Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Убить «Кашкай»

Дима 14 мая 2018в11:22 За эти деньги можно взять Toyota Prado 150 дизельны с простым автоматом и с расходом по городу в 11 литров и забыть проблему плохих дорог на долго! Зачем усложнять себе жизнь? Этот автомобиль позор для мужчины!10 ответов
77AMG 13 мая 2018в11:57 7.8 секунд? never ever в лучшем случае там 12! в этом и отличие европы что лошади НАСТОЯЩИЕ а не на бумаге как в корейской морковке.8 ответов
Морфей 13 мая 2018в11:03 За эти деньги конечно лучше Йети 4x4 взять.Машина совсем другого уровня. По сути тут только десигн пытаются продать за эти деньги, поскольку непонятно как этот турбированный двиг и новый робот проявят себя в дальнейшем. А TSI + DSG уже как облупленные всем знакомы.
А в целом корейцы молодцы, начали активно продвигать преселективные роботизированные коробки, выглядит всё так, что именно за ними будущее. Привет японцам и их убогим вариаторам.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иваныч
13 мая 2018в07:58
немного не понял - динамики до 3000 нет, что ли? ну и по ценнику передний привод так же стоит как полный у йети, что тут gt кроме дизайна - непонятно
13 мая 2018в10:05
Да какой же это паркетник?? И зачем автор его пытается сравнить с Кретой и Кашкаем? У этих авто есть версии с полным приводом, у Соула - только передний.
Ну а название GT так вообще повеселило! Маркетологи Киа хоть в курсе что это такое?
Короче, Киа Соул - самая обычная легковушка в кузове хэтчбэк. Точка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морфей
13 мая 2018в11:03
За эти деньги конечно лучше Йети 4x4 взять.Машина совсем другого уровня. По сути тут только десигн пытаются продать за эти деньги, поскольку непонятно как этот турбированный двиг и новый робот проявят себя в дальнейшем. А TSI + DSG уже как облупленные всем знакомы.
А в целом корейцы молодцы, начали активно продвигать преселективные роботизированные коробки, выглядит всё так, что именно за ними будущее. Привет японцам и их убогим вариаторам.
Абжора
13 мая 2018в11:49
Велик лучше
13 мая 2018в11:57
Отличная машина для города. За три года только лампочку в габаритах заменил. И внутреннее пространство радует. Пробег 49000. И еще два года гарантии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2018в11:57
7.8 секунд? never ever в лучшем случае там 12! в этом и отличие европы что лошади НАСТОЯЩИЕ а не на бумаге как в корейской морковке.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2018в12:34
Главное в машине - чтобы была прочной и устойчивой. Президентский а/м Кортеж неслучайно делали на базе БМП. Для обычных граждан такой уровень конечно излишний, но когда та же Хонда переворачивается на любой кочке и рассыпается от любого столкновения - это уже клиника. Не случайно ее всякие корейцы и китайцы уже обогнали, и даже наши Лады ... были соревнования по а/м, так в Ладу пришлось балласт подкладывать, чтобы у Хонды хоть какието шансы были.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оформитель интерьеров
13 мая 2018в12:44
на приборной панели не хватает трех фоток династии Кимов
Алексей
13 мая 2018в14:37
Машинка в стиле "Я креакл" :-)
13 мая 2018в19:42
Коробка с двумя сцеплениями называется DSG. Как на немцах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
13 мая 2018в19:43
Машинка очень симпатичная, достойный салон, материалы. Но вот цена...
Если бы
13 мая 2018в22:28
это машина для владельцев Тойота ВВ, Ниссан Куб и т.п. кубиков, которые захотели новую машину с левым рулем и у них неожиданно появился лишний миллион рублей.
Сергей
13 мая 2018в23:22
Как высокая посадка, цветовая раскраска в стиле GT увеличивают внедорожные качества автомобиля? Ну никак не могу этого понять.
Сергей
13 мая 2018в23:26
Дочитал статью до конца - отдавать за какой-то хлам полтора миллиона рублей - весьма сильный ход...
