Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Встань и иди отсюда

Пупс 04 мая 2018в01:09 В помещении поликлинники подсобные рабочии распивают водку средь бела дня, о чем тут можно говорить, похоже Дорофееву пора на пенсию, как и многим его однопартийцам.
ДАРОФ 04 мая 2018в02:34 главврач депутат Дорофеев 40 минут не вызывал ни полицию ни охрану, полиция приехала по вызову потерпевшего
net 04 мая 2018в00:34 Народ деградирует со скоростью света!
Пупс 04 мая 2018в01:09 В помещении поликлинники подсобные рабочии распивают водку средь бела дня, о чем тут можно говорить, похоже Дорофееву пора на пенсию, как и многим его однопартийцам.
ДАРОФ 04 мая 2018в02:34 главврач депутат Дорофеев 40 минут не вызывал ни полицию ни охрану, полиция приехала по вызову потерпевшего
net 04 мая 2018в00:34 Народ деградирует со скоростью света!
Гришка Богданофф 04 мая 2018в08:11 в американской пулуклинике пациэнь бы так не разлегся, пока не подтвердил свою платежеспособность или наличие страховки (а не полЮса), и никакая жалоба в минздрав не помогла....
Гришка Богданофф 04 мая 2018в09:16 интересно, а пациэнт спрашивал алкаша разрешения на видеосъёмку?! дайте хорошего адвоката алькашу и они этого пациэнта засудят, да ешо и денех заработают
Налоговая 04 мая 2018в00:08 Ждем ниже тучу сообщений которые будут лажать нашу систему гос. мед. обеспечения.
ню-ню 04 мая 2018в08:41 Я когда в свою поликлинику пришла по месту жительства (взяла стат талон почти за неделю) к терапевту за заключением на операцию, то она меня спросила, есть ли жалобы. Я ответила, что нет. Врач что-то писала, я в другом углу кабинета сидела. Беру заключение и глазам своим не верю. Оказывается и дыхание у меня ровное и зев чистый, и температура 36,6 и давление 120/80 и много там ещё чего было написано. Дома ещё возмущалась, ну что это за прием ещё и по записи! А теперь понимаю, мне ещё повезло, хорошо, что не побили вовремя ноги унесла!13 ответов
Первомайка 04 мая 2018в11:12 К этой поликлинике "приписана" по месту регистрации, иногда посещаю. Ничего особенно плохого там нет, лучше даже, чем многие другие ( имею ввиду бесплатные). И очередей нет, и окон в регистратуре несколько, и чисто, и все анализы можно сдать, и рентген тут же, и к узкому специалисту можно легко попасть. Это прописные истины, конечно, но в некоторых других и ЭТОГО НЕТ! Здешние комментаторы,. конечно, все посещают только платные элитные авиценны. А я вот предпочту с чем- нибудь (не дай Бог!) серьезным идти к проверенным врачам, с опытом и ответственностью. пусть даже и немного усталым и грубоватым. А описанный случай - это уголовщина какая -то, но мало имеющая отношения ко врачам.9 ответов
знаток 04 мая 2018в04:24 деградация такая, что т.н. "лихие" 90е кажуццо деццким лепетом уже.
И то-ли еще будет.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Надо было сразу вызывать полицию, в обязанности охранника не входит успокаивать хулиганов. Он только обязан нажать тревожную кнопку, если она у него была.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в00:08
Ждем ниже тучу сообщений которые будут лажать нашу систему гос. мед. обеспечения.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
04 мая 2018в00:22
А вмазал дебоширу - пошел бы по статье ))))
04 мая 2018в00:31
А ведь это уже не первый инциндент. Мутные дела творятся в поликлинике у этого дорофеева.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в00:34популярный
Народ деградирует со скоростью света!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пупс
04 мая 2018в01:09популярный
В помещении поликлинники подсобные рабочии распивают водку средь бела дня, о чем тут можно говорить, похоже Дорофееву пора на пенсию, как и многим его однопартийцам.
04 мая 2018в02:34популярный
главврач депутат Дорофеев 40 минут не вызывал ни полицию ни охрану, полиция приехала по вызову потерпевшего
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в03:25
Наверное, пациент посмотрел не так на компашку, ведь лежачего не бьют.
Удивительно другое. Было бы вечером в электричке или во дворе на лавочке, но в поликлинике..? Так скоро до библиотек и театров (культурных учреждений) дойдёт, недопонимание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
04 мая 2018в04:24
деградация такая, что т.н. "лихие" 90е кажуццо деццким лепетом уже.
И то-ли еще будет.
04 мая 2018в05:19
Этот депутат ГД С. Дорофеев от ЕР знаменит тем, что запретил продавать сигареты более 20 в пачке (25). Чтобы не экономили, а не чтобы были здоровее. Больше его "подвигов" я не знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
04 мая 2018в06:24
Глав врач от Бога конечно. Гнать такого в шею.
