Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске начались продажи смартфона Blackberry
В Новосибирске начались продажи смартфона Blackberry

джидай
4 дек 2009 в 14:56

Это похоже на издевательство. Бутик Боско, дорогие мобилы.

олеган
4 дек 2009 в 17:10

Я привез такой со Штатов, реально классная вещь!! и правильно говорят - любять корпоративщики - и из за безопасности и из-за функциональности, но в России как всегда дорого, там я брал за 300 баксов!

5 дек 2009 в 14:50

Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а сколько та же вещь стоит в Китае и в других странах? А то говорят, что в таких случаях нередко бывает дешевле. А могут-ли тут появиться китайские клоны? (а у кого такое брать можно, а у кого они- некачественные?) А где на нее брать свежий софт?

4 дек 2009 в 14:50

Сервис не плохой, но за получение почты 300 - 350р - перебор.

Bermuda
4 дек 2009 в 14:56

Ну вот, дожили и мы до этого "чуда" :) Учитывая, что "черникой" пользуется в основном корпоративный сегмент, как-то выглядит сомнительно, что при таких ценах на девайс и его обслуживание продажи попрут в небеса )))) Поглядим.

А так, конечно, позитивное известие. Всем желаю скорейшего наступления настоящей зимы и соответсвенно, с наступающим! :)

wrewrwre
4 дек 2009 в 15:30

блэкберри в америке уже несколько лет.
у нас только сейчас???

ббббб
4 дек 2009 в 15:29

мобила хороша, но на любителя (как айфон)

ЧистоВася
4 дек 2009 в 15:35

Потребители!
Вперед в офисы продаж!!!
Выбрасывайте свое "мобильное" старье и покупайте новинку!!!

BENTLEY
4 дек 2009 в 16:03

Обязательно куплю! Яблокофон вот только продам!)))))))))

СерафимЪ
4 дек 2009 в 16:31

Обычную оперу мини в обычный телефон бесплатно. Зачем тут это старье? Айфон номер 2:)

Плохой Паша
4 дек 2009 в 17:26

Думаю, ожидает эту чернику учусть яблока. Как хломятся айфоны на складах операторов, так и эти блекбери будут никому не нужны.

Знайец
4 дек 2009 в 21:01

Насколько я слышал (слухи), продаваться то продаются...Только вот работают ли в России...

Artemy
5 дек 2009 в 02:12

По-моему, он только в Америке популярен
В Европе не особо

Old_monkey
5 дек 2009 в 09:53

А я как-то считал, что его Барак Обама раскручивает.
А у нас президент раскручивает Мас, а премьер (вместе со всем совмином) Vaio - демократия.

LSD
7 дек 2009 в 07:41

А как же СОРМ? Кто даст МТС лицензию на переговоры/переписку, которые невозможно прослушать? А раз все-таки дали, значит шифрование Blackberry взломано.

fox
4 дек 2009 в 15:06

И чего, такой уж хороший аппарат? Чего-то ценник конский. За такие деньги выбор большой. Начиная с яблофона.
А НГС могли разместить тех. характиристики...
Незачот.:))))

tokyo__nsk
4 дек 2009 в 15:34

не совсем понятно зачем сервис такой почты простому смертному...
да у корпоратива, я так понимаю, это стандарт только крупных западных компаний.
А без использования почтового сервиса игрушка ИМХО бесполезная

Урич
4 дек 2009 в 15:52

Его стоимость больше, чем средняя зп по НСО!

аноним383
4 дек 2009 в 18:02

Почему Черника-то ? :) Это Ежевика !
Я владелец девайса почти год. На мой взгляд, лучшее, что есть в плане набора текста. OS намного стабильнее WM. Качество звука и видео сравнимое с iPhone.
Основная беда - достаточно маленький выбор приложений.

ПЭВМ_это_сила
4 дек 2009 в 18:03

неправильно это когда телефон стоит так же как ноутбук.

вайтджек
4 дек 2009 в 18:59

"Мёртвый" проект - "блэками" пользуются только наёмные менегеры и то за казенный счёт...

хыхы
5 дек 2009 в 01:32

На фото клавиатура - не русифицирована. Не нужен нам такой зверь :)

6 дек 2009 в 02:53

Какой смысл от сжатых данных, когда тот же МТС считает данные по не сжатому виду что и накручивает сумму за интернет!

Димчик
7 дек 2009 в 08:42

Приятная новость. Конечно, это сугубо корпоративное решение, правда не уверен, что наши местные компании захотят его внедрять у себя. Многим просто заняться нечем, зачем тут еще и оперативная почта :))).
Уж лучше по одноклассникам сидеть! :)