Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Он хочет испортить мою жизнь»

Жека 18 апр 2018в19:23 Я на стороне мужика. Женщины они очень коварны и хитры. И очень часто подлые.
лена 18 апр 2018в19:28 оставила спокойненько ребенка у свекровки и переехала в чужой город? мда. а нельзя было мужа отправить, чтобы он устроился на работу и снял квартиру. а потом приехать? не? что значит "добилась развода"??? это как так? чего его добиваться то? в суд подала и всё. на каком основпнии отца лишили родительских прав? бил? имеются протоколы из полиции, больницы? не хотел ребенка? так это с её слов (если бы не хотел, не женился бы).
не понимаю, как работает система в рф? ребенка не водят в больницу? в детский сад? в школу не пойдёт? по телеку постоянно крутят фото ребенка по всей стране? ведь пропал ребенок!!!!!!!! да???
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 18 апр 2018в19:17 Почему ребенка всегда отдают маме? Это не правильно.
N// 18 апр 2018в19:53 Зачем делать ребенка объектом торга и издевательств? Уверена, отец в нем не настолько уж заинтересован и все на плечах свекрови. Верните матери, тем более, что она действительно этого хочет! Зачем ломать психику мальчику, просто чтобы не по-мужски отомстить (непонятно за что)?
Все равно ребенок будет найден и отдать его матери придется.
лена 18 апр 2018в19:28 оставила спокойненько ребенка у свекровки и переехала в чужой город? мда. а нельзя было мужа отправить, чтобы он устроился на работу и снял квартиру. а потом приехать? не? что значит "добилась развода"??? это как так? чего его добиваться то? в суд подала и всё. на каком основпнии отца лишили родительских прав? бил? имеются протоколы из полиции, больницы? не хотел ребенка? так это с её слов (если бы не хотел, не женился бы).
не понимаю, как работает система в рф? ребенка не водят в больницу? в детский сад? в школу не пойдёт? по телеку постоянно крутят фото ребенка по всей стране? ведь пропал ребенок!!!!!!!! да???
лена 18 апр 2018в20:19 странно: муж внес в черный список телефон жены. и что? купи новую симку и позвони. попроси у подруг телефон и позвони. дай телефон полиции и попроси пробить где он находится. странная история, рассказанная одной стороной.
Такие дела 18 апр 2018в20:12 Тоже знаю людей. Переехали из Читы в Новосибирск. Мужа тянет назад, а жене хорошо, повысили, продвигается по службе. Муж катится по наклонной.
В Новосибирске очень развита женская община. Местные мужчины этого не замечают уже, а приезжие мужчины не могут здесь жить. Много подкаблучников и падких на женское тело, даже среди женатых. Женщины этим пользуются в служебных целях, часто сообща. Мужчины здесь слабые, потому-что разобщённые. На Дальнем Востоке ещё есть какая-то воля для мужчин.
Жека 18 апр 2018в19:23 Я на стороне мужика. Женщины они очень коварны и хитры. И очень часто подлые.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 18 апр 2018в19:17 Лучше всего ребенка может только отец воспитать.
Такие дела 18 апр 2018в20:12 Тоже знаю людей. Переехали из Читы в Новосибирск. Мужа тянет назад, а жене хорошо, повысили, продвигается по службе. Муж катится по наклонной.
В Новосибирске очень развита женская община. Местные мужчины этого не замечают уже, а приезжие мужчины не могут здесь жить. Много подкаблучников и падких на женское тело, даже среди женатых. Женщины этим пользуются в служебных целях, часто сообща. Мужчины здесь слабые, потому-что разобщённые. На Дальнем Востоке ещё есть какая-то воля для мужчин.