бывший пациент
04 мая 2018в06:46
первая поликлиника продолжает деградировать, хотя, казалось бы, куда уж хуже то. Но, совершенству нет предела. Для меня в свое время это стало неприятным открытием. Раньше думала приличное заведение. Ну, как же самый центр города, старейшая поликлиника, да ещё №1! Думала так, пока не пришлось столкнуться по необходимости. До сих пор не понимаю как люди бедные там лечатся. Узкие специалисты на бесконечных больничных. Даже платно фиг к кому попадешь. В регистратуру на кривой козе не подъедешь, по телефону трубки бросают. Да, и врачи какие-то хамоватые, ну, мне по крайней мере попадались. Звездная болезнь там что ли у всех. А однажды имела несчастье попасть туда в круглосуточную травму. Просто ближе всего туда было. Так мой травмотолог потом так ругался на тамошнего. Должны были швы наложить, ничего не сделали. Единственное, могу сказать медсестре в травме спасибо огромное. Суровая, хмурая тетка, но профи с большой буквы. Повязку хорошо наложила, кровь быстро остановилась. Надеюсь, хоть ценят её там. А для себя вывод уже сделала. По возможности никогда туда не попадать. Максимум в аптеку.
04 мая 2018в06:56
Глав.врача уволить в след за алкашом .за то что не знает чем персонал занимается и за укрывательство...Чем он там вообще занимается...,а ведь они там бухают постоянно 100%.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борич
04 мая 2018в07:07
"Дебошир был уволен ещё в марте и он сам даже не знал об этом увольнении, так как находился в командировке"? Серьезно? А как же ст. 167 ТК РФ?
04 мая 2018в08:11
Уголовное дело возбуждено или нет? Если нет, значит есть интересанты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в08:11
в американской пулуклинике пациэнь бы так не разлегся, пока не подтвердил свою платежеспособность или наличие страховки (а не полЮса), и никакая жалоба в минздрав не помогла....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим н
04 мая 2018в08:16
Дорофеев же сам врач и мог лично оказать пострадавшему помощь. Но не сделал даже этого. Не удивительно, что в организации у него такое творится, наверное человеку давно наплевать и на пациентов, и на работу поликлиники.
Неужели все опять сведётся к разговорам? Хотелось бы услышать публичные извинения от нашего Минздрава и о том какие оргвыводы сделаны из инцидента
Полубарон Фафл
04 мая 2018в08:20
Да уж, действительно как выше пишут, полная деградация и расчеловечивание. С людьми большая проблема...
С телезрителями полный порядок только... а вот с людьми беда.
ню-ню
04 мая 2018в08:41
Я когда в свою поликлинику пришла по месту жительства (взяла стат талон почти за неделю) к терапевту за заключением на операцию, то она меня спросила, есть ли жалобы. Я ответила, что нет. Врач что-то писала, я в другом углу кабинета сидела. Беру заключение и глазам своим не верю. Оказывается и дыхание у меня ровное и зев чистый, и температура 36,6 и давление 120/80 и много там ещё чего было написано. Дома ещё возмущалась, ну что это за прием ещё и по записи! А теперь понимаю, мне ещё повезло, хорошо, что не побили вовремя ноги унесла!
Рус
04 мая 2018в08:46
Дорофеев себя ещё в думе показал, как за изменение времени, сначала -1ч, потом +1, час пел одни и те же фразы. Нос держит по ветру)))
Отвратительное зрелище, как забулдыга пьяный избивает человека!
Деградация полнейшая врачей. И не только в 1 пол-ке. В местную придёшь -там тоже зрелище ужасное в кабинетах на приеме. Врачи опаздывают на прием, через губу разговаривают с пациентом, всё на "отвяжись".
04 мая 2018в09:00
"...Охранник сам пугается, тоже уходит." ))) Понаберут по объявлению... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в09:16
интересно, а пациэнт спрашивал алкаша разрешения на видеосъёмку?! дайте хорошего адвоката алькашу и они этого пациэнта засудят, да ешо и денех заработают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
патриот
04 мая 2018в09:35
Да не верю. У нас 18 лет одни победы и успехи , у нас все из...превратилось в золото, а наши руководители не раз говорили , что в стране создана современная не уступающая мировой медицина , плюс наши традиции самого человечного,гуманного отношения ко всем и всему , а все кто говорят иначе, это враги и провокаторы, раскачивают лодку понимаешь бузотёры..
Археолог
04 мая 2018в09:39
Алкаш, уволенный за месяц до происшествия, как зеркало "духовных скреп" ;)
Алексей
04 мая 2018в09:40
Капитализм шагает по планете...
