Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Квартира в Испании, вилла в Таиланде: депутаты Заксобрания отчитались о доходах и имуществе

Nave 19 апр 2018в11:50 Насколько я понимаю, народонаселение это устраивает. Главное же стабильность и потуже затянуть ремни. И что бы не было войны. Жаль ничего не написали об очень талантливых женах, сыновьях, дочерях и прочих теток-бабок-шуринов, которые мега-успешны в бизнесе неожиданно стали. Причем, сразу же в крупном.
Злой 19 апр 2018в11:47 А интересно, если бы муж был простым сантехником, а не депутатом, то смогла бы его супруга столько заработать?.....
Nave 19 апр 2018в11:51 Кстати, Путин подписал закон о свободном сборе валежника. Заботятся о народе.
Nave 19 апр 2018в11:50 Насколько я понимаю, народонаселение это устраивает. Главное же стабильность и потуже затянуть ремни. И что бы не было войны. Жаль ничего не написали об очень талантливых женах, сыновьях, дочерях и прочих теток-бабок-шуринов, которые мега-успешны в бизнесе неожиданно стали. Причем, сразу же в крупном.
Злой 19 апр 2018в11:47 А интересно, если бы муж был простым сантехником, а не депутатом, то смогла бы его супруга столько заработать?.....
Nave 19 апр 2018в11:51 Кстати, Путин подписал закон о свободном сборе валежника. Заботятся о народе.
Вовчик1955 19 апр 2018в11:48 Уважуха таким людям!
Великий Император НГС (Stanley Cup) 19 апр 2018в11:45 В Таиланде вилла стоит как хрущевка у метро.
джон2 19 апр 2018в12:12 Местный бизнесмен создал, пожалуй, единственную продуктовую МЕСТНУЮ сеть, которая выжила и достойно конкурирует с федералами, он ЗАРАБОТАЛ эти деньги! а на взгляд народа, что , нищеброды должны быть у власти???
mark 19 апр 2018в12:46 Народ, а что вы возмущаетесь? Хотите, чтобы государством управляли кухарки? Так 70 лет управляли. Не знаю кто такой Кушнир, но знаю Манцурова, который построил с нуля отличный бизнес и там не только гипермаркеты и супермаркеты, там тепличное хозяйство и вполне приличная строительная компания. Олег Кочерга лет 20 назад начал с отцом, компаньоном и родственниками варить гематоген, буквально в бочке по несколько десятков килограммов в день. Сейчас у него современный завод работающий по стандартам GMP, который производит кроме гематогена, разные полезные батончики, сиропы, витамины, уксус и много чего ещё. Это созданное им предприятие, а не приватизированное советское. Продукция продается по всей стране + СНГ+ Израиль и Германия. В своей области он лидер, что не так часто встречается, обычно у нас московские компании на первых местах. Он дает работу нескольким сотням человек.
Они оба отличный пример того, что у нас человек с хорошей идеей и хваткой могут добиться успеха. Они стали богатыми не после политики, они пошли в политику после того как стали богатыми. И это хорошо и это правильно.
34 ответа
джон2 19 апр 2018в12:12 Местный бизнесмен создал, пожалуй, единственную продуктовую МЕСТНУЮ сеть, которая выжила и достойно конкурирует с федералами, он ЗАРАБОТАЛ эти деньги! а на взгляд народа, что , нищеброды должны быть у власти???15 ответов
Nave 19 апр 2018в11:50 Насколько я понимаю, народонаселение это устраивает. Главное же стабильность и потуже затянуть ремни. И что бы не было войны. Жаль ничего не написали об очень талантливых женах, сыновьях, дочерях и прочих теток-бабок-шуринов, которые мега-успешны в бизнесе неожиданно стали. Причем, сразу же в крупном.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В Таиланде вилла стоит как хрущевка у метро.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медведь Димасов
19 апр 2018в11:45
Ну это, мы если что пока держимся....
юрий
19 апр 2018в11:47
молодцы, на следующий год надо наращивать
Злой
19 апр 2018в11:47популярный
А интересно, если бы муж был простым сантехником, а не депутатом, то смогла бы его супруга столько заработать?.....
Медведь Димасов
19 апр 2018в11:48
Не в тему, но кстати...
Как сказал в одном интервью Министр финансов, - Силуанов, -зарплаты у нас в минфине и правда хорошие, высокие (у него 1,7 млн в месяц), но ведь на одном интузиазме далеко не пойдёшь! Слушал и ржал!)))
19 апр 2018в11:48
ну и как вы себе патриоты думаете, они будут относится к западу, и наверное в партии в самой правильной состоят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:48
Бедные , несчастные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
19 апр 2018в11:48
Уважуха таким людям!
19 апр 2018в11:50популярный
Насколько я понимаю, народонаселение это устраивает. Главное же стабильность и потуже затянуть ремни. И что бы не было войны. Жаль ничего не написали об очень талантливых женах, сыновьях, дочерях и прочих теток-бабок-шуринов, которые мега-успешны в бизнесе неожиданно стали. Причем, сразу же в крупном.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:51популярный
Кстати, Путин подписал закон о свободном сборе валежника. Заботятся о народе.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:52
Хорошо живут. О народе думают. Золотые люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sergey - 1991
19 апр 2018в11:52
Песок когда депутаты будут убирать с улиц?
Вдоль дорог сантиметровый слой песка
19 апр 2018в11:54
Какие бездуховные чиновники!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:54
Какое им дело до ВСЕХ до НАС? Кто эти люди кто их выбирает, и что толку от деятельности законотворцев?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олежка
19 апр 2018в11:54
Красиво жить не запретишь.
19 апр 2018в11:59
Интересно, с какой целью они отчитываются о доходах? Ладно там госслужащие, которые теоретически должны жить на одну зарплату.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
19 апр 2018в12:00
манцуров построил магазины и держит нормальные цены, автобусы пустил в магазины. Имеет право, заработал, не какой-то депутат, нахапал
19 апр 2018в12:02
Все это нажито не посильным трудом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:02
щас зашевелятся волосы, у некоторых новость, что надо для них "
Хотя многие депутаты с первых созывав, в европах живут давно, сбежали...
но за них молчат это, же димократичные дипутаты и олигархи нормальные ведь ")
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:02
Сами же и выбирали "слуг народа".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чухча
19 апр 2018в12:04
О истерика началась, так держать хомячки молодцы однакО. !
19 апр 2018в12:04
Это все, что нужно знать о сегодняшней власти. А почему никогда не пишут про детей Путина? Как там поживает его дочь в натовской Голландии?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
19 апр 2018в12:06
Тоже что ли в депутаты пойти.жить хорошо хочется
про
19 апр 2018в12:07
Интересно, зачем им еще и депутатство? Иметь освобождение от уголовной ответственности?
19 апр 2018в12:09
1. У 1% самых богатых россиян 56% национальных богатств. 102 миллиардера с состоянием $411 млрд. В офшорах более $1000 млрд