25 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 18 апр 2018в19:17 Почему ребенка всегда отдают маме? Это не правильно.18 ответов
Анонимно из Канады 18 апр 2018в21:45 Статья звучит как некие животные относяятся к своей жизни (и к ребенку) как к вещам. Хочу-дам, не хочу-заберу. Особенно удивляют фразы типа "бывший мужчина" (какой еще мужчина? Это твой муж! которого ты выбрала и клялась в верности и трудностях пройти жизнь) или "похитил ребенка" (похитил? папа? собственного ребенка? вы серьезно?). Реально людей с таким отношением к жизни я бы предпочел отдать на мед.обследование.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 апр 2018в19:17популярный
Почему ребенка всегда отдают маме? Это не правильно.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше всего ребенка может только отец воспитать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жека
18 апр 2018в19:23популярный
Я на стороне мужика. Женщины они очень коварны и хитры. И очень часто подлые.
Survivor
18 апр 2018в19:26
"мужчина мог запросто не прийти ночевать домой" - плохой мужчина, однозначно )))))))
У мужчины есть авто, а ребенок с бабушкой летает в Краснодар на отдых, а у нее есть вышка и, через тире, хорошая должность, но пять лет назад вышки не было и она была продавцом обуви. Интересно, что за хорошая должность такая?
лена
18 апр 2018в19:28популярный
оставила спокойненько ребенка у свекровки и переехала в чужой город? мда. а нельзя было мужа отправить, чтобы он устроился на работу и снял квартиру. а потом приехать? не? что значит "добилась развода"??? это как так? чего его добиваться то? в суд подала и всё. на каком основпнии отца лишили родительских прав? бил? имеются протоколы из полиции, больницы? не хотел ребенка? так это с её слов (если бы не хотел, не женился бы).
не понимаю, как работает система в рф? ребенка не водят в больницу? в детский сад? в школу не пойдёт? по телеку постоянно крутят фото ребенка по всей стране? ведь пропал ребенок!!!!!!!! да???
18 апр 2018в19:31
Ребенок, судя по всему окружен заботой. Мне не понять как можно ребенка оставить на пару месяцев свекрови. Ему тогда было всего два года. На что надеялась мать, что двухлетнему дадут садик, или что продавая обувь заработает на частный в Нске? По-моему это либо вопиющая беспечность, либо и не особо нужен ребенок маме. Когда уже у нас прекратят суды детей автоматом отдавать матерям?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2018в19:31
Да лааадно )) Шито белыми нитками. Всё со слов матери. Если бы хотел насолить или было бы плевать - да кинул бы их всех и всё! Похоже, достала мужика. А суд - ну как и полагается. На стороне мамаши.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2018в19:37
То есть у нас (теоретически) преступника...исходя из системы будут годами по штрафам чтоли отслеживать ? В федеральный розыск подали,найдут через неделю..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
18 апр 2018в19:53
Зачем делать ребенка объектом торга и издевательств? Уверена, отец в нем не настолько уж заинтересован и все на плечах свекрови. Верните матери, тем более, что она действительно этого хочет! Зачем ломать психику мальчику, просто чтобы не по-мужски отомстить (непонятно за что)?
Все равно ребенок будет найден и отдать его матери придется.
Мамочка!
18 апр 2018в20:02
Отвергнутый муж еще захочет алиментов!
18 апр 2018в20:07
Не "три года ищет", а через три года решила найти. Существенная разница.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такие дела
18 апр 2018в20:12
Тоже знаю людей. Переехали из Читы в Новосибирск. Мужа тянет назад, а жене хорошо, повысили, продвигается по службе. Муж катится по наклонной.
В Новосибирске очень развита женская община. Местные мужчины этого не замечают уже, а приезжие мужчины не могут здесь жить. Много подкаблучников и падких на женское тело, даже среди женатых. Женщины этим пользуются в служебных целях, часто сообща. Мужчины здесь слабые, потому-что разобщённые. На Дальнем Востоке ещё есть какая-то воля для мужчин.
Такие дела
18 апр 2018в20:16
А в Подмосковье многие "мужчины" стучат друг на друга на работе - это у них типа нормально. Карьерный рост.
лена
18 апр 2018в20:19
странно: муж внес в черный список телефон жены. и что? купи новую симку и позвони. попроси у подруг телефон и позвони. дай телефон полиции и попроси пробить где он находится. странная история, рассказанная одной стороной.
Такие дела
18 апр 2018в20:20
Вообще, чем дальше от Мавзолея, тем лучше.