14 мая 2018в08:28
Что за человек пишет статьи на автомобильные темы? Ну вы сравнивайте соул с жуком тогда. Вы бы ещё миникупер и амарок сравнили)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2018в09:31
С ума сойти... добавь 100 т. р. и можно купить KIA Optima в великолепном оснащении... нужно быть особенным человеком, чтобы за такую цену выбрать такой автомобиль...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аметист
14 мая 2018в09:38
Нет уж, за эти деньги лучше Крету 2 л. с полным приводом и в максимальной комплектации....
lookout
14 мая 2018в10:05
Видимо вообще никто не покупает этот агрегат, раз такую рекламу сделали.
Михаил
14 мая 2018в10:35
да лучше дастера в максималке купить, и еще тысяч 300 останется на бензин. (особенно если немного подождать рестайлинг)
Дима
14 мая 2018в11:22
За эти деньги можно взять Toyota Prado 150 дизельны с простым автоматом и с расходом по городу в 11 литров и забыть проблему плохих дорог на долго! Зачем усложнять себе жизнь? Этот автомобиль позор для мужчины!
14 мая 2018в13:47
Мне кажется этот $0U₤ лет десять не меняется. А заговорили о нём только сегодня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2018в20:20
"как настоящий кроссовер — посадка высокая, и залазить сравнительно удобно"

напомнило древний анекдотец:
- девушка, вы сходите?
- сходят с ума, а я вылазию!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 мая 2018в22:38
Тут с одной стороны, вполне здравый лошетомобилле за большую цену и наварный кредит, всё в соответствии концепта "капитализм"...
была не была
15 мая 2018в00:21
KIA Soul за 1,44 млн?
Ну можно ведь еще чуть-чуть добавить, чтобы всех поразить еще больше? и купить за 1,6 млн Geely Emgrand
не любитель комментариев
15 мая 2018в10:39
Езжу на таком же, только без турбо на обычном ватомате. Машина нравится и самому, и всем кого в ней катал. Динамики для города достаточно, а на трассе - конечно нужно рассчитывать силы. Проходимости по грязи, разумеется нет никакой, это не внедорожник, но вот в плане что -то цеплять пузом - тут кузов показывает себя во всей красе.
Короче, для города - одна из самых практичных новых машин. Дизайн лично мне кажется свежим и незаезженным.
Для любителей сравнивать стоимость с машинами более высокого класса, но которым 10+ лет - владел и такими, но как же приятно видеть честные 20-40 тыс пробега, зная, что ты первый владелец, и не греешь голову всякими "что-то стало там посвистывать/чота жрать начала/чота масло подъелось". Попробуете вы - может быть тоже поменяете мнение.
15 мая 2018в14:24
Дизайн сумбурный и не гармоничный.
Но то, что корейцы экспериментируют - это хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сыр ОК
15 мая 2018в16:50
Бессмысленная статья ни о чем.
Как и сам автомобиль.
15 мая 2018в20:34
Купил себе Соула салона в 2012 году, правда на тот момент он обошелся мне в 720 тысяч рублей. На данный момент проехал уже 175 000 км. Да, у машины есть какие-то свои недочеты. Но могу отметить то, что машина еще меня ни разу не подводила, заводилась всегда в любой мороз, никаких внезапных поломок посреди трассы тоже не было. Из всех вложений в машину было сделано: замена стоек вкруг (около года-полутора практически каждый день возил на нем тяжелые грузы), поменял цепь ГРМ. Сейчас на очереди замена поршневых колец и маслосъемных колпачков.
Ездить по городу на нем можно без проблем. Кроме этого каждый год вывожу на нем урожай с дачи, не за один раз, конечно, но делается это довольно-таки легко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
15 мая 2018в21:39
Дизайн такой словно над бедняками издеваются, вы видели похожие дизайны на дорогих авто? Я нет... Каждая деталь словно дизайнер пытался разбить шаблон некой вырвиглазности :-) Авто словно должно подчеркнуть статус хозяина - ты убогий...
15 мая 2018в22:40
И опять автор рассказывает про бездорожье.
Хотя бы раз посмотрел, что это такое.
Ответить