2. У 50% россиян лишь 5% национальных богатств. 38% не хватает денег на еду или одежду

При этом вторые должны еще компенсировать первым потери от санкций
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:09
Данные за 2017:
"зарплата" Набиулиной: 579 700$,
средняя по россии 6500$ (завышенные данные росстата. Реально не выше 4500$)

Доход председателя ФРС Д.Йеллен 199 700 $
средняя по США 45 000 $
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:12
На месте и камень мхом обрастает. А там многие уже десятилетиями работают во благо нам. Избиратели (мы) их выбирают. А гарант конституции нам не раз советовал думать о сменяемости во власти. Но мы же его не слушаем. И все бы ничего, но народная мудрость говорит что сытый голодного не разумеет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
19 апр 2018в12:12
Местный бизнесмен создал, пожалуй, единственную продуктовую МЕСТНУЮ сеть, которая выжила и достойно конкурирует с федералами, он ЗАРАБОТАЛ эти деньги! а на взгляд народа, что , нищеброды должны быть у власти???
19 апр 2018в12:13
министр финансов уже всё сказал на эту тему... вектор определён
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мазай
19 апр 2018в12:16
В общем ничего нового. У нас в России так всегда. Сразу песенка С.Слепакова вспоминается:

В нашем городе очень плохие дороги.
На тротуарах люди ломают ноги.
В квартирах трубы текут, в асфальте дыры растут,
Жилые здания рушатся там и тут...
А у мэра - Порш ПанамЕра.
А у мэра - Порш ПанамерА.
А у мэра - Порш ПанамЕра.
ПанамЕра, 777 номера...

