Новости:Ростислав Шило: «Ну что за люди?!»


Директор новосибирского зоопарка остановил строительство грандиозного дома для дельфинов и китов прочтений: 88734 комментариев: 1952

Бизнес:Всем покажем (фоторепортаж)


Гигантский выставочный центр открылся без стабильной сотовой связи, но с целью стать двигателем экономики Новосибирска прочтений: 30488 комментариев: 66

Relax:До трех считаю, после — укушу


НГС.РЕЛАКС протестировал три службы доставки шашлыков, чтобы найти самое вкусное жареное мясо прочтений: 17310 комментариев: 68

he:Мужская мода: под разный градус


Каталог зимних курток на любые холода — пуховые и синтепоновые, с капюшонами и без, короткие и длинные прочтений: 28195 комментариев: 47
ОбществоЭкономикаТехнологииТранспортБезопасностьПриродаОтдых   Комментарии  ПРЕСС.НГС  Погода: -21,1C

Лента новостей

17:37 Прогноз погоды на 9 февраля: потепление до –9 17:27 Мэр: развитию Советского района мешают межведомственные распри 17:22 Уроженку Новосибирска освободили под залог из таиландской тюрьмы 17:10 21-летний атлет из Барнаула стал моделью Nike (фото) 16:57 «Толмачёво» увеличил доходы от аренды площадей 16:52 Отказ от секса толкнул женщину на ложный донос 15:51 Футбол: «Сибирь» расторгла контракт с вратарем 15:46 «Росгосстрах» настаивает на законности выдачи заполненных талонов ТО 15:34 На ул. Коммунистической завершилась стройка бизнес-центра 15:31 Новосибирцы научились обходить ночной запрет на продажу алкоголя 15:26 Прокурор добился закрытия детского сада в жилом доме 14:49 Планетарий на Ключ-Камышенском плато вышел на связь с космосом (фото) 14:48 Добровольный строитель спортплощадок освобожден от принудительных работ 13:16 В Новосибирске выросли тарифы на содержание жилья 12:48 Автоинспекторы задержали любителя «шестерок» на ул. Связистов 12:12 В делах финансовых пирамид набралось 3600 потерпевших 11:17 Маршрутная «ГАЗель» перевернулась на Советском шоссе (фото) 11:03 Девушки из группы поддержки ХК «Сибирь» победили на кубке по черлидингу (фото) 10:15 Судебные приставы выдворили из страны первого мигранта 09:58 Водитель сбил девушку на перекрестке: ГИБДД ищет свидетелей

Голосуй!

Стала ли Америка для вас врагом?
 

Коммерческие предложения

Частный детский сад «Солнечный Дом»
Для детей от 1,5 до 3 лет.
Наш адрес: г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 23, вход 4.
Тел.: 375-12-30
www.housesunny.ru
 

 

Комментарии к материалу: "Гипноз на раздевание (видео)"  


новые внизу | новые вверху | вход/регистрация


 
POKEMON гость
16.03.2010 00:16
А видео где можно скачать?

 
Ив гость
16.03.2010 00:40
Ну и причём тут гипноз, если девушки отрубались под действием психотропных препаратов? О_о
А вообще, о гипнозе столько раздутых мифов. Насколько я знаю, ему подвержен весьма малый процент людей... Меня вот сколько пробовали - бестолку))). Наверное, нужно быть каким-то гипервнушаемым.
700 тысяч выложить за псевдолечение!!! Хоспади, лучше б к психологу нормальному... КАК можно не понять, что из тебя просто-напросто вытягивают деньги?

 
Олег13 гость
16.03.2010 02:55
Угу, пришли к незнакомому человеку в гости, потом вина выпили... на что рассчитывали то интересно? 'Не виноватая я, он сам пришел!' (с)

 
Азузу гость
16.03.2010 05:21
...ща кстати начнется...давайто лучше видео :/
Кстати совет всем укого намечается дипресия или тяжелое душевное состояние...не стисняйтесь обращатся в психо-диспансеры, они конечно жутковатые, но специалисты там высокого класса(а не сделаными в фотошопе дипломами). Иначе поледствия даже незначительной дипрессии могут перерасти в сильнейщий психоз.

 
Волк 1984 гость
16.03.2010 07:48
Вообще жесть. Удивляюсь просто, сколько в стране девушек с психопроблемами... Готовыми отвать еще деньги за всяких гадалок и психотерапевтов недоделанных, которым частенько самим помощь нужна. Казалось бы живи себе, радуйся жизни, веселись, детей рожай. Нет впаду в дипрессию, потому что у меня что то хуже чем у других... А процент самоубийств среди молодых девушек какой?

