Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шапки с волчьим смехом

Ржака 22 апр 2018в18:11 у меня уже шесть билетов в четырех городах на матчи...завидуйте молча...7 ответов
mvt86 22 апр 2018в19:36 Зачем волку-футболисту Забиваке очки?6 ответов
Фараон 23 апр 2018в15:06 Космозон цена на талисман волка! 1450р за фигурку тряпочную, а музыкальный вовсе 5 тыс рублей! В своей стране детям не можем купить игрушку-талисман! Своя разработка и идея в стране не можем изготовить и пошить, хорошо если Китай сделает, а таможня и налоги просто сдерут мани! Та же история прям как с олимпиадой 1980, 2014 НЕ доступность для народа детского! В внутри занавеса НЫНЕШНЕГО!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Уже накупил сувенирную продукцию.
Спасибо продавцам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
22 апр 2018в18:09
В наш магазин уже завезли эту продукцию.
Если в следующем месяце дадут премию 100 рублей то смогу себе позволить.
Зарплата кассира вся уходит на жену, еду и жкх.
Я предпочитаю сувениры и одежду с символикой NHL
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2018в18:11
у меня уже шесть билетов в четырех городах на матчи...завидуйте молча...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2018в18:12
реклама спортмастера...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2018в18:14
спортмастер как всегда набрал одежду и обувь в планете и продает втридорога...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2018в18:19
Дороговато и не очень красиво..Хотите,чтобы покупали-снизьте первое,либо повысьте качество и фантазии» на второе».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
22 апр 2018в18:37
в нашем городе не проводят чемпионат мира по футболу. и даже зимнюю олимпиаду, проводили в сочи, а не в сибири!!!!
а значки есть?
22 апр 2018в19:36
Зачем волку-футболисту Забиваке очки?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2018в22:08
Как всегда-торгаши пытаются нажиться.А ещё мне становится жалко иностранцев,которые приедут в Россию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
березка
22 апр 2018в22:42
до адидаса видимо не дошли
22 апр 2018в23:41
Шапки забавные :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в00:40
Кто-то собирается покупать все эти сувениры?

Сувенирная купюра изумила - кто додумался исламскую святыню Кааба воткнуть на футбольном стадионе? С таким же успехом могли бы на стадионе разместить собор Василия Блаженного или собор Святого Петра. Рукалицо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зачем ведетесь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в05:42
Я не против сувенирной продукции по поводу какого-либо значимого события. Но все, что в репортаже - какое-то страшное и некачественное, да еще и дорогое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
23 апр 2018в08:41
А вообще, у кого-то еще есть хоть малейший интерес к этому действу, ЧМ по футболу? Вот как-то совершенного пофигу. Одно радует, что в Новосибирске не будет этих идиотских матчей, а значит и не будет ограничений на всё и вся.
Виталик1955
23 апр 2018в08:59
А волк - аквалангист или горнолыжник?
Mrak ObPolo
23 апр 2018в09:04
Эмблема ЧМ2018 - величайший позор России на все века.
23 апр 2018в09:40
Неужели ни одного настоящего любителя футбола среди читающих и комментирующих нет?
Я вот рад чемпионату мира в нашей стране и ожидаю с нетерпением.
Буду следить обязательно за ходом соревнования и, по мере возможности, смотреть.
Россия вперёд!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
23 апр 2018в11:04
поздняк.
был в москве в командировке, набрал там сувениров
Обыватель
23 апр 2018в11:05
Недорого, пожалуй, куплю что-нибудь себе в коллекцию.
НОВОСИБИРЯК
23 апр 2018в11:07
В Турции наверное тоже майки продаются к ЧМ..куплю там дешевле.
23 апр 2018в11:16
"Те, кому не нужны ни сувениры, ни кроссовки, могут заказать себе банковскую карту с картинкой Забиваки."

Мне не нужны ни сувениры, ни кроссовки с логотипами, ни ваша банковская карта с картинкой Забиваки, ни чего, тем более всё за космические цены..

Да и вообще нужен ли был в России чемпионат мира по футболу?
Давно ли Россия была чемпионом мира и европы по футболу?

Но поражает факт, футбольных школ поотрывали, футбольных стадионов понастроили, а выпускникам устроиться не где..
К этому добавлю зарубежных наёмников - футболистов тащат играть на российские футбольные команды, а выпуски российских футбольных школ сидят без куска хлеба.
Трудно смотреть на этот цирк..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
23 апр 2018в11:24
От слова "Забивака" реально тошнит. Хуже только "Городовичок" и "Обинушкка".
знаток
23 апр 2018в11:48
тоже самое что чемпионат мира по хоккею в африке проводить.
Никому это не интересно, разве что бабла отмыли немеряно.
23 апр 2018в11:49
все это давно лежит на али и стоит в разы дешевле ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пеле
23 апр 2018в11:59
А кто что знает про кубок мира по футболу? когда и где его к нам привезут?
павлик
23 апр 2018в12:39
зачем это все?, забиваки забивают все что угодно, только не мячи..
23 апр 2018в13:46
Уродливые собаки в масках для сна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в14:29
Я взял на четвертьфинал в Самаре билеты (3 кат) и на 2 групповых матча в Калининграде и Нижнем Новгороде (4 кат). Поезда бесплатные из Москвы. В общем, не так уж и дорого выходит, чтобы посмотреть города, в которые так никогда бы не разу не съездил без повода.
К тому же прошлогодний Кубок Конфедераций показал, что даже на не особо важном турнире в России может установиться хорошая дружелюбная атмосфера, можно общаться с иностранцами. Я правда не понимаю, почему не ехать. И дело даже не в футболе.
Тем, кто минусует - прошу написать под моим постом - что именно вас интересует в жизни. Когда вы критикуете времяпровождение с чемпионатом мира, путешествиями по разным городам - расскажите, порадуйте нас, от чего вы кайфуете?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в14:42
По этому поводу- патриотизма ноль. Ну и что, что построенные объекты потом пригодятся? пригодится то они не нам, а только москвичам. Опять всё им. Вот так страна развивается- один город всё жиреет и жиреет... Надоело.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в15:06
Космозон цена на талисман волка! 1450р за фигурку тряпочную, а музыкальный вовсе 5 тыс рублей! В своей стране детям не можем купить игрушку-талисман! Своя разработка и идея в стране не можем изготовить и пошить, хорошо если Китай сделает, а таможня и налоги просто сдерут мани! Та же история прям как с олимпиадой 1980, 2014 НЕ доступность для народа детского! В внутри занавеса НЫНЕШНЕГО!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 апр 2018в18:04
-Ты за кого на ЧМ по футболу болеть будешь?
-ну ясно дело, за наших
-Это понятно, а потом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нормальный человек
23 апр 2018в18:55
А-а! Какое страшный логотип!
23 апр 2018в21:59
за такие цены что то покупать? ребята вы с ума сошли? вы своим продаете как людям с зарплатой в 150 тыщ