18 апр 2018в20:21
Странные отношения.. Зачем вообще эти люди жили вместе? Ребенка надо у бабушки искать, отцу он не нужен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
18 апр 2018в20:26
Интересно услышать вторую сторону. Женщинам свойственно преувеличивать ни никогда не говорить про себя плохо.
ясненько
18 апр 2018в20:36
То есть по мнению разведенных матерей отцы детей не любят и им они нужны только чтобы насолить матерям.
ког
18 апр 2018в20:36
молодец мужик. а то мамаши обнаглели детей не дают .шантажируют. манипулируют. что хотят то и творят. молодец .
Такие дела
18 апр 2018в20:43
Вообще, что вытворяют женщины в Новосибирске - это, конечно, жесть. Набатейское царство отдыхает.
Babylions'кой царице Анне даже было бы чему поучиться...
18 апр 2018в21:26
Во-первых, странно, что человека не могут найти, вот когда ты банкам должен так тебя из-под земли найдут! Про коллекторов часто тут писали! Просто нафиг это не нужно никому время тратить!
Во-вторых, зачем себя столько лет изводить, решил отомстить! А как он узнает, что мстит? Начать новую жизнь, цвести и пахнуть, завести кавалера, пусть знает, что не отомстил, а наоборот облегчил жизнь, прицепа нет, может тогда вернет ребенка, чтобы снова отомстить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
18 апр 2018в21:45
Статья звучит как некие животные относяятся к своей жизни (и к ребенку) как к вещам. Хочу-дам, не хочу-заберу. Особенно удивляют фразы типа "бывший мужчина" (какой еще мужчина? Это твой муж! которого ты выбрала и клялась в верности и трудностях пройти жизнь) или "похитил ребенка" (похитил? папа? собственного ребенка? вы серьезно?). Реально людей с таким отношением к жизни я бы предпочел отдать на мед.обследование.
18 апр 2018в21:48
сама умотала, ну и мотай дальше
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
18 апр 2018в21:51
Что тут обсуждать? "Залетная " семья - по сути чужие друг другу люди, в школе неважно учились, откуда дети берутся - не знали. В итоге грызня и развод.
Ребенка жаль, он такое не заслужил.
18 апр 2018в23:05
Хотела бы найти,нашла .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 апр 2018в23:11
Бабушка конечно же любит внука. Но скажет ли он ей спасибо через много-много лет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
то есть ребёнок несколько лет был под надзором непонятно кого, а родителей за это не привлекли и вообще карьера обувщицы это типа важнее? Ребёнок у же не их ибо первые 5 лет самые главные в формировании привязанности. Ребенок кроме бабушки и дедушки уже никого не признает. По идее тут надо реальную экспертизу как самой Ирины провести , так и судей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
19 апр 2018в03:01
Я бы не особо верил этой даме... Во - первых, мужа нет, и его точку зрения мы вообще не знаем .
Во -вторых, дамы обладают колоссальной способностью эмоциональной "раскрутки" ситуации в свою пользу.
(У меня одна из бабушек была такой: всю жизнь устраивала бурные истерики против деда при посторонних из ничего, на пустом месте. А как зрители уйдут - она тотчас успокоится, и уже воркует)...
В третьих, психиатрическую экспертизу мужик не на пустом месте требовал. Это дело противное, и очень хлопотное, и без причины ни один нормальный человек не станет этим заниматься).
19 апр 2018в04:44
мутная история
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в06:05
В Новосибирске, в коллективах до 70% баб разведенки или незамужние! Все считают себя амазонками. Результат виден! Город в грязи и руинах. Производства на ладан дышат.... Даже родоначальница "зашиты женщин и семьи" "оквартирилась" и сбежала в Москву. Видимо защита, это развалить семью.Не верю ни одному слову. Бездокументально. Это просто слова!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
19 апр 2018в07:55
"По словам матери, бывший супруг был против рождения ребёнка и даже настаивал на аборте, но пара всё равно поженилась." - женила парня на себе через "залет". а теперь хочет сочувствия?
