Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мы попали в другой мир» (фоторепортаж)

Яка 19 апр 2018в22:40 Не ожидали увидеть в Судане пирамиды... Они не знали о существовании нубийских пирамид??? Или просто почитать стране в которую едешь - не их метод?
Злoй 19 апр 2018в22:37 Россия много по каким показателям в одной компании, нашим руководителям не повезло, с климатом, было бы потеплей, грабиловка была бы более изощренной, а так боязно, русский бунт беспощаден, на еду и одежду должно хватать.
Isida 19 апр 2018в21:46 Другой мир какой-то! Интересный репортаж, ждем продолжения.
Isida 19 апр 2018в21:46 Другой мир какой-то! Интересный репортаж, ждем продолжения.
Яка 19 апр 2018в22:40 Не ожидали увидеть в Судане пирамиды... Они не знали о существовании нубийских пирамид??? Или просто почитать стране в которую едешь - не их метод?
Злoй 19 апр 2018в22:37 Россия много по каким показателям в одной компании, нашим руководителям не повезло, с климатом, было бы потеплей, грабиловка была бы более изощренной, а так боязно, русский бунт беспощаден, на еду и одежду должно хватать.
Яка 19 апр 2018в22:40 Не ожидали увидеть в Судане пирамиды... Они не знали о существовании нубийских пирамид??? Или просто почитать стране в которую едешь - не их метод?16 ответов
Иван Иванович Иванов 19 апр 2018в23:27 Мажорик мамкин. В то время как у известного на федеральном уровне Варламова личный устойчивый бизнес.13 ответов
Ice_coffee 19 апр 2018в22:25 "Несмотря на то что это не самая большая страна Африки, в ней живёт почти 100 миллионов человек"

Самая населенная страна Африки, что поделать. Египет отстал всего на несколько миллионов.
Но самая развитая как была ЮАР, так и остается, несмотря на исход большого количества белого населения.
На севере выделяется Тунис - самое светское государство севера Африки насколько это возможно
13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 апр 2018в21:26
крутота... интересно когда они закончат Мир Наш - какое следующее путешествие будет. к луне?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в21:46популярный
Другой мир какой-то! Интересный репортаж, ждем продолжения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
19 апр 2018в22:24
"Страшная" бюрократия"? А чему они удивляются? Историю не читали, что ли? Там бюрократия со времён Древнего Египта и ничего не изменилось за тысячелетия. Можно сказать, что тот регион родина бюрократии как таковой.
19 апр 2018в22:25
"Несмотря на то что это не самая большая страна Африки, в ней живёт почти 100 миллионов человек"

Самая населенная страна Африки, что поделать. Египет отстал всего на несколько миллионов.
Но самая развитая как была ЮАР, так и остается, несмотря на исход большого количества белого населения.
На севере выделяется Тунис - самое светское государство севера Африки насколько это возможно
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в22:37популярный
Россия много по каким показателям в одной компании, нашим руководителям не повезло, с климатом, было бы потеплей, грабиловка была бы более изощренной, а так боязно, русский бунт беспощаден, на еду и одежду должно хватать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в22:40популярный
Не ожидали увидеть в Судане пирамиды... Они не знали о существовании нубийских пирамид??? Или просто почитать стране в которую едешь - не их метод?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в23:21
Эх, хорошо быть путешественником. Заезжал как то ко мне на станцию путешественник из новой зеландии. Так он этим зарабатывает. Организует ралли туры по миру. Путешествуют на джипах по россии, африке, южной америке. Кстати, в основном японские марки преобладают, крузаки, патфайндеры. Чет туарегов амароков я там не видел, боятся наверное не доехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
19 апр 2018в23:24
рад... могут на работу не ходить.... год
19 апр 2018в23:27
Мажорик мамкин. В то время как у известного на федеральном уровне Варламова личный устойчивый бизнес.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семен
19 апр 2018в23:35
Мама под следствием, вот-вот посадят, бизнес развалится, а сынуля по миру разъезжает, все нипочем!
Турист любитель
20 апр 2018в00:34
Путешествие очень интересное!
20 апр 2018в06:41
, даже если привлекаешь МИД РФ и множество посольств и консульств
..
в очередной раз прилетели в Дубай
...
Мажоры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в07:40
Мир в нищете...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
20 апр 2018в08:47
Один только вопрос к путешественнику которого назвали "известным Новосибирским" - почему на машинах логотипа нашего города нет или хотя бы как то не обозначена принадлежность к Новосибирску ? ......
Дрын
20 апр 2018в08:51
Прокатились. Посмотрели. Россию, надеюсь, не с плохой стороны показали?
20 апр 2018в08:52
Когда некоторые пишу,что пора валить за границу, я надеюсь что они свалят именно в те края, о которых эта статья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
20 апр 2018в09:03
В Саудовской Аравии огромный турпоток, просто это религиозный туризм в Мекку. Получения визы (по квотам, кстати, так просто в Рамадан туда не приехать) люди ждут годами. Муж сейчас работает в Аравии, говорит, что строится какой-то курорт, так как местным властям не дают покоя успехи Эмиратов. В этом году обещают немного уравноправить женщин, разрешить публично играть в настольные игры). А вообще там особо и посмотреть нечего.
20 апр 2018в09:17
Все, конечно, очень интересно. А меня тоже окружали дети и рассматривали, как инопланетянку, только в Индии. Ехали мы из Гоа в Хампи и остановились в каком-то небольшом населенном пункте на почти безлюдной улице купить воды, я вышла из машины и меня тут же окружили дети, человек 15, откуда только они там взялись. Я от неожиданности остановилась, они стояли молча и рассматривали меня своими черными красивыми глазами, а я их. Очень пожалела потом, что с ними не сфотографировалась.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в09:32
7 мужиков и одна женщина. Очень интересное путешествие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
20 апр 2018в09:45
Как же хорошо, когда есть возможность путешествовать.
20 апр 2018в09:54
интересный репортаж и фото
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
20 апр 2018в10:09
Не знаю может я не продвинутая , но мне нафиг такие мучения в путешествиях.
20 апр 2018в10:17
— Восточный менталитет таков, что тебе никогда не говорят «нет»: у тебя просят опять какие-то новые документы, говорят, что вот-вот это решается, — рассказывает Камерзанов. — В середине января мы в очередной раз прилетели в Дубай, приехали в Абу-Даби, и нам сказали: «Ну нет, мы вам пока не можем дать визу, давайте ещё подождите».

