Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Арктический холод задержится на сутки

Коренной сибиряк 25 фев 2010в14:22 Для нашего региона то что надо зима. Даст Бог и следующая будет не слабее. В морозе наша сила.

Морозы вносят стабильность в сознание людей. Город крепче спит и отдыхает по ночам, болезней меньше, воды в реках и озерах лучше очищаются от негативных вибраций (на сколько только возможно в наше сумашедшее время).

А лето никуда не денется от нас.
23 ответа
А1 25 фев 2010в17:18 Никогда заболеваниями ССС не страдала, как и метеозависимостью, а в этом году плющит не по-детски. Голова кружится, от резких скачков давления постоянно перед глазами пелена какая-то и состояние как при температуре. Температуры нет, мое давление слегка понижено...8 ответов
Вячеслафф 26 фев 2010в01:53 Ненавижу зиму - самое глупое явление в природе. Тонны снега валят, чтобы потом растаять. Гениально!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хитрый жук
25 фев 2010в13:28
пойду валенки на лето куплю...на всякий случай:)))
ТатьянаR
25 фев 2010в13:31
Давайте. чтоб на следующих выходных потеплело. Мне хоря на гульки надо вынести))))
25 фев 2010в13:33
Девчонки
Хм...(почесывая моск) чо-то мы неправильно как-то колдонули... Не то кинули в котел, по ходу... Или (страшным голосом) кто-то из нас ХАЛТУРИЛ!

Придется все исправлять. Как всегда...
Ну держись, арктический холод! Ща будет "Жара-2"!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арктический холод уже конкретно "устал" ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
hbzhbz
25 фев 2010в13:42
А мне нравится.. :)
25 фев 2010в13:45
То бишь арктический холод уже было собирался уходить, но передумал и решил задержаться еще на сутки? Однако.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
9emo
25 фев 2010в13:47
Нужно писать не: "Арктический холод задержится на сутки" , а арктическая прохлада задержится на сутки :)))
25 фев 2010в13:51
как же тепла-то охота!
на пляже поваляться, а лучше сразу в воду...))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кира Fartuna
25 фев 2010в13:53
это капец какой-то...не слишком ли зима-то затянулась?? ни на лыжах покататьтя в геше, ни на снегоходе... эт же ужас какой-то(((
В туалете
25 фев 2010в14:20
Грядет новый ледниковый!!! Крепитесь, товарищи!
Коренной сибиряк
25 фев 2010в14:22
Для нашего региона то что надо зима. Даст Бог и следующая будет не слабее. В морозе наша сила.

Морозы вносят стабильность в сознание людей. Город крепче спит и отдыхает по ночам, болезней меньше, воды в реках и озерах лучше очищаются от негативных вибраций (на сколько только возможно в наше сумашедшее время).