 
050778 гость
16.03.2010 08:11
Без лоха и жизнь плоха! Надеюсь за все совершенное 20 лет получит, а там глядишь и его кто-нибудь загипнотизирует!
ответов: 0

 
NAVAHO участник
16.03.2010 08:15
чё творится в мире!!! народ что с вами?! запомните никто кроме ВАС самих вам не поможет, никакие бабки-гадалки, ни целители!!! все проблемы человека только в голове! думайте головой и ТОЛЬКО ей и все у вас будет хорошо.

 
Бердчанин участник
16.03.2010 08:32
вот нахал, удобно устроился, завлекал одиноких девушек, чьим парням видно уже было пофиг бить извращенцу морду.
ответов: 0

 
ИринаСа гость
16.03.2010 09:17
шоу экстрасенсов по нему плачет...

 
Алексей81 гость
16.03.2010 09:23
Это ж до каких пор можно себя считать рано взрослеющей и быть такой наивной как чукотская девочка? Таких даже не жалко если честно...

 
ltdeira гость
16.03.2010 09:27
головой надо было думать, пержде чем идти одной к "врачу" домой. Мне бы даже в голову такое не пришло, сейчас куча разных клиник!
ответов: 0

 
Вольдемарчик гость
16.03.2010 09:33
Вот ведь вороны, и поделом им. Меньше надо рот открывать.

 
Глашка гость
16.03.2010 09:43
Капец!! Деньги есть, кушать есть что, съездить куда-нибудь тоже есть возможность, ноги, руки есть, и все-равно неймется!!! Дурдом! Все больше убеждаюсь: чем меньше есть у человека, тем больше он счастилив, тем больше он любит жизнь...

 
Onlyone участник
16.03.2010 10:00
Почему бы вообще не запретить СМИ рекламировать услуги домашних гипнотезеров, знахарей и прочих экстрасенсов? Все равно ведь развод чистой воды. Человек, который нуждается в помощи пускай обращается в соответствующие официальные организации, клиники и т.д., где персонал хотябы образован и лицензию имеет на соответствующую деятельность. И которые, кстати, со своей деятельности налоги платят.

 
Satano гость
16.03.2010 10:07
Молодая девушка за годовой курс "лечения от депрессии" выложила 700 тысяч? Это по 60 т. в месяц, получается. Нет-нет-нет, ребята! Не торопитесь набрасываться и обвинять в зависти и пересчёте чужих денег. Можно предположить, что девушка хорошо зарабатывает (хотя, когда тут в таком случае в депрессию впадать); ещё вариант - родители помогают (дай Бог всем таких); канадская бабушка оставила наследство (тоже ведь вариант). Есть деньги - хорошо! Только если человек такие деньги выкинул (а это по сути так), а потом ещё и к уголовничку в клиенты записался, то тому, похоже, не депрессия виной...

 
Атос гость
16.03.2010 10:28
Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки..
ответов: 0

 
Константин Р. гость
16.03.2010 10:35
Мда...смотрю от "успешности" у дам реально крышу сносит.Очень не хотелось бы с такой жизнь связать.У нее еще к приданному и видео в инете будет.Позору не оберешься.

 
JohnиК участник
16.03.2010 10:49
Комментарии поражают просто. В нашем городе завёся моральный урод, насильник, накачивающий девушек психотропами, насилующий их, да ещё снимая всё это на камеру и потом шантажирующий их. А всё отзывы на тему - откуда такие дуры. Это нормально ?! А если бы среди них ваша сестра, жена, дочь оказалась ? Так бы ей и сказали - сама виновата ? При таком отношении, таких нелюдей только больше станет....

 
888111 гость
16.03.2010 10:52
Здесь уже прозвучало: не судите, да не судимы будите и очень зря вы думаете, что проблема в головах у девушек. Если некому выслушать и помочь(а как часто мы действительно готовы на такие временные и душевные траты), то вот именно эти люди и попадают в секты и руки "псевдопсихологов". А суммы могут быть разными и это не показатель, нечего кричать о них. Сколько вы будете готовы выложить за здоровье близкого человека? Сколько выкладывают онкобольные и их родственники за "чудодейственные" капсулы и верят, и платят. Не важно что болит: душа или тело. Будьте просто добрее и внимательнее к друг другу, а подонки были, есть и будут. И каким бы способом они не отнимали у людей деньги, надежды, веру - это дело их совести и им за это нести ответ в своё время. Конечно хотелось бы чтобы кара свершилась здесь и сейчас, но.....