Если они не говорят нет, они должны были сказать "Да, мы дадим вам визу, но давайте подождем" :) А так они вам сразу сказали НЕТ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в10:17
За пределами мкада уже эфиопия зачем тратить деньги на поездку)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
20 апр 2018в10:27
остальным жителям России только остается спросить где их деньги от продажи природных ресурсов на путешествия ?
и из путешествия понятно - нам есть к чему стремиться.
милана
20 апр 2018в10:46
спасибо за фото. очень интересно и познавательно.
Максим Н
20 апр 2018в11:03
может стоило по другому свою экспедицию назвать? глядишь бы охотней пускали через границы
20 апр 2018в11:04
Дети такие счастливые
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в11:28
Интересно, конечно, но я бы даром (даже за деньги) не попёрся бы в эту черную дыру под названием Африка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в11:28
А в Сомали, Эритрею поедут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в11:31
"И тут мы поняли, что проблем с общением в Израиле у нас точно не возникнет"

Хм. Чему тут удивляться? В Израиле больше половины израильтян выходцы из РИ и СССР.. Короче наши.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в11:32
Интересно, сколько стоит подобное путешествие?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в12:05
путешествия - это круто и мечта многих, только откуда берут на это деньги все эти путешественники
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя:*
20 апр 2018в12:12
«Мы попали в другой мир»

Чтобы попасть в другой мир, вам, Алексей, нужно как минимум приплыть в Сомали. Вдвоём с фотоаппаратом.

А так вы за ограду вышли погулять.
Имя:*
20 апр 2018в12:26
"Мир наш" - вы уверены, что Мир действительно ваш?
20 апр 2018в12:45
"Алексей Камерзанов, комментируя поездку, говорит, что пройденный маршрут изначально был определённым вызовом: прорваться по нему сложно и другие путешественники из-за множества сложностей выбирают обходные пути."

Определенным вызовом - это когда вы этот маршрут на ниве или ладе х-рэй прошли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в13:24
Видно,что обычные "катальщики по миру".Из тех,что даже про страну не удосуживаются прочесть толком,прежде,чем ехать.
У нас в офисе такая девонька работала.Съездила на Бали с бойфрендом и даже не заметила,что побывала в Индонезии.Спрашиваем её:"Понравилось в Индонезии?"
- Да я же на Бали была...
- Так это остров в составе Индонезии!
- ????
Мы поняли,что название "Индонезия" ей вообще ничего не говорит.
Эх,Митрофанушки ХХI века.Зачем учить географию и историю,если чартер довезёт, а шведский стол накормит...))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
20 апр 2018в14:04
Знакомые летали в Анталию и рассказывали, что видели там какую-то самую большую хрень в Европе.
Я им говорю, что Анталия в Азии находится. Они были очень удивлены.
Eccoo
20 апр 2018в15:16
Я так понимаю, что когда в Эйлате подошел охранник и спросил: - А що мы тут беспределим? То в этот момент наши туристы отрывались по полной? Видимо пытались наверстать упущенное веселье в Иордании...
ёжик туманный
20 апр 2018в20:50
"Эта какая то другая жизнь" - посмеялся чтоли? Поехал бы в какой-нибудь дикий колхоз, посмотрел бы как там наши люди живут на 3тыс в месяц, вот это точно "какая то другая жизнь" по сравнению с жизнью мажоров, которые катаются по свету, не работают честным трудом и никаких проблем у них нет.
20 апр 2018в21:31
Красоты никакой.Насиловать свой организм,что бы ездить не понятно где?И что за это ещё платить деньги?Ну у каждого свои увлечения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
20 апр 2018в23:07
прочитал и порвал свой загранпаспорт - из Сибири больше ни ногой, теперь мне тут все нравится))
21 апр 2018в04:51
Боже, новое новое поколение открыло Египет. Попрошаек и начало Африки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в04:58
Боже, так мило, молодёжь знакомится с миром.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2018в17:51
"Поразила путешественников и непривычная бедность." Давно в российской глубинке был? Сами приехали из страны третьего мира, а строят из себя мажоров.
Ответить