Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прогноз погоды на выходные: временное потепление

RыSя 22 янв 2010в13:05 днем -13. СКАЗКА.))
А что там будет ночью - мне по фик! Я ночью - сплю кверху пяточками...
14 ответов
nazarion 22 янв 2010в12:53 Жестокая зима, очень жестокая.
Будем надеятся на теплое, даже жаркое лето!
14 ответов
Kurёnыsh 22 янв 2010в12:50 вот как 1 декабря ударили морозы так и держатся. ужас. только несколько дней гр.15 было!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
NataMar
22 янв 2010в12:49
Будем надеяться.

Но прогноз дело такое.
Все уже замечали, что прогноз и в течение дня меняется с точностью до противоположного.
Kurёnыsh
22 янв 2010в12:50
вот как 1 декабря ударили морозы так и держатся. ужас. только несколько дней гр.15 было!
Жестокая зима, очень жестокая.
Будем надеятся на теплое, даже жаркое лето!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шур
22 янв 2010в12:54
После нового года с ребенком лишь три раза ходили, хотя и в минус 30 не перемерзаешь, но дыхание чуть перехватывает.
Edela
22 янв 2010в12:56
Если не в чем не уверены - зачем обещать? Это потепление уже сколько времени прогнозируют ,а его все нет и нет.
22 янв 2010в13:05
днем -13. СКАЗКА.))
А что там будет ночью - мне по фик! Я ночью - сплю кверху пяточками...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина111
22 янв 2010в13:14
Вроде все говорят о глобальном потеплении, а у нас в Сибири все наоборот - глобальное похолодание!! )
9111
22 янв 2010в13:21
Какое потепление. По радио и в новостях говорят, что днем -22-26. Да и на НГС нет потепления.
Евгуша
22 янв 2010в13:24
Вы знаете, моя бабушка говорила, что приметы давно не работают. Думаю, теплого лета не стоит ожидать((
065
22 янв 2010в13:30
Как сказал мой преподаватель метеорологии - метеорология, наука творческая.
Полуночница
22 янв 2010в13:35
Не понимаю всех этих воплей. Вполне нормальная сибирская зима. А -5 - это вам надо куда-то южнее, в Орел там или Волгоград.
Жестокая зима???
22 янв 2010в13:36
to nazarion
Похоже, для Вас и перегоревшая лампочка - КАТАСТРОФА, 911 надо вызывать........
vvv@
22 янв 2010в14:08
терпите люди! скоро лето! :)
Msduet
22 янв 2010в14:19
Слушайте, прочитала новость и аж слезы на глаза навернулись... ну сколько можно то? для сравнивающих с якутией... так мы не в ней живем! у них там вечная мерзлота и отчасти компенсирующий северный коэффициент!
живешь как в дне сурка, дом-работа-дом-ужин-сон-дом.... никаких сил нет...
ЛС11
22 янв 2010в14:47
От морозов уже дикая усталость, коньки пылятся, нет, не хочу больше такой зимы!
Я считаю, что у сибиряков отпуск должен быть пару месяцев, иначе от этой зимы не успеешь восстановиться. Помогает только трава, фрукты и овощи. Ну т.е живем как олени на крайнем севере. В кои веки потепление на 3-5 градусов совпало с выходными, так нет - синоптики опять 35 накаркали...
Поэтому работаю, прихватывая когда можно часы, сутки и недели на отдых сверх рабских нормативов, и всем советую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tia
22 янв 2010в15:06
Синоптики прикалываются))) на улице мороз до -40 они говорят «штормовое предупреждение на 17-20 » наступило 21 теплее не стало. Они продлили на один день)))
На улице реально потеплело немного. Они говорят «временное потепление на выходные».
Наступит понедельник и если на улице будет все тоже «временное потепление» они еще продлят!
))) прям как из НАШЕЙ РАШИ севкав ТВ )))
Мститель
22 янв 2010в15:19
Глобальное потепление в Педеральном центре придумали, чтоб районные коэффициенты срезать и северный стаж подкоцать. Хоть один болтун-потеплитель найдет в этой гребаной сибири южное растение кторое само тут акклиматизировалось или новый вид обезьян в тайге завелся? как была среднегодовая - 10 так и будет - зимой -40 а летом +15
орнитолог-любитель
22 янв 2010в15:36
Вот потеплело с -35 до -25, и у меня под окном синица распелась во все горло! Радость у нее: тепло стало!
И мне на душе веселей! Пойду свежего сала им повешу - за песни.
22 янв 2010в19:00
Ну елки-палки, опять морозы, что то зимушка у нас в раж вошла. Испытывает нас на прочность. Морозы то ничего, если бы не ветры и не нулевая температура на работе. Только дома под одеялом у батареи отогреваюсь. Если синичка распелась, то ждем реально потепление наконец то, надеюсь эти последние следующие морозы будут. Смотрим оптимистично вперед! Ура! А там лето жаркое будет. Точно говорю. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cvetok
22 янв 2010в19:51
Зато в такие морозы, все инфекции поубивало, меньше болеют гриппом, а еще земля хорошо промерзла, клещей меньше летом будет.
Пупсик1
22 янв 2010в21:41
Меня вот вообще удивляет, что вы все ноете, что погода у нас не жаркая? А чего вы ждете, живя в Сибири, +35ти градусного чуда???? Кому не нравится, переезжайте туда, где потеплее! А кто, по каким-либо причинам не может этого сделать, то терпите. Уже месяц все вокруг говорят только о том, как у нас холодно. Привыкнуть пора!
Тома
23 янв 2010в12:30
Нормальная сибирская зима. А сколько шума вокруг нормальных сибирских морозов. Эй, Сибиряки есть?
А мне нравится нынешняя зима. И отпуск у меня зимой был. И на лыжах получается, и на коньках. И народу на улицах поубавилось, и площадь Труда с утра проходима стала. Подольше бы морозы постояли!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костян
23 янв 2010в19:51
Будем надеяться на теплое лето,тогда и отарвёмся по полной.
Up6uc
24 янв 2010в00:20
Мне эта зима тоже нравится, особенно в солнечные дни... Красота... И такая температура для Сибири - нормальная. Или кому-то нравится слякоть и мокрый снег в лицо??? :)
Up6uc
24 янв 2010в00:27
А вообще-то мне морозы побоку - я пушистый!!! :)))
Ниче... зиму еще потерпим! Ну не дай бог лето опять такое же будет, как в 2009-м. Вот это будет вешалка... :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lu.Nik
24 янв 2010в23:18
Сибирякам в сибире, такие морозы не впервой!Кому тяжко переносит такие морозы, пора восвояси - на юга.
Таежник
25 янв 2010в09:03
Итак, выходные прошли, оцениваем качество прогноза: вместо минус 13-20 стояла температура минус 25, в воскресение минус 21. Опять несовпадение.