Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Немец» для скачек

77AMG 29 апр 2018в20:53 Бред про 13 см, была цешка 204ая с пакетом дорого для России. Замерял чуть ли не 19 см было. Везде проезжала, вы просто ездить не умеете крузак им подавай во двор проехать смешно.11 ответов
KocтянычЪ 30 апр 2018в09:48 Да, красивый, стильный, но есть один нюанс - после 50000 сыпется. Предыдущие "цэшки" гораздо надёжнее.2 ответа
Жилец 03 мая 2018в09:54 Не понимаю, что плохого в аналоговой шкале приборов? В большинстве современных авто есть 1-2 жк экрана, но зачем саму шкалу делать электронной? Сколько не смотрел электронные шкалы на самых разных авто, везде видно "зерно". Наверное "инженер" 113 прав и я ретроград, ничего не могу с собой поделать нравиться мне классический автомат, атмо-моторы и обычный поворотный ключ без кнопки...1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
29 апр 2018в18:44
Машина не для Новосиба.А вот где нибудь в Пихтовке она будет востребована, там дорожный просвет в 13 сантимов, самый цимис!!!
29 апр 2018в19:38
В Новосибирске негде на такой машине ездить, тут G-класс более актуален
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
29 апр 2018в20:41
"у него низкопрофильные колёса. С ними машина, конечно, смотрится эффектно" - понты дороже практичности? Неважно, что до ближайшей ямки, на которой колеса и будут пробиты. Особенно актуально выглядит "Запаски здесь нет, вместо неё компрессор и баллон с герметиком для быстрого ремонта повреждённых покрышек".

"Разгон до сотни — 7,6 секунды" - это что, такой важный параметр в наших условиях? У нас намного важнее максимальная глубина преодолеваемого брода. А про этот параметр молчок.
29 апр 2018в20:53
Бред про 13 см, была цешка 204ая с пакетом дорого для России. Замерял чуть ли не 19 см было. Везде проезжала, вы просто ездить не умеете крузак им подавай во двор проехать смешно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
29 апр 2018в21:58
"Цешек" много в городе. У меня вопросы к их владельцам, вы не жалете о своем выборе? Когда продавать думаете? Что с надежностью? Дном цепляете ямы и переезды? Яму на котовского как проезжаете?
Зачем эти ниши в багажнике? Уж не инструмент предлагают немцы туда складывать? Ну незамерзайку закинул, сумку автомобилиста, а что еще?
ADV71
30 апр 2018в08:35
Вроде и мерседес, а судя по фотографиям внутри дизайн как в какой нибудь KIA RIO
30 апр 2018в09:48
Да, красивый, стильный, но есть один нюанс - после 50000 сыпется. Предыдущие "цэшки" гораздо надёжнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в14:39
Покупать за такие деньги машину, на которой у нас негде ездить - бред.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2018в00:15
Четыре месяца назад покупал Audi, так у них там была акция, можно было купить A4 , с базовой комплектацией за 1 980 000 рупий, так она гораздо удачней!
p.s. Купил в итоге Q5.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
02 мая 2018в19:21
"Передок" симпатичный, "зад" так себе. Для чего/кого задний ряд сидений, если там не сядешь? Когда уже у мерсов будет нормальный салон внутри, а не "колхоз"? Спрячьте этот дисплей выпирающий, в конце концов, что за убожество..
Жилец
03 мая 2018в09:54
Не понимаю, что плохого в аналоговой шкале приборов? В большинстве современных авто есть 1-2 жк экрана, но зачем саму шкалу делать электронной? Сколько не смотрел электронные шкалы на самых разных авто, везде видно "зерно". Наверное "инженер" 113 прав и я ретроград, ничего не могу с собой поделать нравиться мне классический автомат, атмо-моторы и обычный поворотный ключ без кнопки...
Обыватель
03 мая 2018в10:42
Очень красивый автомобиль, особенно в черном цвете, молодцы немцы.
03 мая 2018в17:23
вот ламборгини урус-очень эротичная машина, а это.....да тем более производства калининграда