Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прохожим раздали одноразовые маски

Володька 17 ноя 2009в16:51 Свинной грипп - очередной лохотрон всемирного масштаба, как и птичий. Находятся же люди, которые ведутся на это.13 ответов
Part 17 ноя 2009в17:02 Интересная статейка конечно, во первых - где гарантия что медиик раздают маски чистыми руками так сказать, на улице, ведь никакой санитарии, люди их такими же не чистыми руками берут, а маски то не прокипятишь такие, и как скажите ими после этого защищатся.....И во -вторых, вот почему в аптеках недостаток масок, когда обычные люди идут их покупать, оказывается все скупает эта общественная организация.....))))
Вообщем СМИ делает свое дело по распространению так сказать "паники" на пустом месте, среди населения и дефицита лекарств!!! А еще борятся за здоровье граждан....
3 ответа
нс 17 ноя 2009в22:58 to 185
Ну уж это кому как! Если продашь по-больше и по-дороже, сможешь не только себе, но и детям помоч. МММ, мне помнится, даже 1 день бесплатного метро в Москве устраивал. А ребята, которые маски раздавали, я уверен, делали все от чистого сердца, но дело-то, к сожалению не в них.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Марина_86
17 ноя 2009в16:44
хм... своевременно, сильноУважаемый нгс!!! а как то проинформировать чуть-чуть заранее?
Володька
17 ноя 2009в16:51
Свинной грипп - очередной лохотрон всемирного масштаба, как и птичий. Находятся же люди, которые ведутся на это.
Условный рехлекс
17 ноя 2009в16:52
А еще, можно на маски нанести рекламу через трафарет,
например - NGS.RU

И бесплатно раздавать, дарю идею...
17 ноя 2009в17:00
Не один год работал над стратегией пиар-кампанией по повышению сбыта продукции старший маркетолог фабрики марлевых изделий Рабинович. В первый год, слово "птичий" было выбрано неудачно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Part
17 ноя 2009в17:02
Интересная статейка конечно, во первых - где гарантия что медиик раздают маски чистыми руками так сказать, на улице, ведь никакой санитарии, люди их такими же не чистыми руками берут, а маски то не прокипятишь такие, и как скажите ими после этого защищатся.....И во -вторых, вот почему в аптеках недостаток масок, когда обычные люди идут их покупать, оказывается все скупает эта общественная организация.....))))
Вообщем СМИ делает свое дело по распространению так сказать "паники" на пустом месте, среди населения и дефицита лекарств!!! А еще борятся за здоровье граждан....
185
17 ноя 2009в17:31
эти маски помогают 2-3 часа
5654651
17 ноя 2009в18:08
Лучше бы витамины раздавали!
Marika
17 ноя 2009в18:16
Надо было и разместить в конце новости памятку о том как уберечься от гриппа! А то могут только по 500 штук повязок раздавать - финансов нету...
Эх вы канал коммуникаций....
Герман
17 ноя 2009в20:53
На прошлой неделе объехал практически все аптеки на севере и северо-западе Москвы, ни в одной масок не было! Ни в муниципальных, ни в сетевых, ни просто в аптечных павильонах. Наверное, новосибирские волонтеры постарались-)).
А, в общем, согласен с теми, кто склонен считать очередной вид гриппа фармацевтической разводкой. Следующим, наверное, будет собачий, потом кошачий.
delicate
17 ноя 2009в21:00
Ну смех просто. Если маски покупать, то сотнями. Каждые 2-3 часа их менять надо. А одна маска - такой понт...
Лисенок1
17 ноя 2009в21:02
Чуствую я , что кто то готовиться к выборам, вот и придумал акцию очень оригинально эффективную и заманчивую! Правда эффективную, чтоб на выборах заметно было. В качестве защиты о гриппа - все это ерунда полная. Маску надо надевать на человека, который возможно уже болен, но еще не знает, и по воле работы, пересекается с многими людьми ( кассир например ), чтоб он этих людей не заразил. В остальном это глупость.
madam)
17 ноя 2009в22:01
А чего только на площади Калинина?
нс
17 ноя 2009в22:58
to 185
Ну уж это кому как! Если продашь по-больше и по-дороже, сможешь не только себе, но и детям помоч. МММ, мне помнится, даже 1 день бесплатного метро в Москве устраивал. А ребята, которые маски раздавали, я уверен, делали все от чистого сердца, но дело-то, к сожалению не в них.
ЭнНичКА
18 ноя 2009в01:35
А тот пареь который раздавал сам почему-то без маски был... интересная тактика привлечения народа..)))))
ветка
18 ноя 2009в09:15
Что за ерунда такая? Ну и раздавали бы просто листовки на улице. Не так дорого эти маски стоят, чтобы раздавать их на улице. Большинство выкинут их через 5 метров. А люди, которые хотят их купить, не могут этого сделать, потому что в аптеках масок нет. В очередной раз бюджетные деньги на ветер.
tester
18 ноя 2009в11:59
Ах вот почему теперь маски фиг найдешь в аптеках - они их всех просто раскупили :(
больной2
18 ноя 2009в12:51
Смерти реальные,мне дорога моя собственная жизнь больше чем 100%,а не статистическая хоть и малая доля умерших.В этой доле может оказаться любой , судя по информации воз .Кроме того ничего не говорится об осложнениях,хотя даже сезонный грипп даёт их целый букет на всю оставшуюся, как говорится.Я не хочу играть в рулетку.Паника в данном случае здесь на пользу.Предупреждён значит вооружён.
ТОХА
18 ноя 2009в13:36
Блин, надо бросать что-либо изготавливать. Я теперь буду маскобороном. Продавать по спекулятивной цене.
огнролд
18 ноя 2009в13:43
А в России всегда должно быть так, что сначало ничего нет, а потом раздают помоленьку и все рады и хлопают в ладоши? Это и есть наступления Российского счастья?