууу
21 июня 2018 в 14:52

Хорошая идея!

21 июня 2018 в 15:13

Все кто это сделал - настоящие супергерои!!!

Елена
21 июня 2018 в 15:24

Какие молодцы, ребята! Приятно до слез! Сколько счастья и радости вы принесли больным детям!

НеМестный
21 июня 2018 в 16:44

Мо-ло-д-цы!!!!

Хорошее дело сделали!!!
Дети - есть дети. Для них это праздник.
Спасибо НГС за репортаж.

Демократ
21 июня 2018 в 17:52

Мужики молодцы! Уверен, зачтется

21 июня 2018 в 15:04

Браво!

Татьяна
22 июня 2018 в 08:34

Какие все молодцы и организаторы и альпинисты и очень позитивный главный ортопед. А всем возмущающимся по поводу того что герои не исконо русские, мне вот например было бы пофиг кто там спустился с крыши, если мой тяжело больной ребенок который месяцами лежит не вставая с кровати улыбнется и поверит в чудо.

21 июня 2018 в 15:12

Спасибо за праздник!))

21 июня 2018 в 15:25

Вот от таких акций хорошо абсолютно всем, по-моему.

21 июня 2018 в 18:29

крутые суперхироу, крутой НГС, крутой репортаж!
НГС - это кофеин! .)

21 июня 2018 в 17:17

Молодцы!!!

21 июня 2018 в 15:09

Все молодцы!

22 июня 2018 в 06:14

народ, если вы так хотите русских героев, ну так возьмите и сделайте! )
чем критиковать-то попусту.

21 июня 2018 в 18:17

Очень позитивная акция, и клиника, и ребята - большие молодцы!
---
Ну и спасибо американскому масскульту, создавшему образы супергероев, соответствующих социальным запросам не зависимо от стран и континентов.

вапывап
21 июня 2018 в 16:27

Молодцы!

Астана
21 июня 2018 в 18:45

Круто.
Молодцы.
А вот здание больницы сильно-сильно просит капитального ремонта фасада...

Прохожий-2
21 июня 2018 в 20:02

Вспомнился старый прикол
Загадка: Кого боится человек-паук?
Ответ: Человека-тапка!

22 июня 2018 в 08:01

и, кстати, это именно с Америки и пошло - в виде супергероев в больницу к детям.

Владислав
22 июня 2018 в 08:40

Воооот, да!!!! и дети сразу забывают о своей болезни и этого очень важно ведь и от этого зависит их выздоровления, от психоэмоционального состояния.
Красавцы, это детям необходимо!!!!
Аж слёзы на глазах.....
Спасибо большое вам ребята за такое огромное дело!!!

Артём
22 июня 2018 в 14:06

Тем, кто против западных супер-героев.

Это просто яркие, запоминающиеся образы, которые сразу узнают все дети. Не хуже и не лучше Чебурашки, Ильи Муромца, Емели, Василисы Прекрасной-Премудрой, Кащея и остальных, любимых.

Разница в том, что супер-герои рассчитаны на более широкую, разновозрастную аудиторию - они и в 5 и в 12 лет будут интересны. Конечно, в больнице на безрыбье и жаба лабардан, но если к 4-5леткам в окно влезут Емеля, Печкин, Чебурашка и Баба Яга еще интересно, то для современных пятиклассников это будет уже смешно.

Человеки-пауки и бэтмэны это же еще не все американские герои. Они даже не герои сказок, ведь у американцем много своих сказочных героев - всякие там Джоны-Яблочные семечки, был еще какой-то железный человек-металлург (вспоминаю книжку Сказки дядюшки Римуса). Не думаю, что на западе у детей они популярнее Капитана Америки.
Патриоты зря беспокоятся, никакой Супермэн не победит наших Авося и Небося.

21 июня 2018 в 14:54

молодцы, мужчины!
надеюсь, никого из других супергероев не завернули из-за отсутствия свежей флюрографии :))))

21 июня 2018 в 15:46

Вот таких и надо в депутаты.

Дунечка
21 июня 2018 в 17:30

НГС Спасибо!До слёз!

21 июня 2018 в 18:31

Молодцы! Проблемы нашего здравоохранения решены с присущим нам юмором.. Крыша облбольницы теперь не протечёт.

Наталья
22 июня 2018 в 04:30

Молодцы ребята!!!! Подарили праздник и хорошие эмоции детям!!!

))))
22 июня 2018 в 09:27

Молодцы организаторы и альпинисты! Прослезилась.

Лиса Алиса
21 июня 2018 в 20:47

СПАСИБО!!!!
Без слёз не могла смотреть!

Всем, кто гундит о нерусских героях и прочем - закройте рот. Пожалуйста.
Дети в больнице, некоторые лежат там не одну нелелю - для них это радость, праздник. А что сделали вы ? только осуждать и умеете.

misterf
21 июня 2018 в 20:24

Невидимые ниндзя опять режут лук. Ребята молодцы.

22 июня 2018 в 09:22

Какие классные!!!! Хорошие эмоции деткам, они быстрее поправятся!! Ребята, как хорошо, что вы есть, что живут такие люди в нашем городе!!!!

22 июня 2018 в 09:43

молодцы парни! Достойны уважения!

Иррида
22 июня 2018 в 11:02

какой позитив!!! удивительные ребята! позитивные эмоции лечат)))

alenak
22 июня 2018 в 11:01

и возможно кто то из детей поправится скорее! доказано, что положительные эмоции лечат!

Огромный респект НГСу и альпинистам!

Наталья
22 июня 2018 в 17:09

Со слезами на глазах..
Ребята, спасибо!!!

21 июня 2018 в 21:04

Молодцы. Детям так мало нужно.

22 июня 2018 в 10:17

Отличная идея!
Спасибо организаторам и участникам!!!!!

21 июня 2018 в 15:22

А какой в этом смысл? Да и не безопасно.

Вопрос из зала
21 июня 2018 в 15:20

А русских героев нет?

25 июня 2018 в 17:39

Да это же просто великолепно! Мужики, почёт и уважение!
P.S.
Не понимаю, откуда может браться такая дешёвая критика, глядя на радостных детей в инвалидных колясках.

21 июня 2018 в 14:58

Американские супергерои? Зачем это?

22 июня 2018 в 12:42

ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!! Фото- просто уууххх!... Нашим деткам-здоровья! А нам для них-побольше возможностей!!!