Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: машина есть — провал найдётся

Изя 24 апр 2018в21:38 мэр вообще есть в городе? я просто в шоке некоторые тротуары не мели уже лет десять! ливневок нет все в воде, обычные люди не могут проити по улицам а они рапортуют о программе "доступная среда" для инвалидов. ужас просто ужас. каждый год закатывают миллионы в ремонт дорог которого хватает только на два года максимум. доколе это будет продолжаться? зато локоть на каждом открытие и празднике, великий хозяйственник
Enter 24 апр 2018в21:03 Сколько еще держаться и крепиться, никто не знает?
Устал уже подвеску ремонтировать у авто :(
Павел Николаевич 24 апр 2018в21:15 Арматура из асфальта растет? Ну дожили. Точнее, довели город до ручки "крепкие" руководители
Изя 24 апр 2018в21:38 мэр вообще есть в городе? я просто в шоке некоторые тротуары не мели уже лет десять! ливневок нет все в воде, обычные люди не могут проити по улицам а они рапортуют о программе "доступная среда" для инвалидов. ужас просто ужас. каждый год закатывают миллионы в ремонт дорог которого хватает только на два года максимум. доколе это будет продолжаться? зато локоть на каждом открытие и празднике, великий хозяйственник
Enter 24 апр 2018в21:03 Сколько еще держаться и крепиться, никто не знает?
Устал уже подвеску ремонтировать у авто :(
Павел Николаевич 24 апр 2018в21:15 Арматура из асфальта растет? Ну дожили. Точнее, довели город до ручки "крепкие" руководители
Павел Николаевич 24 апр 2018в21:15 Арматура из асфальта растет? Ну дожили. Точнее, довели город до ручки "крепкие" руководители9 ответов
Enter 24 апр 2018в21:03 Сколько еще держаться и крепиться, никто не знает?
Устал уже подвеску ремонтировать у авто :(
8 ответов
Марине Даро 24 апр 2018в21:04 Просто статья позора! Позор мэрии и тем кто так плохо делает дороги.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 апр 2018в21:03популярный
Сколько еще держаться и крепиться, никто не знает?
Устал уже подвеску ремонтировать у авто :(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:04
Просто статья позора! Позор мэрии и тем кто так плохо делает дороги.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:08
Где же вы, где же вы, дорооги дорогииее... Эх.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:08
Скоро целые рассказы будут про наши дороги писать, не то что анекдоты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:10
Каждый год одно и тоже,надоела эта тема -дороги и дураки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ослик
24 апр 2018в21:12
Во все виноват Обамка, в новосибирских дорогах тоже.
Павел Николаевич
24 апр 2018в21:15популярный
Арматура из асфальта растет? Ну дожили. Точнее, довели город до ручки "крепкие" руководители
Медведь
24 апр 2018в21:16
Вся надежда только на Москву, что перед выборами дадут денег на приведение дорог в порядок. Местные не справляются
позитивчик
24 апр 2018в21:21
Мы уехали из сибири 7 месяцев назад. Основной причиной являлась ужасная экологическая обстановка. Обманывать себя дальше уже не было смысла. Мы переехали в Калининград !!!
Но потом мы увидели буржуинов и их дороги...
Рябков
24 апр 2018в21:31
Дорожная ситуация напоминает послевоенные годы, ямы на улицах как будто нас бомбило НАТО. И даже непонятно, изменится ли что-то к лучшему в ближайшие годы
Археолог
24 апр 2018в21:32
Чудеса, да и только! Может, этот город какой-нибудь чёрный маг проклял? ;)
Изя
24 апр 2018в21:38популярный
мэр вообще есть в городе? я просто в шоке некоторые тротуары не мели уже лет десять! ливневок нет все в воде, обычные люди не могут проити по улицам а они рапортуют о программе "доступная среда" для инвалидов. ужас просто ужас. каждый год закатывают миллионы в ремонт дорог которого хватает только на два года максимум. доколе это будет продолжаться? зато локоть на каждом открытие и празднике, великий хозяйственник
24 апр 2018в21:53
Вместо ремонта дорог на ул. Бориса Богаткова дорожники по указанию Травникова демонтируют бордюры, хотя на проезжей части глубокие ямы. , Никогда не пойму логику управленческих решений чиновников.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mvk
24 апр 2018в22:00
Какие власти, такие и дороги!!
