Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стадион «Спартак» подготовили к Премьер-лиге

бобби
26 янв 2010 в 14:34

Да не паникуйте вы. Все хорошо будет, и сертификацию пройдет стадион и команда заиграет новыми красками.

26 янв 2010 в 14:26

Чтото я немного не понял. Что значит должны сертифицировать, иначе домашнии игры будут на выезде? Вообщето многие в том числе и я уже Абонемент купили :)

хм..
26 янв 2010 в 14:22

Как "играть на выезде"? а для чего тогда на НГСе писали что уже продаются абонименты на матчи, и цены уже огласили, а стадион оказывается не готов???

qwerty73
26 янв 2010 в 16:02

Лучше бы все деньги на содержание ХК "Сибирь" + ФК "Сибирь" отдали бы сиротам и пенсионерам.
Ну не ужели не понятно, что спорт в сегодняшнем виде это бизнес и только бизнес, и ни чего кроме бизнеса.

26 янв 2010 в 14:52

Я думаю, в статье информация искажена - матчи будут проводиться на нейтральном поле до тех пор, пока стадион не будет сертифицирован. Думаю, максимум 1-2 игры есть риск пропустить. Но это МАКСИМУМ. Значит, в Томск будем кататься, наверняка абонементы сохранят свою силу и там

Des
26 янв 2010 в 14:30

Ну чтож. С нетерпением ждем нового сезона. Будем болеть и надеяться.

Михаил1111
26 янв 2010 в 14:31

Ну так мы в России ведь)))

vet
26 янв 2010 в 14:31

да ты не парься, если не получат сертификат, то тогда стадионе поставят проектор, и все кто купил абонементы будут смотреть онлайн трансляцию)))

SUH
26 янв 2010 в 14:43

Один минус по снегу и мороз не удобно как то будет бегать )))

thunder__
26 янв 2010 в 15:05

Билет будет в районе 500 руб - для" народа "

Федос
26 янв 2010 в 17:22

И как на таком стадионе Чикалда будет принимать Челси? в ЛЧ?))

starter
26 янв 2010 в 18:08

вообще то основная загвоздка - это нужный газон, который мы не сможем положить до апреля из за нашего климата... а такие мелочи, которые описали в статье исправляются очень быстро и проблем с этим точно не будет

Отецц
26 янв 2010 в 18:18

Что-то я не понял, Спартак стал крытым стадионом ? что вроде требуется для премьерки в таких климат условиях как наши?