Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В заказнике нашли следы браконьеров

Коляныч 24 ноя 2009в14:43 Садисты охотники - нет слов. Не верю, что для людей на иномарках это мясо - вопрос питания.4 ответа
Kurёnыsh 24 ноя 2009в16:11 ироды! косули беззащитные ласковые животные!!!3 ответа
3377 24 ноя 2009в15:08 Не поддерживаю незаконную охоту, но как по следам установить, что были именно иномарки?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Садисты охотники - нет слов. Не верю, что для людей на иномарках это мясо - вопрос питания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бугай_
24 ноя 2009в14:55
Адреналин для них это! Убить косулю догнав на иномарках и палив из 10 стволов! Это ж риск какой! Мдааа
den1
24 ноя 2009в14:55
Мне вот интересно, а почему ущерб нанесен Государству??? не природе, не заказнику, не косулям, а именно Государству???
8923106
24 ноя 2009в14:56
Это не охотники, это мясники! Не обобщайте всех, пожалуйста. У настоящих охотников есть этика охоты и для них размер и количество дичи не главное!
NOK
24 ноя 2009в15:05
Все понимаю!) Но как определили, что это иномарки?)
Ну а браконьеры это зло....
3377
24 ноя 2009в15:08
Не поддерживаю незаконную охоту, но как по следам установить, что были именно иномарки?
Сергейнвсб
24 ноя 2009в15:16
Следов вертолета не обнаружилось?
н о в о с и б
24 ноя 2009в15:22
В 90% случаях браконьерства участвуют "сильные" мира сего
Kurёnыsh
24 ноя 2009в16:11
ироды! косули беззащитные ласковые животные!!!
Taiga Aisaka
24 ноя 2009в16:28
это йети были
Dendy
24 ноя 2009в16:40
Необходимо полностью запретиь всякую охоту на 10 лет! Надо ввести мораторий на казнь диких животных!
denis_24
24 ноя 2009в19:10
Странно получается, у меня на Родине в Ордынском р-не, на касуль охотятся только заезжие охотнички (кстити определить что иномарка джип просто-охотники проезжали через какуюнибудь деревню, а там на чужих сразу внимание обращают). Я много раз видел и касуль и зайцев и лисиц, на очень близких расстояниях, но мне и в голову не приходило что мне нужно их убить. И опять же животные привыкают к тому что их люди-полеводы не трогают, а потом за это и гибнут.
Ловить браконьеров надо и на зону, ближе к лесопавалу-единиться с природой!
Мужчина
24 ноя 2009в21:57
Охота должна быть на равных. Чтоб потягаться силами, так сказать. В этом смысл настоящей охоты. Когда долго преследуешь зверя по тайге, сам ветками ободран, голодный. А зверь не устаёт, удирает. Или когда без оружия, один на один, врукопашную. Вот это я понимаю - охота!
А данный случай - не охота, а так - скорее всего, пьянка на свежем воздухе. Сажать надо таких "охотников". Или уж дайте косулям тоже ружьё, что ли.
Не понятно
24 ноя 2009в22:07
А что косули платили дань что ли??? Что государство понесло серьезные потери... Странно как-то...
DeByLLIka
25 ноя 2009в08:41
"Все понимаю!) Но как определили, что это иномарки?)"

На ладу не поставишь 195. на УАЗ тоже не всякие колёса ставятся. Но ещё УАЗа просвет как правило больше иномарок, а сейчас сугнробы уже большие. Так что по ширине колеса, колеи, протектору, клиренсу, отпечатка днища машины на снегу можно сделать вывод об иномарке. естественно не исключено, что иномарки - это не факт, а предположение
25 ноя 2009в09:19
Не понимаю я этого(( И шкуры тигровой на полу, и дверных ручек и слоновой кости.... Людям убивают зверей и им плевать, что их внуки увидят этих животных уже только на картинках:( Им всё равно, "а после нас хоть потоп", понты превыше всего... Грустно это((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольница
25 ноя 2009в10:50
1) Браконьер (пер. франц.) - псовый охотник, т.е. кот. охотится из-под собаки. Браконьер - достаточно искуссный охотник. А из понимая контекст, более подходит слово "заготовитель".
2) Ущерб причинен не государству, не хозяйству и не косулям... а в итоговом счете охотникам, на чьи ежегодные взносы за охотбилет и происходит разведение косуль в данном случае.