Ганс
19 апр 2018в08:46
Информация конечно односторонняя. Я думаю, бывшему мужу тоже есть что сказать. А женщина, если бы так уж сильно хотела, нашла бы ребенка. Муж все-таки не профессиональный разведчик-нелегал, грамотный частный детектив легко нашел бы его вместе с ребенком. Дальше уже, как говорится, дело техники.
Ять
19 апр 2018в08:56
Чего то барышня не договаривает...
Духовный наставник, Отец всея НГС
19 апр 2018в09:01
Пузом в ЗАГС жениха затолкала?
Странно вешать всех собак на мужчину только со слов обиженной бабы.
Странно лишать отца родительских прав только со слов обиженной бабы.
Странно бабе бросать своего ребёнка и уезжать в другой город за лучшей долей (с любовником поди укатила, ребёнок не нужен, не срослось, вернулась, вспомнила про сына, ведь это деньги и власть над бывшим).
Ребёнок для таких баб - средство отомстить бывшему и всем мужчинам, рычаг для подлых манипуляций, издевательства, шантажа и выкачивания денег.
горожанин
19 апр 2018в09:22
скорее всего мужичек, устроился.. стал зарабатывать.. а дамочке хочется халявных алиментов.. вот и вспомнила про отпрыска.
Анчоус
19 апр 2018в09:36
Вот поддержу мнение комментаторов о том, что в таких вопросах выслушать только одну сторону - абсолютно недостаточно.
По сути даже из рассказа самой героини статьи: ребенок нежеланный,в общем-то случайный брак, сама же от ребёнка уехала, оставив своё дитятко на попечении у по большому то счету постороннего человека (свекровь).
Вот моё предположение: либо на работе узнали (при повышении), что у нее есть ребёнок, которым она не занимается вот уже три года, а руководство расценивает это как негативную характеристику, либо мужчину встретила и тот в шоке от матери-кукушки, либо хочет второго ребенка родить, а заодно и мат.капитал получить без проблем.
В общем хорошо бы объявиться "мужу" и рассказать что видно с его колокольни.
19 апр 2018в09:44
Самое противное у нас в стране то что де юре отцы имеют с матерями равные права и обязанности по воспитанию детей а де факто отцов и слушать никто не хочет Убивает так же безнаказанность судей которые принимая такие противозаконные решения отдавая детей только матерям еще и на мнения органов опеки чихать хотели
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людочка
19 апр 2018в10:02
отец лишен родительских прав, так почему ребенка ищут приставы, а не полиция? получается, что это похищение ребенка и уголовная статья!
ГугльМугль
19 апр 2018в10:15
Очень интересно на каком основании Александра лишили родительских прав?
Из статьи не понятно.
такие дела
19 апр 2018в10:24
Ну, все правильно. Что еще делать, когда у тебя нет работы, муж лупит и не хочет детей, конечно, рожать! Полный песец
19 апр 2018в10:39
двоякая ситуация. С одной стороны есть мама и ребенок и прям скрывать ребенка от матери - не очень нормально, даже если у ребенка более-менее все хорошо (отдых в Краснодаре и т.д.). Но с другой стороны. когда ей было тяжело - она не думала о ребенке, а отдала его свекрови и не парилась, думала о себе. А как все стабилизировалась - начала говорить о похищении, хотя по сути свекровь занималась воспитанием ребенка. Мутная история.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:06
а приставы у нас что, организация по розыску чтоль?
вообще это дело полиции, объявляется в федеральный розыск, делаются запросы операторам связи, банкам и т.д
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в11:16
Больше всего в этой истории мне жалко Мишу! Какой бред рассказала Ира, сама невинность! до 2,5 лет она занималась ребенком??? ага....Лучше бы рассказала, как она билась об стенку и не хотела ребенка! или как 3-х месячного отдала свекрови, потому что не хотела им заниматься?! как памперс лишний раз не хотела менять, как бутылочки бросала с молоком с 11 этажа....как приходила навестить ребенка на 20 минут и уходила, живя в соседнем подъезде...и много-много еще всего... А что же она не рассказала, как Саша ездил к Астахову в Москву, каким образом она устраивалась на работу, почему все суды перенесены в Новосибирск... ой, товарищи, тут всё очень не просто!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
19 апр 2018в11:21
...а тем временем мальчик каждый вечер засыпает с мыслью "ГДЕ МОЯ МАМА?!"
