Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Севернее Кореи»: 15 лучших снимков Монстрации

0011001001 01 мая 2018в20:22 "Севернее Кореи" - пожалуй, самый изящный и меткий из всех лозунгов "Монстрации" за все годы.
GNUS111 01 мая 2018в19:32 Как хорошо что я уже взрослый и всякой ерундой перестал заниматься. Хорошо что у меня существует много занятий и интересов, которые не позволяют мне заниматься глупостями и бездарно тратить своё время. Но когда то я тоже бегал с плакатиками и посещал подобные мероприятия.
2x2 01 мая 2018в20:32 Если это лучшее, то - что и следовало доказать.
0011001001 01 мая 2018в20:22 "Севернее Кореи" - пожалуй, самый изящный и меткий из всех лозунгов "Монстрации" за все годы.
Женя1234 01 мая 2018в21:55 почему ерундой считают только монстрацию? шествие коммунистов и единоросов или крёстный ход менее логичен.
Археолог 02 мая 2018в11:58 "Севернее Кореи" - какое точное и краткое определение России ;))
GNUS111 01 мая 2018в19:32 Как хорошо что я уже взрослый и всякой ерундой перестал заниматься. Хорошо что у меня существует много занятий и интересов, которые не позволяют мне заниматься глупостями и бездарно тратить своё время. Но когда то я тоже бегал с плакатиками и посещал подобные мероприятия.
2x2 01 мая 2018в20:32 Если это лучшее, то - что и следовало доказать.
Маргарита. 02 мая 2018в09:33 что то мерзкое есть в этих монстрациях,жаль их не запретили на всегда.
0011001001 01 мая 2018в20:22 "Севернее Кореи" - пожалуй, самый изящный и меткий из всех лозунгов "Монстрации" за все годы.16 ответов
GNUS111 01 мая 2018в19:32 Как хорошо что я уже взрослый и всякой ерундой перестал заниматься. Хорошо что у меня существует много занятий и интересов, которые не позволяют мне заниматься глупостями и бездарно тратить своё время. Но когда то я тоже бегал с плакатиками и посещал подобные мероприятия.13 ответов
Анонимно из Канады 01 мая 2018в23:40 Помню первую монстрацию. Интересно было. Оригинально, свежо.
А сейчас, ну не понимаю прикола. Да и новенького ничего уже нет.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 мая 2018в19:32популярный
Как хорошо что я уже взрослый и всякой ерундой перестал заниматься. Хорошо что у меня существует много занятий и интересов, которые не позволяют мне заниматься глупостями и бездарно тратить своё время. Но когда то я тоже бегал с плакатиками и посещал подобные мероприятия.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в19:58
Пресно... но, вы там держитесь за плакаты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
0011001001
01 мая 2018в20:22популярный
"Севернее Кореи" - пожалуй, самый изящный и меткий из всех лозунгов "Монстрации" за все годы.
01 мая 2018в20:25
Нашли чем удивить . В СССР после 5-го и 20-го каждый был Райкин Ницше и Цицерон в одном флаконе . Не зря КВН 90 -х это шедевр , а нынешний, как и потуги монстрантов напоминает выкидыш аншлага .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2x2
01 мая 2018в20:32популярный
Если это лучшее, то - что и следовало доказать.
01 мая 2018в20:33
Ура! У нас появляется традиция! Мы делаем историю своими руками (и ногами)! Для самбы-румбы из Рио-де-Жанейро , жёлтых штанов или бычьих забегов за мужчинами по тесным улицам и помидорно-апельсиновых игр в "снежки" прохладно. А вот юмор в стиле фитиля, крокодила и КБРД (контора братьев Дивановых аз есмь КВН) - наше всё. Что осталось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Конрад Карлович
01 мая 2018в20:33
Чем дальше на север, тем крепче скрепы?
Денис
01 мая 2018в20:41
Кто то еще помнит про Вавилон 5? Молодца.
федя
01 мая 2018в20:42
32 апреля- день монстрации
йцукен
01 мая 2018в20:52
Никогда такого не было, и вот опять
01 мая 2018в20:53
хотел высказаться. но так и не придумал,не могу я бред обсуждать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в21:00
Дети куражат))А взрослые что там потеряли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в21:12
Прикольно, не знала что будет монстрация, хотя блин логично, но ступила. Весело было похоже:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поручик Бердский
01 мая 2018в21:26
У монстранта два врага
Коммунист и дважды два
01 мая 2018в21:43
4-5 тысяч людей, разных, ну конечно в основном молодежь - будущее страны, ДОБРОВОЛЬНО каждый год выходят на монстрацию. Это же прекрасно и такой позитив! ... в отличии от этой принудиловки и обязаловки на офиц.митингах. Вы посмотрите на лица с демонстрации и монстрации.