Александр
04 мая 2018в09:44
Дорофеев давай досвидания, какой же ты неприяиный тип. и показать бы тебя по федеральным каналам
04 мая 2018в09:59
Я один услышал в словах Дорофеева ложь и массу оправданий?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:02
Вот поэтому у нас так популярно самолечение. К врачам - если только привезут в бессознательном состоянии.
А маргинальная шпана действительно распоясалась в последние лет двадцать. С чего бы? Видимо потому, что права такого "человека" учитываются в первую очередь, а потом уже права их жертв.
Вот почему нет в статье фамилии дебошира? Почему нет фамилии охранника? Тоже права человека?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:07
И это Первая поликлиника. В центре города. Совсем уже с ума посходили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:08
как будто в других пулуклиниках лучше....приезжайте к нам в москву лечится, тут добрые и преданные доктора, как мясников со второго канала!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:19
Властям перед ЧМ не мешало бы вспомнить опыт Олимпиады-80, и выслать всех таких элементов за 101-й километр
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:24
Пострадавшего искренне жаль! Не удивлюсь, если защищая честь мундира, ему выкатят встречный иск, что лежал и своим беспомощным видом нарушал общественный порядок!
Страшно отпускать родителей одних в поликлинику! Могут избить, если им в очереди станет плохо!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Балагур
04 мая 2018в10:30
Наслаждайтесь и помните, в ближайшие 6 лет ничего в лучшую сторону не изменится. За стабильность.
крош
04 мая 2018в10:44
До наивного пациента клиники донесли, что нечего шляться по врачам, лечиться надо дома, есть же такие эффективные народные методы как оскорбинка , марганцовка и подорожник
Феdя
04 мая 2018в10:45
Первый раз говорю: "Ты кто такой?". Аккуратнее надо в выражениях и вопросах.
лентяй
04 мая 2018в10:51
Оооо. Типа у нас в больницах уже можно бухать кому попало?
Ок... Если мне надо будет посидеть с друзьями, я знаю куда идти!

З.Ы. про 13 лет еще никто не шутил?
04 мая 2018в11:05
Это что там был за "серый кардинал" такой? Ё-маё.
Распивает почти не таясь в медучреждении, на главврача "буровит", охранник его боится...
Что творится в этой поликлинике вообще?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первомайка
04 мая 2018в11:12
К этой поликлинике "приписана" по месту регистрации, иногда посещаю. Ничего особенно плохого там нет, лучше даже, чем многие другие ( имею ввиду бесплатные). И очередей нет, и окон в регистратуре несколько, и чисто, и все анализы можно сдать, и рентген тут же, и к узкому специалисту можно легко попасть. Это прописные истины, конечно, но в некоторых других и ЭТОГО НЕТ! Здешние комментаторы,. конечно, все посещают только платные элитные авиценны. А я вот предпочту с чем- нибудь (не дай Бог!) серьезным идти к проверенным врачам, с опытом и ответственностью. пусть даже и немного усталым и грубоватым. А описанный случай - это уголовщина какая -то, но мало имеющая отношения ко врачам.
04 мая 2018в11:22
Я думаю, что развалившись на диване и вопрошая: "ТЫ КТО ТАКОЙ?" не только в поликлинике можно по физиономии получить.
БЕЗУСЛОВНО, подсобник - хам и маргинал, НО, "потерпевший" далеко не белый и пушистый.
Лежачие больные могут быть в больнице или скорой. В поликлинике - ходячие и сидячие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось
04 мая 2018в11:28
прийти в 1ую и пройти квест чтоли надо, если прошёл выжил, если нет то Дорофеев типа не при делах
Максим н
04 мая 2018в11:30
Вот я задумался, главврач не знает кого месяц назад (!!) уволили (непонятно кто увольнял тогда), потому что он был в командировке. А что это за командировки такие у главврача обычной поликлиники? Зачем? У них что филиал где-то? Или в Сочи "опыт перенимал"? На врачей вечер денег не хватает, на охрану нормальную денег как видно нет, а на длительные командировки средства находятся?
04 мая 2018в11:32
дебошир конечно меня посмешил не слабо сначала, когда я первый раз ролик посмотрел:) Я даже лежа нащелкал бы ему по носу. Но люди разные и далеко не все могут защитить себя в таком положении даже от таких доходяг:( В этой истории, я считаю, главный "герой" Дорофеев, который повел себя отвратительнейщим образом, просто неприятно было после прослушивания, такое отношение к пациентам и вообще людям... Напиши заявление "по собственному" и занимайся чем то другим, таким не место в системе здравоохранения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим Н
04 мая 2018в11:35
И ещё удивительно, как это главврач так сказал алкашу, мол, вы уволены. Руководитель поликлиники ничего не знает про трудовой кодекс?? Даже не собрал комиссию для освидетельствования состояния опьянения. Да даже фамилию не спросил "увольняемого".. Ну это мягко говоря, некомпетентность руководителя полнейшая
04 мая 2018в11:38
Если принимать инцидент таким какой есть, что грозит за такое поведение дебоширу по Тайландским законам? Просто интересно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в12:29
а дорофеев таки боится своих подчиненных
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в12:51
Бить больного,лежачего и по синьке.Как это духовно,по-скрепному.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в12:54
дорофеев-царь, ему все можно. Так выходит? Неадекватно себя ведет, с самого начала и до конца статьи. Почему бы ему самому не взять и не сложить полномочия? Уважать реально, не за что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
04 мая 2018в13:59
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"
Губернаторр
04 мая 2018в14:04
Дорофеев! Ты уволен!!!
