Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Снимайте валенки: пробил час летней резины

новосибирец 20 апр 2018в03:24 Купите штамповку если на литье денег нет и перекидывайте сами колеса не стоя в очередях и платя по тысячи с лишним два раза в год.17 ответов
77AMG 20 апр 2018в00:34 на фото прям типичный новосиб: старый крузак, форик, ржавые газели.4 ответа
Юрий 20 апр 2018в15:07 Хотел я в авторемзоне переобуться в выходные на прошлой неделе по биглиону. Заехал узнать когда можно записаться, сказали что через 4 дня. Так что кто хочет, словить халяву заранее записывайтесь2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 апр 2018в00:32
А есть водители у которых нет летних шин и они ездят, скребут наш асфальт все лето шипами, я думаю у них и полиса ОСАГО нет.
Можно ли считать при виде автомобиля летом на шипах что у него нет страховки?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в00:34
на фото прям типичный новосиб: старый крузак, форик, ржавые газели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Москвич
20 апр 2018в01:04
Сам: быстро и бесплатно.
новосибирец
20 апр 2018в03:24
Купите штамповку если на литье денег нет и перекидывайте сами колеса не стоя в очередях и платя по тысячи с лишним два раза в год.
20 апр 2018в10:50
На фото шиномонтаж возле Ашана на Снегирях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
20 апр 2018в10:55
"В эту сумму всё включено, даже грузики."
Просто опупеть какой высочайший уровень сервиса!
/*сарказм офф*/
Ни разу в жизни не платил отдельно за грузики...
Сколько там придется повесить грузиков - это трудности шиномонтажника.
Если диск и шина настолько уж кривы, что их надо балансировать гроздьями грузиков, то такие диск и шина подлежат выбросу на помойку, а не балансированию.
Экономия на спичках какая-то, вся эта плата за грузики... Это какой-то позор...
20 апр 2018в11:04
Что-то Автомир ни фига не снизил - 2000 за переобувку 17" (против 1400 на маленькой станции). Да еще записываться надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в11:08
Меняю у дилера Шкоды, 17й размер низкопрофильный - 1400 руб, и там же храню колеса за 400 руб. Еще и машину помоют. Очень удобно, только вот долго у них всё происходит, гдето час-полтора уходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в12:10
менять буду на маленькой дешевой шиномонтажке. шиномонтажника знаю не первый год и ему доверяю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бугога
20 апр 2018в12:57
Больше всего доставляют нищеброды на старых премиальных машинах, не могут купить себе второй комплект дисков, ездя на одних, из-за чего каждый раз резину и сами диски повреждают при переброске. Литье можно купить и отечественного производства.
20 апр 2018в13:05
Переобулся 10 дней назад. Переобулся бы и раньше, да был в командировке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в13:43
поменял 17" возле ст.Спартак на Каменской за 1500, осенью там же было 1350.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович 32
20 апр 2018в14:04
Литье 16 радиуса стоит примерно 16-20 тр. Этих денег хватит, чтобы переобуваться весной и осенью 8-10 лет подряд. Если с умом заранее покупать купон - то за переобувку будете платить не более 1 тр и приезжать по записи на конкретное время. При этом ваши колеса будут всегда отбалансированы, вы не будете сами домкратить машину, возиться в грязи.
Alex
20 апр 2018в14:52
Наконец-то купил второе литье и теперь как и раньше 2 комплекта колес и не нужно портить диски и шины дважды в год. Диски при перебортовке постоянно царапают, да и шине от таких постоянных процедур наверное не сладко.
Более того решил сам поменять прошлой осенью, мучился минут 30 с одним колесом, погнул балонник, кое как открутил другим, прыгая всем весом на ключе. Вот так на трассе не дай бог придется колеса поменять, так после шиномонтажки и не открутишь.
Юрий
20 апр 2018в15:07
Хотел я в авторемзоне переобуться в выходные на прошлой неделе по биглиону. Заехал узнать когда можно записаться, сказали что через 4 дня. Так что кто хочет, словить халяву заранее записывайтесь
бывал, знаю
20 апр 2018в16:57
Пит Стоп на большевичке - недорого почистят все диски, балансировка, что там еще надо, наденут конечно.

но очередь жуть там, даже окон не бывает потратите 2 часа
vladimir
20 апр 2018в19:58
вечером за 15 мин перекинул колеса и нет проблем. Не нужно стоять в очереди на шиномантажку)
20 апр 2018в20:31
Поездил сегодня на летних шинах, асфальт стал совсем плохим в городе, липучки своим протектором компенсировали многие неровности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2018в21:10
У нас в гаражах у Ауры стоит 200 рублей снять зимние колеса и поставить летние 4 колеса на дисках, по 50 руб за замену колеса ( в сборе)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
20 апр 2018в23:39
В опросе не хватает пункта - у меня два комплекта резины на дисках, поменяю сам. Отвозил на балансировку в резиновую подкову, так половина грузиков самоклеящихся отвалилась.
Putinoid
21 апр 2018в00:20
Только нездоровый на голову человек будет дважды в год менять покрышки на одних и тех-же дисках. Дешевые литые диски окупают себя в первые пять лет, а штампы и того быстрее, за год-два, зависит от размера.
Игорь
21 апр 2018в01:48
поменял 17 размер за 800 рублей напротив Октябрьского рынка на той что горела зимой( какие 2000 за 16 размер и это типа дешево??????))))