Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Где дороги?»: поезд тебя раздавит
«Где дороги?»: поезд тебя раздавит

14 июня 2018 в 21:16

Культурных слов не останется и все они в адрес городских властей. Мэрия, ты нас вообще слышишь? Когда начнете добросовестно работать?

14 июня 2018 в 21:04

Уже скоро можно открывать галерею позора для администраций города...Такие коллекции собираются, только увы не лицеприятные.

14 июня 2018 в 21:21

Вот так живешь, ходишь и не знаешь, где в яму попадешь, где на штырь напороться сможешь, а где в люк упасть. Может где и кирпич на голову упадет. Тяжело стало жить, но мэрии наверно хуже, она одна, а город большой, не может разорваться, так и сидят в мэрии, не знают, кому в первую очередь помочь. Сарказм, если что!

14 июня 2018 в 21:10

Мне интересно, а мэрии действительно наплевать на безопасность жителей города? Судя по тому, что описанные случаи не сегодня появились следует, что да, наплевать

14 июня 2018 в 21:24

Мэрия, где дороги? Где обещанная безопасность? Имейте уважение к людям!

14 июня 2018 в 21:13

Картинки не радуют, хочется чего-то позитивного, но чаще новости про то, как мэрия пообещала, но не сделала. В каком ужасном состоянии переезд, тут люк открыт, там железяка торчит. Неужели ждут, когда будут травмы и тому подобное???

14 июня 2018 в 21:08

Посмотрел и был в шоке от того, что творится... Мэрии бы ещё увидеть все это живьем, чтоб было у них понимание, к чему приводит их руководство городом

15 июня 2018 в 10:31

Импичьмент и только Импичмент,и не только Импичмент,а пожизненное проживание в России...

15 июня 2018 в 02:15

давайте мэра раз в полгода выбирать причем в интернете!?

14 июня 2018 в 21:14

Городской администрации проще вообще ничего не делать, ждут, когда сознатильные горожане сами сделают.

14 июня 2018 в 21:11

Есть такая организация в мэрии УАТИ. Вот в каком она состоянии. В таком и город.... Приходите на Фрунзе 96 посмотрите.
Раньше без их ведома чихнуть боялись. Теперь Локоть с 2014 года только обещает! И разрешает творить коммерсантам все что угодно!

15 июня 2018 в 09:36

ну уж на Ставропольской-то вполне могут жители поперек канавок накопать, типа вогнутого лежачего полицейского. Боюсь представить их реакцию, если им там нечаянно асфальт положат (P.S. улица тупиковая, кто там пылит? правильно, местные и пылят)

сердитый гражданин
14 июня 2018 в 21:59

И за это мы платим налоги?

Елена К.
15 июня 2018 в 01:04

Дом 10 по проспекту Маркса. С одной стороны - огромные ямы, просто провалы. Сейчас, после дождя - озера небывалой глубины. С другой - из земли торчит труба. А по этим проездам каждый день люди возят детей в детский сад № 88. Звонила в администрацию Ленинского района - им по барабану. Пишите письма, говорят, мы их ДЭУ-3 перешлем.

18 июня 2018 в 13:54

Дороги - Горожане 5:0

14 июня 2018 в 23:03

Небольшое уточнение - дорога вдоль дома Чкалова 70/1.

Много вопросов к мэрии, спору нет.
По грейдеру и куче хлама у арбитражного суда явно не к ним.
Давайте статью напишем про то, как мы сами уродуем родной город? Есть рубрика Я ПАРКУЮСЬ КАК ЧУДАК. Не хватает Я ПОСТУПАЮ КАК СВИНТУС.
Мусор из окон домов, квартир, машин кто валит? МЭРИЯ? Кто организует несанкционированные свалки? МЭРИЯ? Да примеров куча! Рубрика новая нужна.

казенный психолог
15 июня 2018 в 09:29

Ну так, чтобы не обидно было умирать в нищете. Когда все кругом страшное, то думаешь, что действительно денег нет.

15 июня 2018 в 07:03

Все эти сведения в прокуратуру и Путину

18 июня 2018 в 11:40

зато у нас самый лучший МЭР!!!!!!

Засилий
22 июня 2018 в 08:08

В Америке и похуже видел

Все силы брошены на спортивный фронт, как вы не поймете. У нас в деревне тоже дорог нет, но мы не пишем же об этом в энгээсах.

1 июля 2018 в 11:54

На кл. С.Шамшиных в центре города напротив домов58-54 ямы , которые годами никем не замеченные. Водители там лавируют между выпуклыми колодцами , ямами и бордюром. Это просто жесть!!! Кто ночью поедет и не в курсе, будьте внимательны, можно пробить колесо , стойку, да вообще сломать машину! Я уж не говорю, что для пешеходов опасность особая, машина может элементарно вылететь !

Лорн Малво
18 июня 2018 в 13:11

Наш город самый чистый, ухоженный, с отличными дорогами, зелёный и без пыли!
А это всё чушь, муть и компот!

Не по барабану, у меня велосипед.

15 июня 2018 в 05:17

список Павликов Морозовых опубликован Выше в именах комментариях, кроме товарища у которого Есть велосипед!+

Дрын
14 июня 2018 в 21:20

До чего фототехника дошла - просто праздник души. Не нужна ни проявка фотоплёнок, ни бачков для них, каких-то там проявителей и закрепителей, ни последующей печати фотографий, высунулся из окна автомобиля не отрывая задницы от сиденья, щёлкнул, отправил в соцсеть, а дальше только живи и радуйся, да жди когда власть твою жизнь лучше сделает.