Вячеслав
24 апр 2018в22:01
На площади Труда, под путепроводом дорогу покажите. Ужас просто. Вся в ямах и арматура из дороги торчит.
24 апр 2018в22:01
Я же завалю почту нгс фоточками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шлюз
24 апр 2018в22:07
"на улице Русская у торгового центра "Гигант". Из-за ужасного состояния дорожного полотна приходится стоять в многокилометровой пробке как с утра, так и в вечернее время"

Давайте все же правду. Русская стоит всегда, и качество полотна тут не причем. Пропускная способность этой узкой дороги слишком мала, чтобы вывезти огромный поток авто. И расширение одной лишь Русской ничего не даст. Тут вся дорога от Советского до Бердского шоссе через дамбу ГЭС - двухполосная.
24 апр 2018в22:17
В своих дворах жители ямы должны заделать за свой счет. За новый лифт же платим, ямы примерно то же самое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя.
24 апр 2018в22:36
Локоть готовится в губернаторы ему не когда !
24 апр 2018в22:38
Во всем виновато татаро-монгольское иго! Будь у них машины, они бы дороги нормальные сделали, а так проскакали на конях туда-обратно, и все дороги разбили...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дорожный
24 апр 2018в22:58
уважаемый нгс, а какой смысл у новой рубрики? просто констатировать факт или все же вы с этими материалами идете дальше? было бы намного интереснее и главное полезнее если бы мэрия давала вам и заодно и нам ответы на ваши запросы, а так это осередной я пареуюсь как...
новосибирец
24 апр 2018в23:04
Новосибирск - город ударной коррупции. Выполним пятилетку за три года.

Если серьезно, то к Технопарку до сих пор не сделали пешеходных дорожек. Ни от остановки на Демакова, ни от ВЦ, ни даже от остановки "Технопарк" дойти до Технопарка по тротуарам нормально невозможно. Вроде, центр высоких технологий. А вокруг деревня деревней.
25 апр 2018в00:26
На первом фото еще наблюдаем и шикарный киоск, а какой фундамент у него.... загляденье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в00:42
Ну таких дорог я уже давно не помню, в этом году это что-то!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в03:38
И у нас так же... Ну может чуточку лучше. А еще родина сами знаете кого...
А вы знаете что Англия против нас задумала? А Украина? А Трамп? То-то. Не до дорог нам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в07:36
Каждый год было и будет одно и тоже. Дороги это золотая жила для властей и смежных с ними организаций. Каждый год можно влуплять деньги на ремонт и щипать от туда, нежели раз сделать хорошо. То что климат влияет бред полнейший, технологии и опыт позволяют строить долговечные дороги и в более суровых климатических условиях. Проблема в том что у нас в России народ сам по себе, а власти этим пользуются и продолжают наживаться на таких "ремонтах" ссылаясь на нехватку средст и суровый климат. Обидно за родину и народ, мы достойны большего!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в07:53
Синхротронный лохотрон.Бессмысленно и наивно ожидать,что при текущей политике властей в столице Сибири(третьем городе по величине) когда-нибудь появится возможность ездить по дорогам без препятствий и потрясений,даже если чиновники и депутаты НСО перейдут на круглосуточный режим работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
25 апр 2018в08:28
Касаемо фото Римского-Корсакова-Титова, так это просто небольшая капля водички, по сравнению с тем, что происходит на улицам Оловозаводская перед светофором на северо-чемской и по улице Аникина, на пешеходном переходе в стонону гаражного кооператива Оловозаводец. Будет возможность, сфотографирую и отправлю в рубрику.
С. Хол
25 апр 2018в08:38
Жалуются, жалуются, а сами то бычок мимо урны бросят, то справку в бассейн по знакомству сделают... Особенно смешно видеть наклейки про дороги на машинах с "красивыми" номерами. Где дороги? На бампере у тебя дороги, дорогой мой.
25 апр 2018в08:45
А когда выборы мэра, кто знает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГДЕ ЧИНОВКНИКИ???
25 апр 2018в08:45
Что с городом??? На машине не проехать, пешком не пройти, грязь, ямы, канавы и тд, дворы завалены мусором, никто особо не убирает! Где все те, кому мы платим налоги? Где работа администрации города?
Феdя
25 апр 2018в08:55
"не зная броду, не суйся в воду". Лезть в лужу на проселочной дороге чревато проблемами, что собственно и произошло.