А лето никуда не денется от нас.
ЛС11
25 фев 2010в14:23
Зима не даром злится, прошла её пора!!!
fox
25 фев 2010в14:28
Ну вот и хорошо, бодрящий морозец задержится. Свежо! Ух!
Riso
25 фев 2010в14:30
А через сутки арктический холод прекратится и судя по прогнозу наступит арктическое тепло
Великий слесарь
25 фев 2010в14:37
Читайте завтра:"Арктический холод задержится до лета." Как прокоментировал Ренад Ягудин: "Арктический антициклон был блокирован.... короче ни весны, ни лета, ни осени не будет!"
Хых
25 фев 2010в14:54
Более того, есть версия, что и пара следующих зим будут примерно в этом же жанре... Так что готовьтесь, запасайте валенки и тулупы.
Liam
25 фев 2010в14:58
не завидую я вам
Rat Racer
25 фев 2010в14:59
Эта зима никогда не кончится.
Свидетели
25 фев 2010в15:06
я свидетельница на двух свадьбах 27 февраля и 6 марта! из за этих холодов вся наша прогулка накрывается медным тазом! надеялись что хоть маленько потеплеет!!!!!!!
Taiga Aisaka
25 фев 2010в16:00
бесит уже. БЕСИТ!!!!!!!!!!
25 фев 2010в16:24
"Достал" уже этот арктический холод... У людей уже депрессивное состояние скоро перейдет в хроническую депрессию.
Ощущение такое, что весна и не наступит вовсе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама2006
25 фев 2010в16:29
А мне очень даже нравятся морозы! Ведь все давно забыли, что в Сибири , товарищи, живемс!!! Мне бабушка рассказывала, что в ее молодость...как раз такие морозы и были! Все вернулось на круги своя. Так хоть сейчас не надо на прорубь ходить белье полоскать, а бабуля моя ходила...тогда еще девченкой! И ничего....а тут подумаешь морозец...слабенькие все стали...
Алекс82
25 фев 2010в16:29
Ну я уже привык к морозам, как у нас ту на днях потеплело, так прямо тяжеловато было переносить жару.
Пусть и дальше так.
62vbn
25 фев 2010в16:30
«Тем не менее, не исключается, что после 1 марта вновь могут возобновиться северные потоки, вновь образуется блокирующая ситуация на меридианах Урала в атмосфере и снова к нам будет поступать арктический воздух», — добавил Ренад Ягудин. Уже просто не знают, что сказать...))
Kurёnыsh
25 фев 2010в16:32
не,ну реально это же НЕНОРМАЛЬНО! Через 3 дня весна,а у нас -40! не -20,15,а 40!!!!!это пипец!!!Реально уже устала и морально и физически.Животные дома с ума сходят,вывожу их на улицу-скачут на трех лапах и погулять хотят и уже замерзли:((((
Евгуша
25 фев 2010в17:06
Блин, как надоел мороз! Сидишь дома как дурак! Не на лыжах, не на коньках не покататься..сопли в носу замерзают.. Я уже на 4 кг поправилась.. Ужасная зима в этом году!!!
яяяяяяя
25 фев 2010в17:18
Синоптики наши - то значит прогнозировали вторую половину февраля "аномально тёплую". Ну день -2 было. Теперь значит новость, что холод ещё на сутки задержится (до -40), а за окном в данный момент -22 (!), ночью до -29. На кофейной гуще гадают что ли...
А1
25 фев 2010в17:18
Никогда заболеваниями ССС не страдала, как и метеозависимостью, а в этом году плющит не по-детски. Голова кружится, от резких скачков давления постоянно перед глазами пелена какая-то и состояние как при температуре. Температуры нет, мое давление слегка понижено...
Vaga
25 фев 2010в17:37
Все точно пишут,не знаю кому там польза какая.. а вот то что всеобщий депресняк наступил это точно, чувствую прям негативные энергии, они висят над нашими головами...и еще про массу тела )) это точно подмечено, но в Геш я все таки сматался, никогда не простил бы себе еслиб не поехал.Давайти мысли настраивать на тепло и оно прийдет!!!
Темыччч
25 фев 2010в18:02
крепитесь люди - скоро лето! К нам наше лето обязательно прийдет:)
sandplay
25 фев 2010в18:35
раньше в такие морозы по домам сидели, да детишек "строгали". Кто хочет погулять, тому и мороз не помеха.
А в марте в Сибири еще зима-зимой. Всё лучше, чем Европа с кашей под ногами и пробками по 5 км.
эндрю
25 фев 2010в20:55
марток одевай трое порток!!!
карман
25 фев 2010в21:28
Хоть бы кто отметил, что солнце каждый день светит. Вот действительно, что есть - того не замечаем. На тыщу километров западнее и/или севернее - люди месяцами не видят солнца вообще, вдумайтесь, МЕСЯЦАМИ.
Как же хорошо жить в центре континента.
andy_s
25 фев 2010в22:17
Забухал арктический холод еще на сутки, Сибирь все-таки )
Алина81
25 фев 2010в22:29
А я сначала ныла, а теперь привыкла. Уже и не холодно. Поймала себя на мысли, что одеваться легче немного стала. Уже и не мёрзну так
Сережа
26 фев 2010в00:05
ндааааа! к валенкам еще тулупчик и бутылочку! и в баню!!
Вячеслафф
26 фев 2010в01:53
Ненавижу зиму - самое глупое явление в природе. Тонны снега валят, чтобы потом растаять. Гениально!
Послепослезавтра
26 фев 2010в02:14
Ребята, ну нам грех жаловаться, а в Москве сосульки объявили войну горожанам. У нас это еще впереди, радуйтесь!
Шуркец
26 фев 2010в02:16
Хотелось бы взглянуть в глаза тому метеорологу, который обещал раннюю весну, ...
Злодей ух
26 фев 2010в08:21
Предлагаю снести Уральские горы, чтобы потоки теплого воздуха с Европы беспрепятственно доходили до Сибири. Интересно а может наоборот арктический воздух беспрепятственно будет доходить до Европы и все будут мерзнуть одинаково. Я согласен на любой из вариантов :))
26 фев 2010в08:51
Йо-хо-хо! Буду старым, буду внукам рассказывать ))) У них таких зим уже не будет скорее всего! )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
astra111
26 фев 2010в09:01
А если эти самые арктические массы повадятся к нам и летом? То и лета не будет??? Как в прошлом году не было???
EDex
26 фев 2010в09:31
Лета не будет! Весь 2010 год будет ниже 0 !!! ура!!!
Ири-ша
26 фев 2010в09:39
Вообщем готовтесь...Лето будет короткое и малоснежное...
Вар-Вар-Варвара
26 фев 2010в11:18
Ребята, у вас других причин расстраиваться нет, кроме как по-поводу погоды? Старайтесь видеть позитив хоть в том, на что не в силах повлиять, и дольше и счастливее проживёте!
0679
26 фев 2010в11:54
Похоже метеорологи сами уже не знают какая будет погода. Смотрю погоду на ночь 4 марта, на трёх разных сайтах 3 разных прогноза: от -8 до -33, кому верить?
zelenoe yablo4ko
26 фев 2010в13:05
такими темпами нам и до Оймякона не долго осталось...
VMIVMI
26 фев 2010в13:16
Погодка сделай мне подарок на день рождение!!!! на следующих выходных чтоб потеплело. Охота уже на плюшках покататься и выбраться на природу...
Ганц
26 фев 2010в13:29
вот оно ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ.

представляю что было в ледниковый период
000
26 фев 2010в13:33
Зато комаров нет.
Женька
26 фев 2010в13:51
Всё Лета не будет!
Chertenok
27 фев 2010в08:40
Новость с 25-го числа....и все не убирают с первой страницы сайта...
Тепла не будет,да?
27 фев 2010в10:28
ну вот зачем он это сказал??? мог бы и помолчать немного...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светус
27 фев 2010в11:11
Коренной сибиряк,жму руку!!
по больше бы таких светлых умов.
а то привыкли все проблемы со здоровьем связывать с чем угодно только не со своей головой)