04 мая 2018в14:25
"Он не отрицает, что ранее нападавший работал в поликлинике подсобным рабочим, однако подчёркивает, что дебошир был уволен ещё в марте и он сам даже не знал об этом увольнении, так как находился в командировке"

Ну и что это за главврач, который не знает об увольнении сотрудников больницы и при котором, уволенные сотрудники (по утверждению главврача) посещают больницу и распивают спиртные напитки? Больше похоже на детский лепет из серии закрыл глаза руками, значит меня не видно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в14:35
Уволить главного врача за нарушение трудовой дисциплины , он отвечает за то что работник находится на рабочем месте в и распивает спиртные напитки !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в14:50
больше всех доставил охранник в этой ситуации. главное - вовремя слиться ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Первомайка
04 мая 2018в15:25
А может быть, "...уволить главного врача..." и есть главная цель сего инцидента?!
04 мая 2018в18:30
Позор главврачу некогда знаменитой поликлиники, где работают или уже работали ранее такие личности, знаем как и где увольняют у нас задним числом. Поражает цинизм ответов на уголовную составляющую главврача Дорофеева, ответы можно так понять " я, ни приделах ,знать ничего не знаю, разбираться не буду, не царское-боярское дело, я только вернулся из Первостольной и вообще он уже давно не мой сотрудник..."Позор таким руководителям, может быть Минздрав начнет проверку по данной поликлиники и главного ,давно уже здесь требуются оргвыводы и замены.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в18:59
Дорофеев, как врач поступил не компетентно по отношению к потерпевшему, его действия, а вернее бездействие не только в этом случае, но и как управленца на посту Главврача, давно уже требует пристального внимания Минздрава, Прокуратуры. Имея у себя за пазухой депутатский мандатик данный господин чувствует себя и дальше вольготно и непринужденно. А поликлиника № 1 продолжает дальше деградировать и удивлять своей деятельностью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
05 мая 2018в02:12
А это похоже обычное дело для поликлиник. На Шлюзе в поликлинике тоже вахтер сидит аналогичный. Постоянно ходит и на всех кидается с оскорблениями и прочими комментариями. Ему ответишь так орать начинает на весь этаж. Но надо отдать должное персоналу, сразу кто-нибудь подходит и начинает его успокаивать и обратно в будку отводить. Понятно что зарплата там не ахти, а человек нужен, вот и берут абы кого, и терпят потом всё. Лишь бы человек был. Но пока в мордобитии замечен не был. Комплекция не та. Лишь только орет и ругательствами сыплет.
Berkov
05 мая 2018в03:41
Если все действительно так - с позором выгнать главврача.
05 мая 2018в07:37
О каком наличии(отсутствии) вакцины от клещевого энцефалита или вообще качестве оказания мед.услуг в муниципальных поликлиниках можно говорить,если визит в данные мед.учреждения сопряжён с риском для жизни и здоровья пациента?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2018в08:14
какие- то мутные отмазки главврача...с каких пор подсобники ездят по командировкам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мая 2018в16:57
Читаешь статью и думаешь что вообще там происходит)какого то алканоида вся больница боится и даже охрана...он кто такой? Может он из Людей X...аля Спиртмэн какой-нибудь))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгений
05 мая 2018в17:44
Считаю,что глав. врач несет за происходящее прямую ответственность, иначе для чего он нужен! Нужно наказывать руководство, иначе ничего не измениться.
06 мая 2018в15:07
Гл.врача и охранника тоже увольте. Поставьте на эту должность нормального медика, у которого не будут пить в подсобке неадекватные рабочие и работать пугливые охранники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мая 2018в19:27
решение для пятиклассника, а не депутата-главврача
1 - сро­чно оказать любую помощь и стать спа­сателем.
2 - вызвать полицию или делегировать это охране
3 - получить благода­рность больного, распиарить в сми стать героем дня.

Хэппи энд - все дово­льны
хулигану 500 рублей штрафу.
Дорофееву - народная благодар­ность,
потерпевшему - доп. массаж или душ шарко (за казен­ный счет)

Но имеем совместную борьбу пьяниц и администрации против лежачего пациента.
*Бриллиантовая рука* отдыхает.
Ответить