 
GBerg гость
16.03.2010 11:13
Вспомнился старый бородатый анекдот

Приходит некогда к ребе бедный человек и говорит: «Ребе, мы с женой, детьми и тещей живем все в одной комнате, теснота, шум, гам, - совершенно невыносимая ситуация, я так устал от этого всего. Что делать?»

Задумался ребе, погладил бороду и говорит: «А ты заведи козу».

- Как, зачем?!! Куда мне еще и козу?!!

- А ты заведи – увидишь, как все изменится.

Через несколько месяцев прибегает к ребе все тот же человек и с порога начинает сетовать на то, что живут они в тесноте, дети кричат, жена ругается, теща ругается, коза всех бодает и никому не дает покоя.

На это ребе отвечает – Так выгони козу!

После этого при встрече бедняка и раввина бедняк долго восхвалял его мудрость, благодаря которой в доме стало гораздо спокойнее и тише.

 
HotCat гость
16.03.2010 11:15
Я бы тоже впал надолго в депрессию, если бы с 700 тыщ. расстался..

 
Tobias гость
16.03.2010 11:24
Психотерапевт без медицинского образования? Оригинально. Не идите ни к кому-смотрите отсканированные сертификаты.
ответов: 0

 
Tobias гость
16.03.2010 11:25
И причем тут психотерапия, если он их травил?
ответов: 0

 
myzhchina82 участник
16.03.2010 11:27
Такие нынче времена....Скажу я Вам по секрету, что не только женщины способны попасться на такую разводку)))))) Ни статус, ни пол - все это не имеет абсолютно никакого значения! Когда человеку плохо или, как сейчас модно говорить "человек впадает в дипрессию", - в этом состоянии все могут попасться.....Мы, господа, сами хозяева своей жизни! Учитесь даже в самом плохом стараться видеть что нибудь хорошее, и тогда с вами ничего дурного не случиться)))) Сегодня ехал достаточно в плохом настроении и увидел перед собой очень грязную газельку. Всё бы ничего, но на кузове сзади, вместо баяна "помой меня", большими КАЛИГРАФИЧНЫМИ буквами, явно женской рукой было выведено: "Газель-Управляй мечтой"))) Настроение как то само начало подниматься)))

 
Атос гость
16.03.2010 11:31
В нашем городе завёся моральный урод, насильник, накачивающий девушек психотропами, насилующий их, да ещё снимая всё это на камеру и потом шантажирующий их. А всё отзывы на тему - откуда такие дуры. Это нормально ?!

Вполне. Прежде чем идти к психотерапевту, надо хотя
бы собрать информацию о нем- отзывы других людей. Проверить его лицензию (хотя бумаги можно подделать,
но все же). Это элементарно, если не хотите остаться
в дураках. Тем более глупо- пить какие то напитки
под видом чая или кофе. Мы своей дочери с малолетства
внушаем, что нельзя доверять чужим дядькам, подманивающим
конфетами, игрушками, обещаниями.. Вас этому в детстве
не учили? Очень жаль.

 
tatz гость
16.03.2010 11:41
оглянитесь вокруг, посмотрите на своих родных и близких, поговорите с ними, спросите как у них дела, понастоящему спросите... чем больше становиться людей тем они более одинокие, и никакие деньги, успех, толпы поклонников не заменят человеческого понимания... будьте внимательнее друг к другу и ваши (или чьи-то) близкие перестанут искать поддержку у посторонних людей... и меньше будет таких ублюдочных посторонних.

очень грустно, я не представляю каким таким можно быть человеком, чтобы пользоваться отчаянием девушек и придавать их еще большему отчаянию... а может кто-то после такого вообще покончил жизнь самоубийством!
к тому же он еще и барыга героиновый... очень жаль что смертную казнь отменили...
ответов: 0

 
Лисенок1 гость
16.03.2010 11:42
У меня вот какой вопрос – а почему вообще девушек тянет к уголовникам? Причем уз-нают, что он конкретно гопник, сидел, когда то в банде был, условник, и не спешат с ним расставаться. Как будто у сиих элементов одно место медом намазано. Подсозна-тельно думают что их защитить сможет? А от кого защищать то? От него самого то за-щита и требуется чаще всего в конечном итоге.

 
no user гость
16.03.2010 13:05
Ндя... Бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы (с)
Я пуделя этого нисколько не оправдываю, но такой женский наивняк просто провоцирует на подобные действа.

 
Hokum участник
16.03.2010 13:41
Авторитет у милиции стал - ниже плинтуса. Девушки-то, несмотря на вымогательство в милицию не стали обращаться, неужели из-за того, что не считали, что в их отношении совершались преступления?
Или вдруг застыдились так сильно?

 
XXX гость
16.03.2010 15:03
Н-да, многим коментатором требуется если не психиатрическая, то совершенно точно психологическая помощь. Не удивительно, что потерпевшие отдавали такие суммы, в таком обществе получить сострадание невозможно. Одни пишут, что дуры!? А что дурного ходить к психотерапевту!? Сертификат спросить забыли!? А многие из вас вообще представляют, что такое сертификат, как он получается!? Эх, соотечественички.

 
Kurёnыsh гость
16.03.2010 16:41
ну вот в какой раз - как можно быть такими,прости господи,дурами,чтобы взять и отдать даже 100 рублей какому то непонятному дяде,а там сумма в тысячи аз больше,ужас....дурканули девки так уж молчали б,позорницы, и дальше бы отдавал и б, если б не видео...ха

 
походя гость
16.03.2010 16:45
и заметьте, каждый второй коммент с рефреном: бабы-дуры! Где же тут быть умной, господа, в нашем изначально навешавшем таблички "осел", "козел", "курица" зоопарке. Милиция, даже в очень идеальных книгах и фильмах конечно же помогает всем обиженным и пострадавшим. Откуда же столько комментов с обвинениями в ее адрес по каждому поводу на НГС? Завсегдатаев прошу не высказываться, а то каждый раз спотыкаясь об одни и те же имена не перестаю удивляться глубокому знанию жизни, судя по всему, еще очень молодых людей. Будьте добрее, ЛЮДИ!
ответов: 0

 
G-gXc участник
16.03.2010 17:10
Библия, книга пророка Исаии, гл.8 ,ст.19-20:
"И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям,- тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? Спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению."

P.S. За что боролись, на то и напоролись
ответов: 0

 
НУИНУ гость
16.03.2010 17:10
Сколько раз приходилось обращаться к различным врачам- как-то ни разу не позвали полечиться на дому...или для психотерапевтов это нормально? ну ладно бы наивные девочки-подростки попались, хотя таких сейчас днем-с огнем))) так вроде взросленьки уже девицы. Или правда "было б только с кем поговорить", как в мультике...грустно.

 
Джейн Морисс гость
16.03.2010 17:48
Почитала комментарии.
Тут много противников феминизма, которые собственно слабо понимают, что такое этот самый феминизм.
Феминистки хотят равноправия, а не доминирования над мужчинами!
Вы представьте только если все учительницы, женщины-врачи и все другие женщины, чья работа невозможна без получения образования - взяли и исчезли. Вы долго в таком мире протяните?
Благодаря феминизму женщины
- получают образование
- не умирают до 30 лет из-за многочисленных беременностей
- могут иметь профессию
и еще много всего..

 
Арми гость
16.03.2010 18:15
Вот единственный вопрос мучает - она год к нему ходила и ничего не чувствовала после сеансов - что её ...? Она же душ скорее всего не принимала во время гипноза.
ответов: 0

 
anesthesy гость
16.03.2010 18:43
Ну ладно, врачи иногда принимают на дома, тем более "врачи" такой направленности. Это я еще могу понять. Но вот соглашаться на вино?.. В рамках лечения? "Ну давай выпьем за новую жизнь, прошлое, прощай!"???
Видимо у всех этих девушек было совсем отчаянное состояние. Или в статье чего-то не дописывают..
ИМХО
ответов: 0

 
Кэти гость
16.03.2010 23:12
Газеты, принимающие подобные объявления, должны в качестве непременного условия публикации требовать у "врача-психотерапевта" документы, подтверждающие его личность и квалификацию. Я считаю, что издания стали соучастниками преступления. Девушки, попавшиеся на удочку преступника, наверняка полагали, что если популярные жерналы-газеты, читаемые добропорядочными обывателями, выставляют на своих страницах подобную рекламу - то здесь все надежно и можно обращаться спокойно. А вообще с возможностью размещения частных объявлений все очень странно в наших СМИ. Вот из статьи узнала, что преступник спокойно и законно публиковал свои координаты и заманивал жертв. Несколько лет назад меняла квартиру и пробовала обратиться в несколько местных газет, в том числе и в "Теле-семь", с объявлением об обмене - и везде получила отказ, т.к. мой домашний телефон был зарегистрирован не на мое имя, а на имя моего папы. Еще и звонили из этих газет и обвиняли чуть ли не в мошенничестве - вот, девушка, как не стыдно, пытаетесь дать чужой телефон, не имеете права, хотите кого-то обмануть или подставить!
ответов: 0


Имя

E-mail