Ps: не оправдываю мать и тем более так называемого отца...
19 апр 2018в11:28
почему сразу не обратилась в полицию? Сама виновата!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ликлн
19 апр 2018в11:50
Держись парень! На твоей стороне правда и разум.
ЛЛЛ
19 апр 2018в12:44
Мамашку тоже лишить родительских прав, ребёнка отдать бабушке, это единственный человек, который о нём заботился, пока родители устраивали свою жизнь!
19 апр 2018в13:37
что правда в России так можно с детьми? чай не иголка в стоге сена, человеку 5 лет, наверняка он болеет иногда, значит, в больнице иногда может засветиться, как минимум. ах, централизованной системы же нет? или просто всем по барабану? ну присудил суд, а исполнение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в13:52
Я соседка свекрови этой девушки, квартиры родителей свекрови и моя на одной площадке. Мальчика видела несколько раз, с ним все нормально было. Девушка тоже много раз приезжала, пыталась забрать ребенка. Но почему-то всегда почти одна, без приставов. И даже не могла увидеть сына. Странная история. И маму жалко, и папу, и ребенка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в14:00
И, да, почему прячут-то? Ребенок постоянно был с папой, бабушкой и прабабушкой, нигде они его не прятали, на прогулках их постоянно видела, в городе встречала, в метро. И сейчас, думаю, все так же живет с папой и бабушкой. Но уже не в соседней с нами квартире, так как там сейчас только муж прабабушки мальчика живет, прабабушка (кстати, очень хорошая женщина) недавно умерла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в14:23
при таком обилии баз и информаций неужели так сложно найти человека? машина есть, значит зарегистрирована на кого-то. Свекровь всё-равно где-то живет, значит есть недвижимость и на кого-то зарегистрирована. Найти место жительства это день делов.и день выследить выходят на улицу или нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в14:23
Почему то я ей не верю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2018в14:54
Жуть какая, бедный малыш. "Веселая" жизнь у него. Ребенку до определенного возраста нужна мать, которую никто заменить не сможет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
19 апр 2018в16:33
Я на стороне мужика. Надо его послушать. Когда разводился то столько вранья было со стороны бывшей жены, так и тут сплошная грязь на него. Проиграл суд по ребенку, из принципа не стал подавать на апелляцию, жизнь все по местам расставит.
Семенова
20 апр 2018в09:59
Женщина ищет пятилетнего сына, т.е. ребенок родился в 2013 году. Именно в
2013 году они приехали в Новосибирск и с тех пор она сына не видела.
Неужели есть люди, которые верят этой "бедной овечке" . Настоящие мамы за своим сыночком пешком бы дошли до Читы. Если бы хотела его видеть давно бы съездила в Читу и все выяснила сама, Чита город маленький, сама она тоже из тех краев, наверняка родственники там есть. А эта сидит и ждет, что кто-то должен ей ребенка привезти. Возможно ребенку не повезло с биологическим отцом, но и матери у него нет.
21 апр 2018в08:30
Дорога в один конец. По прежнему (благополучно) уже НИКОГДА не будет. Победителей в данной ситуации НЕ БУДЕТ. А будет только ребенок, с исковерканной судьбой. НО никому нет в настоящее время до этого дела. Обе стороны преследуют исключительно свои, БЛАГИЕ (как им кажется) интересы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
21 апр 2018в13:13
То, что написано в статье реально правда. Ирина ночами не спала, все свои силы отдавала только на то, чтобы ребенок был с ней. сутками сидела ждала у дверей свекрови, когда та соизволит наиграться и отдать ребенка матери, когда инспектор только разводила руками, говоря, что ей некогда заниматься ее делом, когда звонили ее мужу, а он врал и посторонним людям где он на самом деле находится. Ира на протяжении всего этого времени изо дня в день ищет своего ребенка по городам! занимается ребенком только бабушка, которая решила, что внук это ее собственность и она лучше чем мать, а папа занимается самим собой любимым.