з.ы.: сам тоже был, каждый год стараюсь бывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в21:55
почему ерундой считают только монстрацию? шествие коммунистов и единоросов или крёстный ход менее логичен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в21:58
...Север Вас ждет, а не космос :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в22:08
Мда, с каждым годом, их всё больше. Печально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в22:29
Петросян с "Кривым зеркалом" отдыхает.
Последователи наступают на пятки с "шутка-минутка" и "ситуашки-наблюдашки".
Ждем фото в Третьяковке как венец карьеры организатора.
Далее только ТЭФИ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
01 мая 2018в22:37
Кривое зеркало
Мимоходом
01 мая 2018в22:58
✔ «Севернее Кореи» 📌
Дачник
01 мая 2018в23:09
Скучно. Дешево.
01 мая 2018в23:26
Лондо Моллари шикарен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
01 мая 2018в23:40
Помню первую монстрацию. Интересно было. Оригинально, свежо.
А сейчас, ну не понимаю прикола. Да и новенького ничего уже нет.
01 мая 2018в23:51
Молодежь активная - это радует, может быть у них что то получится
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в23:57
Кисловато. Не на грани. Видимо у молодёжи всё хорошо, только не хватает карнавала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в23:59
Молодцы, так держать! Юмор с глубоким смыслом - злейший враг тоталитаризма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
02 мая 2018в00:12
Печально я гляжу на наше поколение!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно. (с) Лермонтов
Разве это люди...монстры какие-то...
02 мая 2018в01:05
Цирк,клоунада
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
02 мая 2018в01:44
О! Скворечник прямо как у меня! Только у меня здесь, на окраине большой деревни, и не в собственности.
02 мая 2018в03:11
ЛОкоть! Строй обсерваторию! Обсерватория - важнее синГхрютрона!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в05:47
Лондо Молари шикарен. Помнит же еще кто-то!))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в07:13
идея всего этого в чём?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в08:44
Никто не умер? Что ж так бедные надрывались запрещали, да эшниками Лоскутова травили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в09:24
монстрация была унылой.
понравился плакат с надписью "искусство свобода коты!". а на обороте по-английски
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
по чесноку
02 мая 2018в09:24
"Севернее Кореи" - лучший политический транспарант. Но я не понимаю, что такое "главный лозунг монстрации". Хотя нет, понимаю. Это такой неприкрытый способ приватизации и закрепления ее за собой. Вы приходите со своим творчеством, участвуйте бесплатно, а я потом встану на вашем фоне со своим главным плакатом, буду раздавать интервью и показывать ваше творчество по музеям и выставкам. Буду единолично определять зачем вы все пришли на мою монстрацию.
Маслюков в свое время приватизировал КВН. Студенты шутят, а он зарабатывает. Неприятный осадочек от всего этого.
02 мая 2018в09:33
что то мерзкое есть в этих монстрациях,жаль их не запретили на всегда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 мая 2018в09:49
Напомнило карнавалы в маленьких городках около Рима в Италии. Дети в костюмах. Большие машины с персонажами
сказок и музыкой, с которых разбрасывали конфеты. Очень веселая и позитивная атмосфера. Видимо, нам тоже не хватает чего-то похожего.
02 мая 2018в10:28
Любой протест в Н-ске давно слит. населению нравится. лиж бы не была вайны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в10:34
Отлично!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в10:47
Содом и Гоморра!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шляпа
02 мая 2018в11:09
Когда уже прекратится этот ежегодный цирк с бессмысленными шествиями людей с глупыми плакатами, и останется только Монстрация.
02 мая 2018в11:39
Да, когда ты еще подросток (по возрасту или по жизни) и мама с папой спонсируют твою веселую и интересную жизнь - можно тусоваться вот так.

А когда работа, семья, дети начинаются - взрослая жизнь в общем - тогда начинаешь понимать смысл Первомая, начинаешь интересоваться такими понятиями как "права трудящихся", "солидарность" и "социальная справедливость"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
02 мая 2018в11:58
"Севернее Кореи" - какое точное и краткое определение России ;))
02 мая 2018в12:10
Лозунг севернее кореи с политическим подтекстом. Что авторы хотели сказать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
02 мая 2018в12:22
Мне вот интересно - почему 5го мая запретили демонстрацию (мол, другим людям мешать будет), а вчера можно было? Не скажу, что мне Лёха дико нравится, но я за то, чтобы всякие чудики могли поорать вволю.
02 мая 2018в12:51
Самовыделяться на фоне этой толпы очень даже нужно и полезно. Грабли, лопата и на субботник.
Эти же во время субботника все плакаты мулевали. тьфу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в13:38
Монстрация! Ты чо кислее уксуса?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в13:41
Всего пару человек в костюмах соответствуют более - менее празднику и юморине, это девушка - банан и покупатель земли в костюме петровского времени.. Таков должен быть карнавал в Сибири.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в13:43
Для чего большинство собралось с кислыми минами на лице и в обычной серой повседневной одежде - совершенно непонятно..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танцующая Борода-Тыква
02 мая 2018в14:09
Зачем было ходить на Монстрацию, если можно было на ютубе посмотреть?..