Антон
25 апр 2018в09:38
надо нам такую же арматуру на парковке возле быстромола на Кутателадзе завести, а то с наступлением тепла опять дрифтеры и любители скрипа резины завелись
отонокакбываетто
25 апр 2018в09:51
а еще их заплатки разваливаются на камни и в итоге отлетают из под колес и делают сколы краски(( это плюсом к подвеске идет, только похуже
25 апр 2018в09:57
Улицы Хилоксая и Петухова уже молят дорожников о ремонте! Сколько можно стоять на этих улицах в пробках из-за огромных ям! Товарищ Локоть, сколько погоду хорошую ждать будем ещё?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в10:30
ужасс
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в10:32
Если сделают дороги, то по ним смогут проехать солдаты НАТО!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
25 апр 2018в10:33
арматуру необходимо пересадить на газоны.
Галина
25 апр 2018в11:45
Какой мэр – такие и дороги. И самое забавное в этой ситуации, то что люди и правда убивают свои автомобили, тонут, вязнут, протыкают колеса об арматуру, и все так же исправно платят налоги! А их все так же кормят завтраками. Локоть – это безумно некрасиво! Как можно так наплевательски относиться ко всему человеческому. В Римской Империи дороги были крепче. В любом случае они сохранились до нас, а не растаяли вместе со снегом!
25 апр 2018в11:51
Нет связи власти с народом. Власть каждый год деньги на дороги тратит и не знает результат. Так что ли? Сколько можно зарывать деньги в асфальт? Не пора ли на современный бетон переходить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм
25 апр 2018в12:02
пора клеить наклейки- "какой мэр, такие и дороги"
25 апр 2018в12:21
Осторожнее с этой информацией! Это статья порочит репутацию мэрии. По новому закону, который подписал президент, сайт могут заблокировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
25 апр 2018в13:08
Трудовик??Как можно порочит репутацию мерии общеизвестным фактом????
Олег
25 апр 2018в13:13
Хочешь сделать хорошо – сделай это сам! Если нашему мэру наплевать на нас, то мы должны сами решать наши дела. Просто вдумайтесь, каждый из вас чем-то недоволен, я читаю тонну агрессии, негодования. А вы сами-то что-нибудь сделали, друзья? Все были на субботнике? Убирались? Наводили порядок? То-то. “Если хочешь изменить мир - измени себя” А у нас все только бастуют и то в интернетах.
Алексей
25 апр 2018в13:48
Все скоро образуется. Регионом заинтересовалась Москва. Травников, который не так много тут, проявляет активное участие, посещает проблемные места, предлагает решение проблем, дает обратную связь гражданам. В то время как, мэр - это просто мэр, бездельник и пустослов, даже говорить о нем нет сил, мы сами выбрали, мы сами и получили. Задумайтесь о выборе и я верю, что скоро всё наладится.
евиктор
25 апр 2018в14:30
Дошёл народ - уже торчащая арматура из дороги их пугает. Нужно собрать грязь с обочин и насыпать возле арматуры. Это сгладит ситуацию. Я видел мэра. У него крепкое рукопожатие.
Приветики
25 апр 2018в16:24
Рыба то с головы гниет,а вы всё про мэра
Вячеслав
25 апр 2018в16:44
Что то не очень крепкий асфальт у "крепкого" хозяйственника - Анатолия Локтя. Скорее бы губернатором что ли стал, область с колен "поднимет" быстро.
родственник
25 апр 2018в16:49
Спасибо за прекрасный фоторепортаж, как дома побывал. Истосковался я в загнивающей Европе, скучно там, чистота и порядок осточертели.
25 апр 2018в16:51
Пора запускать акцию с наклейками на авто - "Какой мэр – такие и дороги" Сколько можно ждать от них дорог? Не дождемся никогда. Пока сами не начнем действовать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ты с какой улицы?
25 апр 2018в16:51
Это чтобы неместные, которые не знают всех подводных камней и арматур, не шарились по чужим улицам.
Я фигею
25 апр 2018в17:29
зато 76% за,как я хочу свалить отсюда
Артем
27 апр 2018в12:36
По ямкам прыг прыг, подвеска тук тук )))
27 апр 2018в15:27
ау коммунисты! ваш вожак превратил город в танкодром!!! где комменты???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2018в09:31
Продолжаем наслаждаться жизнью в России!
Ответить