Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 3-летки «ушатались»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
игрушки для взрослых
09 мая 2018в07:32
А где же "Лексусы", "Хонды", "Митсубиши"? Гниют-то только тойоты и ниссаны российской сборки, да рено с автоваза и автофрамоса.
Гражданин
09 мая 2018в07:52
А ведь скоро эта масса обклеенных солярисов и прочих уберов, работающих с такси круглые сутки по 7- 9 рублей за километр пробега (что вообще не предполагает ни какого ТО), выработает свой ресурс, обдерет наклейки, и хлынет на вторичный рынок
09 мая 2018в08:03
из этих списков и с первого места может быть машина хуже чем с последнего и наоборот, смотря как следить за ней. Глупые списки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДенСан
09 мая 2018в10:44
Где же все те товарищи, которые утверждали, что Солярисов только в утиль после 3-х лет эксплуатации? Ау! Ну и в целом рейтинг показателен: дерьмовая изначально по качеству Камри на своём месте.
09 мая 2018в11:58
где солярисы новые вы видели за 500 тысяч ? езжу 5 лет всё отлично ,писаки нгэсные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2018в12:27
Дак и так понятно,что Логан например берут таксисты для убивания и зарабатывания прибыли..потом на помойку
А например поло,я не видел в такси...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мая 2018в13:45
как хорошо быть американцем тебе идет Джетта highline с 2.5 без дсг по умолчанию. А россиянам предлагают крутить 1.4 от газонокосилки. Ту да же и Поло Седан с Солярсом дешевые шушлайки для бедных стран.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
09 мая 2018в16:00
Да это тотальный автохлам...
Эксперт
09 мая 2018в16:01
Купив любой этот автохлам из списка, вы выкидываете всю сумму в мусорку.
Ну вот
09 мая 2018в19:08
а велосипеды в обзор когда-нибудь попадут?
???
09 мая 2018в21:12
Что значит "приходят в запущенное состояние"? В запущенное состояние приходят машины, которые запускают, т.е. не обслуживают должным образом. А не обслуживают те, которые берут для убивания в такси или в качестве служебных авто. У тех Мерсов и Ауди за 3 года пробег за 2 сотни переваливает, как и у Логанов. А вот Солярисы и Поло часто берут в личное долговременное пользование небогатые россияне, и заботятся о своих машинках, поэтому в среднем у них состояние получше.
09 мая 2018в23:10
Очень, очень полезная информация. Особенно, если учесть то, что данные - из московского источника. Для Новосибирска это - просто открытие.
Ответить