02 мая 2018в15:03
Монстрация в прострации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хайпу бой!
02 мая 2018в16:05
Чисто теоретический вопрос, что мешает этим клоунам выходить с такими плакатами в более подходящую дату? Ну например 1-ого апреля? Зачем они делают это именно 1-ого мая? Ведь 1-ое мая это не день юмора, 1-ого мая была расстреляна колонна рабочих в Чикаго, и превращать этот день в карнавал это значит осквернять их память и смеяться над смыслом их 1-майской демонстрации 1886 года. Напрашивается только один логический ответ, они не устраивают свои гулянья в любой другой день просто потому-что иначе им не хайпануть.
02 мая 2018в16:15
Вчера проходила мимо девушки-банана, стоящей во дворе дома по ул. Дуси Ковальчук. Мимоглядом заметила её транспарант и подумала, как креативно зазывает картошку покупать. А оно вон чо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tako
02 мая 2018в16:39
как шуты по городу идут с понятными только им словечками. Своими словами уже запретили называть ? Превратили день трудящихся в балаган !
Ева
02 мая 2018в17:22
Меня коробит от названия. Сами знаете, какая ассоциация возникает. Много шума из ничего.
Поручик Бердский
02 мая 2018в17:33
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

В.И. Ленин
02 мая 2018в19:03
раньше как- то живее было, креативнее....сейчас напоминает Аншлаг , едущий по колее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в19:50
"Участвуйте во всяких дурацких флеш-мобах! На самом деле, не такие уж они и дурацкие." (с) Джин Шарп (Джин Шарп, идеолог "оранжевых революций", пишет о выстраивании "сетей доверия", которые могут быть использованы не только для флеш-мобов.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в20:15
Какие заунывные и нудные комментарии встречаются...Холецистит, что ли, у всех поголовно? Молодыми, что ли, не были?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
02 мая 2018в22:11
Повеселились и ладненько. Пенсионный возраст повышаем, пошлины повышаем, тарифы повышаем, налог повышаем. Но вы держитесь... держитесь дружно своей веселой компанией с плакатами. Держаться осталось недолго.
Иван
03 мая 2018в06:55
Интересно, а участники монстрации это рабочие, инжинеры, строители или офисный планктон или стилисты и артисиы и пр бездельники?
Вася
03 мая 2018в06:57
Итересно, а участники монстрации это инженры, рабочие, строители? Или там стилисты, артисты и пр. бездельники?
гость`я
03 мая 2018в10:00
"Маю-маюшки-маю" - умилительно.
"Пахнет царскими временами" - звучит интригующе.
"Сборная по легкой котлетике" - гурманам посвящается?
"А ты сегодня оборачивался?" - куда или во что? в целом - взбадривает.
Обыватель
03 мая 2018в10:44
Отличное мероприятие, поддерживаю участников!
03 мая 2018в11:05
Карнавал фриков, не более...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЦарДемон
03 мая 2018в11:30
Похоже эти ребята дедов не уважают, это же тоже самое, что клеить наклейки на машины с "можем повторить"
03 мая 2018в13:08
Замечательное мероприятие!!! Активные люди! Я ничего интересного не придумала, нет у меня такого градуса юмора, да и ленивая наверное... Но те, кто пришёл просто молодцы - юмор, сарказм, ирония, сатира... а те кто фукают просто инфантильные критиканы. Кстати действия мэрии очень правильные - запрещение самая сильная мотивация для действия... разреши - и никто пиариться на этой волне не может.... делая себе политическую карьеру за счет других...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2018в15:09
Когда мозг уходит из дома за порог, причем навсегда, то в общем то можно сказать , что дома то остались не все, и я не хочу такого дома.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2018в21:42
"Всё, пропал дом" сказал профессор Преображенский. Ситуация один в один напоминает ту , в "Собачьем сердце". Тех сумашедших персонажей у него в квартире, в доме, в стране.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2018в23:00
вот читаю и ужасаюсь какой новосибирск отсталый и унылый город, и унылым его делают сами жители, одни что то пытаются как то раскрасить типичные будни, а дрвугая часть всякую культуру и всякий арт зарубает на корню своим брюзжанием... не нравится не ешь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в07:26
Недавно еду домой. На пл. Маркса троллейбус встал - водитель пассажиров хочет побольше набрать. Одна тетка через некоторое возмутилась: "Че стоим?!" Я сначала не понял, а потом чуть было не повторил. Надо такую акцию как-нибудь всем вместе устроить - может водитель поедет быстрее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в10:02
Кто все эти люди?!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в13:41
что к чему?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2018в14:29
У РОССИИ ДВА ВРАГА- ТЕЛЕГРАММ И КУРАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить