Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дом тысячи дверей

123 17 мая 2018в00:01 И это происходит в самом центре Новосибирска... Деревню никак не вывезти из бедного города... Типа ностальгия по СССР, а по факту просто нищета под стать средней заработной плате.
Анонимно из Канады 17 мая 2018в07:39 Та девушка раз 20 сказала слово "олдскульный", это сейчас лексикон такой?
местный я 16 мая 2018в23:15 Место, лучшее для гостиницы! Её бы переделать , конечно, оставить 20- 30 номеров "Люкс" и вход парадный сделать со двора, сделать дорогой, стильный отель. А с ул .Ленина оставить вход в ресторан(как раньше был) , кафе и др. А колхоз этот надо прекращать!
Анонимно из Канады 17 мая 2018в07:39 Та девушка раз 20 сказала слово "олдскульный", это сейчас лексикон такой?
местный я 16 мая 2018в23:15 Место, лучшее для гостиницы! Её бы переделать , конечно, оставить 20- 30 номеров "Люкс" и вход парадный сделать со двора, сделать дорогой, стильный отель. А с ул .Ленина оставить вход в ресторан(как раньше был) , кафе и др. А колхоз этот надо прекращать!
123 17 мая 2018в00:01 И это происходит в самом центре Новосибирска... Деревню никак не вывезти из бедного города... Типа ностальгия по СССР, а по факту просто нищета под стать средней заработной плате.
джон2 16 мая 2018в23:06 деревня, сарай, хотел же тогда инвестор современное здание построить, не дали, оставили жуткую совдепию
Ирина 17 мая 2018в10:32 Мне нравится. Я снимаю. У меня на 4 м этаже мастерская текстильных украшений. Мне удобно , здесь рядом еще и почта , я отправляю свои изделия часто по России и в другие Страны. Из других комментариев вижу , что многие люди из древних дворянских и аристократических родов. Я думала они уехали в Англию....16 ответов
Анонимно из Канады 17 мая 2018в07:39 Та девушка раз 20 сказала слово "олдскульный", это сейчас лексикон такой?11 ответов
Ice_coffee 17 мая 2018в02:53 Если память не изменяет гостиница принадлежит владельцам Марии-Ра. Снести ее и построить высотку им не дали. Превратить гостиницу в отель высокого класса типа Мариотта они или не хотят или не знают как. Ну пусть Бойко спросят как и что сделать, у него опыт есть. В Питере старые гостиницы типа Англетера привели же в порядок и теперь это люксовый отель. Что мешает сделать так же с Центральной?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2018в22:23
Заходила туда, как раз в "Ветер перемен", условия жуть:грязь, проходной двор, стены старые, запах старости и сырости. Подумала тогда, что жить тут вообще невозможно. Как гостиницу закрывать давно пора.
Представляю:приехал человек в командировку, отдохнуть решил, а по коридору кто только не шляется и грязища вокруг.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
16 мая 2018в23:06
деревня, сарай, хотел же тогда инвестор современное здание построить, не дали, оставили жуткую совдепию
местный я
16 мая 2018в23:15популярный
Место, лучшее для гостиницы! Её бы переделать , конечно, оставить 20- 30 номеров "Люкс" и вход парадный сделать со двора, сделать дорогой, стильный отель. А с ул .Ленина оставить вход в ресторан(как раньше был) , кафе и др. А колхоз этот надо прекращать!
Тимон
16 мая 2018в23:20
Как гостиница она умерла уже давно, сносить ведь даже хотели. На сайте цена 800 руб/чел при 2-местном размещении. Как раз для детских спортивных групп, никакого сервиса не предполагается, да и не нужно, главное цена. Однако под офисы в самом центре сдавать выгоднее, поэтому и статья о том, как малому бизнесу здесь хорошо.
16 мая 2018в23:27
Это гетто брат, Книга Иллая., отдыхает!(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
16 мая 2018в23:40
кто ж вам такой интерьер то делал, наклеенный потолок.. люстра). по фото ощущение удручающее.
16 мая 2018в23:47
Красный Проспект 28 напоминает "внутренностями"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
17 мая 2018в00:01популярный
И это происходит в самом центре Новосибирска... Деревню никак не вывезти из бедного города... Типа ностальгия по СССР, а по факту просто нищета под стать средней заработной плате.
17 мая 2018в00:33
Увы,но время не стоит на месте,и мир вместе с ним.Советские гостиницы этого типа стали атавизмом,который не удовлетворяет запросам людей.Настоящее и будущее за гостиницами и отелями типа "Марриотт","Азимут","Домина".А в дешёвом сегменте-хостелы.Про премиальный сегмент(как "Булгари" или "Ритц Карлтон") я особо не "зарекаюсь".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
17 мая 2018в02:40
Ужасная совковость.
17 мая 2018в02:53
Если память не изменяет гостиница принадлежит владельцам Марии-Ра. Снести ее и построить высотку им не дали. Превратить гостиницу в отель высокого класса типа Мариотта они или не хотят или не знают как. Ну пусть Бойко спросят как и что сделать, у него опыт есть. В Питере старые гостиницы типа Англетера привели же в порядок и теперь это люксовый отель. Что мешает сделать так же с Центральной?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в06:22
Прибежище для приезжих менеджеров по продажам и прочих перекупов. Перед тем как взять ипотеку, они селятся в подобных гадюшниках и бегают по собеседованиям. А потом они начинают мусорить в нашем городе и пить пиво на лавочках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в06:49
Надо главному врачу психиатрической больницы подсказать эту идею. Пусть перенимает передовой опыт гостиницы "Центральная".
"не только селят человека, но и стараются создать ему более комфортные условия нахождения".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
17 мая 2018в07:01
А что можно хотеть, учитывая, кто хозяин? Стоит один раз побывать на Центральном рынке и весь этот хаос и клетушность становятся совершенно понятны.
В чужом городе можно творить, что угодно.
Анонимно из Канады
17 мая 2018в07:39популярный
Та девушка раз 20 сказала слово "олдскульный", это сейчас лексикон такой?
Я1983
17 мая 2018в08:02
Что за мода, вворачивать словечки англоязычные, по русски никак не получается уже? Оценка 1.
17 мая 2018в08:43
Вот это и называется "Бизнес-Инкубатор", а не то, что вы там понастроили. На Есенина зашел, а там перекати поле, задумываешься, то-ли бизнеса у нас нет, то-ли выходной сегодня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в09:11
Устроили балаган. Это называется некомпетентное управление. Директора гнать в шею, в гостиницу запустить сеть типа "Азимута".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в09:26
Всё вышеописанное в статье напоминает дурдом в коммунальной квартире..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в10:25
Полная олдскул
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С окраины
17 мая 2018в10:28
Самый шок для меня это ресешен гостиницы. Дамочка из 80-90 х. Блондинка в красном костюме и ярко-красными губами. А гонор как у продавщицы сельпо. Глянешь и ностальгия начинается.
17 мая 2018в10:28
Весь город-барахолка в одном здании. Хотя буфет понравился, симпатично сделано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
17 мая 2018в10:32
Мне нравится. Я снимаю. У меня на 4 м этаже мастерская текстильных украшений. Мне удобно , здесь рядом еще и почта , я отправляю свои изделия часто по России и в другие Страны. Из других комментариев вижу , что многие люди из древних дворянских и аристократических родов. Я думала они уехали в Англию....
Коммент
17 мая 2018в10:35
Это же настоящий реликт. Полный бардак, сарай и неразбериха. И при этом все старательно делают вид, что "это не баг, это фича". Типа, так даже лучше, удобнее! Смех и только.
Был в "Азимуте" - тоже бывшая советская гостиница "Сибирь". Так внутри все прилично, вылизано - не хуже многих зарубежных гостиниц, а некоторым и фору даст. А тут...
Археолог
17 мая 2018в10:48
Гостиница должна быть ГОСТИНИЦЕЙ, а не чёрт те чем. Превратили "Центральную" в какой-то БТЦ с люкс-номерами.
Астана
17 мая 2018в11:04
Да какая синергия?
Сдача под офис пустующих номеров это...
Обшарпанные 90-е во всей красе...
Машина времени явила нам...
Гостиницы в 90-е просто выкрутились ввиду того, что платежеспособных клиентов, снимающих номера, не было, а запрос на офисные помещения был, при отсутствии бизнес-центров...
"Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься..."
17 мая 2018в11:15
Я понимаю желание владельцев гостиницы сделать проживание гостей более комфортным, предоставляя им некоторые услуги. Так вы отделите мух от котлет- на одних этажах сделайте всякие цирюльни и кафешки, на других - жилые номера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
color
17 мая 2018в11:30
Налоговой с роспотребнадзором надо туда заглянуть и проверить этот винегрет с мужиками в сланцах и кондитерской. И принять олдскульное решение в виде штрафа.
17 мая 2018в11:36
Я удивляюсь людям, которые постоянно ворчат, не довольны жизнью в России, слушайте ну если Вам так не нравиться жить в России ну что языком чешите, делайте продуктивные дела и уезжайте туда где лучше))))))))))))))
Чего здесь сидите, или только поговорить да поворчать можете?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
17 мая 2018в12:03
Заходила как то в эту гостиницу. Ресепшен на лестнице второго этажа. Просто ужас. Ощущение "гусинки". Все требует ремонта. Не от "хорошей жизни " сдаются помещения в аренду. Все должно быть по правилам, гостиница -гостиницей, а бизнес -центр-бизнес -центром. Скоро такая участь будет ждать и ТЦ, которых по стране построены в огромном количестве. В некоторых городах и школы и детские сады сдают свои помещения. Так мало спортивных или культурных центров для развития детей и взрослых. Одна сплошная торговля продукции и услуг. Грустно все это.
123
17 мая 2018в12:21
Как то подумалось, а не зря ли это статья на НГС появилась. Может это мнение жителей пытаются узнать, собираясь сносить здание? Центр Новосибирска то хоть не трогайте. Итак, наш город трудно назвать "красивым" с точки зрения архитектуры.
Снусик
17 мая 2018в12:37
Как всё убого в нашем городе. Обидно за родной Новосибирск!
17 мая 2018в12:48
Посмотрел фоторепортаж только из-за "полуголых людей"
Где они? Где?
Повсюду обман!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в15:03
Вчера ночевал в гостинице Барнаул (современник Центральной). 3100 - стандартный номер. Моргулис пел, сцена и звук хорошие, ресторан в стиле помпезности с отличными ребятами, вкуснятиной свежей и отличным качеством мебели, деталей интерьера и уровнем обслуги. Сама гостиница нормальная: всё чисмто, старья обшарпаного нет, ковров старых нет, светильнички, санитарные, полотенчики, раздатки одноразовые, анкетки, полиграфия и расстановка мебели - хорошая, номера стоят своих денег! Люкс - 4300. Входная группа - заркальное стекло с позолотами на карнизах, позолоченные глянцевые урны и пепельницы, парковка хорошая, парковщик бесплатный, на входе памятник стоит бронзовый с распростёртыми объятиями. Цены в баре и ресторане приемлемые. Там можно хорошо выспаться, вечер провести и оттуда в любую точку Барнаула добраться без проблем с односторонним движением. Совдеп атакован и почти истреблён там и цена хорошая у итога. Здесь они чем хотят взять у Мариотта, Пар-Инна и Азимута, Маринса того же...? М? Договор с такси - раз, развоз - 2, живой звук, доставка с ресторана, свой ресторан, аппартаменты, люксы и бюджет, инвестпривлекательность надо повышать в развитии. Шумиха есть! Скандал есть! Имя на слуху! Дайте людям ответную реакцию с новинками, пригласите гостей к себе на что-то интересное и докажите, что хороши, что изменились со времён Ревизорро и больше не позорите репутацию города!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
17 мая 2018в16:50
всё олдскульно - это вообще без комментариев. А если по теме - это не гостиница, а сарай.
17 мая 2018в19:15
Чем бы дитя не тешилось - главное чтобы город не застраивало.
А собственник этой гостиницы такие поползновения имел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик
18 мая 2018в14:16
Жил в этой гостинице. Что можно сказать единственный плюс- недорого относительно других гостиниц. Все остальное минус. Менять надо все и тогда получится что то нормальное. У нас вообще на гостиницы цены космические почему то. Не совсем это понимаю. Касаемо буфетов- я бы вообще закрыл их в том виде в котором они есть. Это позор продавать такие вот бургеры по 79 рублей.
18 мая 2018в22:19
Гостиница?.... Радует, что не написали "отель"... Вонючая общага коридорного типа....