Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Снегопад перекрыл федеральную трассу

Ого! 12 мар 2010в17:07 Вот это да?! И как домой ехать? Когда откроют?13 ответов
Валёрик 12 мар 2010в17:36 чистить надо, а не закрывать!6 ответов
Юльчя 12 мар 2010в17:01 и на долго это ?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юльчя
12 мар 2010в17:01
и на долго это ?
Димон1
12 мар 2010в17:05
Прикольно, стихийное, блин, бедствие
Ого!
12 мар 2010в17:07
Вот это да?! И как домой ехать? Когда откроют?
Валёрик
12 мар 2010в17:36
чистить надо, а не закрывать!
12 мар 2010в18:04
Трасса Ленинск-Кузнецк - Новосибирск - то же самое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NataMar
12 мар 2010в18:43
Вот так да!
Это же ФТ!
И что то я не поняла- для пассажирского транспорта- это для автобусов, маршруток ?
А как людям то, действительно, с работы и на работу напрмер между Бердском и Новосибирском добираться?
саша19564
12 мар 2010в20:25
Закрыли для пассажирского транспорта, это имели в виду междугородние рейсы для автобусов или для всех машин
Serji_69
12 мар 2010в20:56
Ехал сегодня с Новокузнецка - да, снег, да, переметы, но ехать можно. Выехал в 11, приехал в 15. И потом по н-ску ехал 2 часа! А вообще то, что сегодня на трассе - детсад. Я был в гораздо более серьезных ситуациях на той же алтайской трассе)))
dwarf
12 мар 2010в22:00
только в ОГИБДД о закрытии трассы ничего не знают и автобусы из автовокзала завтра ходят по расписанию.
Жан Поль
12 мар 2010в22:02
Что-то я не понял. Я в 18 жоехал до Черепаново и не встретил никаких перекрытий..
LN
12 мар 2010в22:26
А я ехала на маршрутке часов в 6-7 вечера в Бердск, и ничего не было закрыто...
Фдуч
13 мар 2010в09:44
Вчера автобус сдуло с трассы из Новокузнецка в Барнаул ехал, никто с счастью не пострадал. У природы нет плохой погоды :) сидите дома пейте горячий чай и все будет хорошо!
ЗЫ Электрички не отменяли.
Азузу
13 мар 2010в12:41
вчера из томска на частнике приехал, автвакзал маршрут оменил-типа трассу закрыли,но что характерно вся трасса в автобусах, спакойно себе едут, кто там че закрыл не понятно.
Азузу
13 мар 2010в12:42
И что это тогда за авобусы были, если трасса закрыта была, непоняятно???
malex
13 мар 2010в16:58
Каким образом закрыли? Все же ездят?
Olka_
13 мар 2010в18:05
А кто-нибудь знает, автобус Новосибирск-Павлодар следует по этой трассе?
Муж должен был приехать еще в 7 утра...Дозвониться ни ему, ни на автовокзал не могу...Буду признательна за любую информацию.