Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тест-драйв: бегемоты в городе

77AMG 15 мая 2018в23:57 красвец, видно делали с любовью к каждой детальке особенно поразили настройки сидушек на дверях как в S классе. Японцы нервно курят в сторонке!8 ответов
Руслан из ОХЦ-29 16 мая 2018в01:30 Тачка за 3 ляма и даже противотуманок нет. Дешевле хонда степвагон ,тойота альфард,мазда бианте.Куда нафаршированнее будет.Сейчас начнут возражать это же правый руль,не для нас и т.п.5 ответов
vitas777 16 мая 2018в09:09 Бестолковая и дорогая машина для Российских реалий.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 мая 2018в23:20
для личного использования - дорого, очень, только как корпоративная машина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 мая 2018в23:57
красвец, видно делали с любовью к каждой детальке особенно поразили настройки сидушек на дверях как в S классе. Японцы нервно курят в сторонке!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
16 мая 2018в00:16
Ну вот! Наконец то в обзоре нормальная семейная машина для семьи с детьми! приятно почитать!
Девушка
16 мая 2018в01:18
С таким дорожным просветом и состоянием российских дорог ни на какую поездку, тем более, вылазку на природу рассчитывать не стоит. Я на охоте буханку-то лебедкой с трудом вытягиваю.
Гонять по городу это "чудо", не имея 7-х детей смысла нет; хотя, можно перевозить всяких гастрольных "Кридов", "Лазаревых" и т.п.
И, кстати, белый цвет этой модели удачнее черного, имхо.
16 мая 2018в01:30
Тачка за 3 ляма и даже противотуманок нет. Дешевле хонда степвагон ,тойота альфард,мазда бианте.Куда нафаршированнее будет.Сейчас начнут возражать это же правый руль,не для нас и т.п.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
16 мая 2018в03:18
Вот, нормальная статья про нормальный авто, а теперь любители всяких Киа Соул и Ниссан Куб - нууу, расскажите нам про ваш хороший авто и почему вы его выбрали, что он круче Мерса и т.д. :-)))
16 мая 2018в09:02
Автомобиль ни о чем! 7 мест. Он как авто для отдыха на природе. Но спать в нем нельзя. Зачем такой? Либо позиционируется для компании поиграть в карты за столиком. Использовать только как маршрутку. "дизайн интересный" - я плакал.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в09:09
Бестолковая и дорогая машина для Российских реалий.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в09:52
В какой википедии вы такие цены находите на Дроме 17год от 4,5 стартует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хи-хи
16 мая 2018в13:28
Ну если выштамповка, то конечно берём )))
16 мая 2018в13:58
Как можно обсуждать авто не имея такого в собственности ???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рукук
16 мая 2018в15:14
Когда уже Весту Кросс протестите за 800 тысяч?