Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Солярис» для крутых
«Солярис» для крутых

ADV71
22 мая 2018 в 09:08

А по мне так Ceed не очень удачная модель особенно в сравнении с Октавией, у KIA на мой взгляд три шедевра (по соотношению цена, качество, дизайн) это безусловно KIA RIO (самый продаваемый за 2017 год в России), KIA Optima отличный седан, но как то не удается раскрутиться ему, хотя по цене-качеству он будет и получше многих своих конкурентов, и кроссовер KIA Sorento и KIA Sorento Prime опять же по соотношению цены-качество это возможно даже лучшее предложение в России.
Но вообще корейцы молодцы конечно, они сделали большой прорыв в автомобилестроении, и в своем сегменте (средний класс и немного бизнес класса) они безусловно хорошо держатся.

рекламируем старый сид, сливаем остатки перед рестайлом?

Денис
22 мая 2018 в 09:13

Короллку уже никто не поминает в конкурентах, даже самые отбитые тоётоводы понимают, что авто не конкурентноспособно. На очереди видимо Рав4, который так же дико переоценён.

22 мая 2018 в 09:28

Купил себе такой в 2015 за 930, с огромной мультимедиа, цифровой приборкой, поворотным светом и еще 100500 плюшек, что нет в этом варианте. Конкуретны те же фокусы и октавии уже тогда стоили 1200 в худшем оснащении... Вот тогда это был отличный вариант... Автомобилем доволен на все 100, но вот текущий сид 2018 года в соотношении цена\потребительские качества я бы уже врятли взял.

З.Ы. Даже в этом ограниченном варианте что в статье, есть переключение между 3 режимами усилия на руле от лексуского самого лёгкого до БМВшного тугого, не понятно зачем нужно было писать про тугой руль автору... копипаста? :D

Анонимно из Канады
22 мая 2018 в 21:40

Ну почему автопроизводители считают нормальным красить машины в разные цвета, заботиться о внешнем виде, но при этом делают убогие черные салоны?? Доколь?!

22 мая 2018 в 22:59

Наверное, стыдно, когда
(в очередной раз) нет денег на автомойку!?..
Или - должно быть стыдно, когда почти на
каждом фото салона (кроме кроме приборной панели и багажника)
- грязный пол.

22 мая 2018 в 08:54

жаль в Россию не завозят Поло Хетчбек, он лучший в классе, а корейцев я всьерез не воспринимаю, даже в когда такси езжу плююсь.

22 мая 2018 в 07:53

Если бы мне показали только фото салона, я бы утверждал, что эта машина из начала 2000-х годов. Приборка и торпеда - архаичные до неприличия.

ахах
22 мая 2018 в 15:23

"130 л.с. До сотни машина разгоняется за 11,5 секунды".
И это не тяжелый кроссовер, а маленький хэтч. Вы платите налог за несуществующих лошадей или за пони, выдающих себя за скакунов.

22 мая 2018 в 08:25

Салон просто ужас, у большинства прулек 90-х намного интереснее смотрится

мимоход
22 мая 2018 в 09:24

В КИА только один минус- это то, что это КИА!

22 мая 2018 в 10:13

машина возможно даже неплохая, но НЕ для Сибири.... маленький движочек от газонокосилки, маленькие колесики, низкий дорожный просвет.... ну разве что летом по Красному.....

Без имени
22 мая 2018 в 12:47

Очередная унылая дешевая дохлая переднеприводная помойка. Кто всерьез их между собой различает все эти фокусы, солярисы, киа и т. д.?