Послушайте, граждане, вашего мэра:
Лучше нет тачки, чем Порш Панамера.
Ионизирует воздух в салоне,
Чтобы не чувствовать уличной вони.
lena
19 апр 2018в12:17
125 тыс.? Что-то слабенько. Это что, около 10 тыс в месяц, получается? Эх, нищета! Ни замков, ни порше. Одна вилла в Испании стоит внимания и та, наверное, плохонькая.
Brazzer
19 апр 2018в12:23
Как к ним устроиться кто знает?
19 апр 2018в12:29
Интересно, а как наши доблестные депутаты сделали первоначальный капитал? Наверное очень смышленые с рождения были, раньше многие из них трех слов по телевидению сказать не могли, за то сейчас бодро вещают, особенно, чтобы все крепились.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
19 апр 2018в12:29
Депутаты молодцы! Что, завесть у многих тут???)))
19 апр 2018в12:33
давно пора понять- депутаты все сплошь талантливые бизнесмены....а также их ближайшие родственники тоже вдруг становятся магнатами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:34
Есть такая профессия - о России думать и заботиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:35
Вот и славно, будет что национализировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:36
а вы боярышником лечитесь и корой дубовой, валежник еще собирать можно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
19 апр 2018в12:38
лицо лоснится жирным блеском,
блестят глаза, загар...
всё к месту.
ведь депутат всегда на страже
радеть за нищих горожан.
портрет знаком всем до отрыжки,
виват богатым им и сытым!
19 апр 2018в12:38
... Путин за 6 лет скопил всего-то 38 лямов (зарплата, военная пенсия, какие-то крохи с дивидендов) ... а тут за год 71 лям ... подчиненный (ну, скажем так) зарабатывает в два раза больше, чем начальник?? ...нееее, так не бывает?!

Кстати. А у Сталина после смерти остались только пара сапог и китель. И не РУБЛЯ ... А ВЕДЬ ТОЖЕ МОГ БЫ ....
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:39
ни у кого нет автоприцепа системы "скиф". неужели это настолько статусная вещь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:40
...Зря говорят что деньги с собой в могилу не заберёшь...
Был недавно по кладбище. Судя по монументам - берут и не мало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в12:46
Народ, а что вы возмущаетесь? Хотите, чтобы государством управляли кухарки? Так 70 лет управляли. Не знаю кто такой Кушнир, но знаю Манцурова, который построил с нуля отличный бизнес и там не только гипермаркеты и супермаркеты, там тепличное хозяйство и вполне приличная строительная компания. Олег Кочерга лет 20 назад начал с отцом, компаньоном и родственниками варить гематоген, буквально в бочке по несколько десятков килограммов в день. Сейчас у него современный завод работающий по стандартам GMP, который производит кроме гематогена, разные полезные батончики, сиропы, витамины, уксус и много чего ещё. Это созданное им предприятие, а не приватизированное советское. Продукция продается по всей стране + СНГ+ Израиль и Германия. В своей области он лидер, что не так часто встречается, обычно у нас московские компании на первых местах. Он дает работу нескольким сотням человек.
Они оба отличный пример того, что у нас человек с хорошей идеей и хваткой могут добиться успеха. Они стали богатыми не после политики, они пошли в политику после того как стали богатыми. И это хорошо и это правильно.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
19 апр 2018в12:48
А разве блюстители закона могут бизнес держать? По крайней мере, госслужащим запрещено. И вообще, к чему опять нам эти статьи о шикарной жизни депутатов? Чтобы каждый раз унижать простой народ, мол, вы деньги на хлеб считаете, а вот, люди работают, и на яхты зарабатывают, а вы - лентяи.