Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Дзержинском районе мужчина выпрыгнул из окна

Бугринский смотрящий 27 янв 2010в12:14 споры споры споры...мало ли ссор может быть из за этого...нехватка денег...измены...да просто банальная бытовуха...конечно самоубийство не решение...но когда тебя пилят по полной программе в сердцах и не такое можно сделать...но когда он летел виз за те секунды пока жизнь проносилась перед глазами он понял что его поступок был фатальной ошибкой...и точка...как же хорошо что я семьи не имею.33 ответа
Лисенок1 27 янв 2010в12:57 Интересно - в странах, где есть многоженство - мужчины реже, так же, чаще - заканчивают жизнь самоубийством? Кстати, в России основная масса самоубийств совершается мужчинами, трудоспособного возраста. А большая часть самоубийств среди женщин приходиться на неизлечимо больных, в терминальной стадии, которым остается и так жить пару недель...... есть о чем задуматься..... может пора вводить многоженство, как решение проблемы в самоубийствами?17 ответов
сергей123 27 янв 2010в10:27 Это было не вчера а позавчера в 18.00, и не с окна а балкона лестничной клетки окон там нет........ 13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
254
27 янв 2010в10:11
На мой взгляд ни одна женщина не достойна что бы после ссоры с ней заканчивать свою жизнь....Жаль мужика.
vet
27 янв 2010в10:13
мда...если бы все так решали свои конфликты с женами, то боюсь численность мужского населения к 2015г сократилось бы 3-4 раза
Лавр
27 янв 2010в10:13
какой номер дома на учительской
Лисенок1
27 янв 2010в10:13
Так можно выбросить человека из окна, и сказать - мол сам выпрыгнул, после ссоры.
+1
27 янв 2010в10:21
Бедняга. Любовь приходит и уходит, а жизнь дается один раз.
Онаним
27 янв 2010в10:24
А как же доведение до самоубийства?
kosmos
27 янв 2010в10:27
Вот так...когда то они встретились, полюбили друг друга, поженились, жили, наверное и детей родили, а потом - бац! ссора, окно и смерть....Слов нет.
сергей123
27 янв 2010в10:27
Это было не вчера а позавчера в 18.00, и не с окна а балкона лестничной клетки окон там нет........
И что он этим кому доказал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bibika
27 янв 2010в10:36
как ни странно, опять виновата женщина!)))
NataMar
27 янв 2010в10:37
О господи!
Причина то ничтожна для такого...

Да какая бы ни была.

Жаль человека, нелепо так....
Море
27 янв 2010в10:48
Безусловно жалко мужчину, но меня как женщину не один мужик не сможет довести до самоубийства. Люблю я себя слишком, и ценю жизнь.
mikki
27 янв 2010в10:54
Вообще-то, Учительская в Заельцовском р-не, вроде бы?
Бандера
27 янв 2010в11:09
Знаете себя тоже оч.люблю,но когда доведет меня мой муж,то тоже жить не хочется
Константин Р.
27 янв 2010в11:11
Есть масса способов после скандала с женой снять стресс.Алкоголь,любовницы,рыбалки,охоты...все же нормальные мужчины так и поступают.Уверен что 90% именно так и делают.Остальные 10% либо лень,либо просто нет денег на подобные забавы.Итого...основная причина семейных скандалов это нехватка или отсутствие денег.Нет денег - нет нормальной жизни.Мужчина с достатком в состоянии себе позволить и вторую семью содержать и третью.Как правило женщины в разуме на это закрывают глаза.Искренне жаль парня...не тот он выход выбрал.Самое интересной через год,два у его супруги будет другой мужчина.А человека уже не вернешь.
27 янв 2010в11:41
самоубийцы попадают в ад, это всем известно, а доведшие их до такого состояния люди куда после смерти уходят: в ад или в рай?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лисенок1
27 янв 2010в11:50
Кстати, очень мало случаев, чтоб женщины покончили жизнь самоубийством. Что говорит о том, что мужчины более слабые и беззащитные однако. А вчера развели демагогию, как мол женщины от изнасилований то страдают.......
мухаха
27 янв 2010в11:56
А я знала одного парнишку, который после ссоры с женой пошел в гараж, и там угарным газом отравился. Самоубийство это было или что другое, никому не ведомо...
Его друг
27 янв 2010в12:05
Я знал этого человека очень хорошо. Давайте не будем эту тему тут обсуждать, близким этого человека может быть не приятно это читать. Вы всеравно не знаете истинную причину того что случилось...
Лидия Л.
27 янв 2010в12:09
Самый страшный грех - самоубийство. Надо продолжать жить, даже если очень трудно. Из самого запутанного положения есть выход.
Хитрый жук
27 янв 2010в12:12
глупые мужики всетаки....в мире столько красивых девушек...а они ради уверен что не самой лучшей и из окна:)))
Бугринский смотрящий
27 янв 2010в12:14
споры споры споры...мало ли ссор может быть из за этого...нехватка денег...измены...да просто банальная бытовуха...конечно самоубийство не решение...но когда тебя пилят по полной программе в сердцах и не такое можно сделать...но когда он летел виз за те секунды пока жизнь проносилась перед глазами он понял что его поступок был фатальной ошибкой...и точка...как же хорошо что я семьи не имею.
Постоялец
27 янв 2010в12:28
Как то много случайных падений из окна:то упал сам с новостройки,при фотографировании пейзажев(ага ночью,на пустой стройке!!)то вот выбросился из окна,странно все это....
Agad
27 янв 2010в12:43
Да уж... И много ли таких женщин в разуме встречались автору сего изречения интересно знать. А еще интересней как бы он отнесся к тому если бы его жена завела парочку семей на стороне. Чисто для снятия стресса )))))
У каждого есть свой выбор решения проблемы и не стоит никого судить за это. Своей жизнью каждый распоряжается по собственному желанию, хотя я не сторонник крайних мер.
Пусть успокоится с миром.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лисенок1
27 янв 2010в12:57
Интересно - в странах, где есть многоженство - мужчины реже, так же, чаще - заканчивают жизнь самоубийством? Кстати, в России основная масса самоубийств совершается мужчинами, трудоспособного возраста. А большая часть самоубийств среди женщин приходиться на неизлечимо больных, в терминальной стадии, которым остается и так жить пару недель...... есть о чем задуматься..... может пора вводить многоженство, как решение проблемы в самоубийствами?
4
27 янв 2010в20:30
Ну что этим мужчинам еще надо?
Сергей...
27 янв 2010в23:40
Ребята, одумайтесь! Хватит чушь нести да кавычки обсуждать. Был добрейший уравновешенный человек, семью свою любил! Был совершенно трезвый. Просто что-то произошло, чего нам с вами не понять и уж точно о чём не нам судить. Выразите соболезнования близким или просто промолчите...
ужас!
28 янв 2010в10:23
а маленький ребенок тут причем??
лпавои
28 янв 2010в11:56
я тоже хорошо знаю эту семью!
прекратите!
Очень хороший человек был, никто не ожидал его ухода...
dreamcat87
28 янв 2010в22:51
Он был замечательным человеком.. И читал этот ресурс.. Помню, вместе на работе смотрели машину на НГСе...

Я запомню его навсегда веселым, добрым и каким-то просто дорогим сердцу...

Царство тебе небесное...
123хх