Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Цены на авиабилеты на международные рейсы могут существенно вырасти

Михаил 17 апр 2018в04:55 Первый раз вижу в истории страны, чтобы нефть дорожала и уже больше 70 $ за бочку,а "стабильный" рубль всё равно падает в пропасть. Теперь нам трындят, что это из -за каких то там санкций против компаний олигархов. Такое впечатление, что в Кремле лишь бы причину найти для ослабления валюты, и чтобы всех в Крым вынудить на отдых.
Вячеслав 17 апр 2018в01:26 76% это сами выбрали, вот пусть теперь в свой обожаемый Крым катаются.
Советская Эпоха 17 апр 2018в06:26 При СССР ни от кого не зависели, курс доллара составлял 60 копеек, а стабильность была цена на электроэнергию составляла с 1961 по 1989 года 4 копейки.
Михаил 17 апр 2018в04:55 Первый раз вижу в истории страны, чтобы нефть дорожала и уже больше 70 $ за бочку,а "стабильный" рубль всё равно падает в пропасть. Теперь нам трындят, что это из -за каких то там санкций против компаний олигархов. Такое впечатление, что в Кремле лишь бы причину найти для ослабления валюты, и чтобы всех в Крым вынудить на отдых.
Вячеслав 17 апр 2018в01:26 76% это сами выбрали, вот пусть теперь в свой обожаемый Крым катаются.
Советская Эпоха 17 апр 2018в06:26 При СССР ни от кого не зависели, курс доллара составлял 60 копеек, а стабильность была цена на электроэнергию составляла с 1961 по 1989 года 4 копейки.
лена 17 апр 2018в06:38 интересно, а почему $ не зависит от рупчика? это же надо, за 18 лет правления сделать зависимость от $! мне даже стыдно. какая гордость за россию? вот за ссср была!!!! внутренние цены не должны расти!!!! если это сильное государство. не надо делать из страны, как ссср, страну третьего мира!!! ежегодное повышение цен! сколько можно? почему в сша такого нет? почему в европе такого нет?12 ответов
матрина 17 апр 2018в06:43 Ну в Крым тот же один перелет стоит как полноценный отдых в Турции. Даже с субсидированными билетами детям. За что же такие деньги за перемещение по своей же стране.9 ответов
лена 17 апр 2018в06:30 наверное россия не может быть цивилизованной странной, так как в цивилизованных странах, не может быть ежегодного повышения цен.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
знаток
17 апр 2018в01:25
вот и неча в лихую годину по заграницам летать, надо сидеть дома и сплочась вокруг и поддерживать наслидера.
Вячеслав
17 апр 2018в01:26популярный
76% это сами выбрали, вот пусть теперь в свой обожаемый Крым катаются.
17 апр 2018в01:30
Почему доллар до сих пор ещё не запретили? Самый что ни на есть вражеский товар.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
17 апр 2018в01:44
Трамп вполне четко рассказал о причинах, а именно намеренная игра в девальвацию нац. валюты правительством РФ.
17 апр 2018в02:25
Надеюсь к этому времени как цены вырастут вообще выезд из страны запретят для большинства людей. И интернет за границу отключат. И тогда курс доллара евро будет нам неинтересен вообще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
17 апр 2018в04:55популярный
Первый раз вижу в истории страны, чтобы нефть дорожала и уже больше 70 $ за бочку,а "стабильный" рубль всё равно падает в пропасть. Теперь нам трындят, что это из -за каких то там санкций против компаний олигархов. Такое впечатление, что в Кремле лишь бы причину найти для ослабления валюты, и чтобы всех в Крым вынудить на отдых.
Советская Эпоха
17 апр 2018в06:26популярный
При СССР ни от кого не зависели, курс доллара составлял 60 копеек, а стабильность была цена на электроэнергию составляла с 1961 по 1989 года 4 копейки.
лена
17 апр 2018в06:30
наверное россия не может быть цивилизованной странной, так как в цивилизованных странах, не может быть ежегодного повышения цен.
лена
17 апр 2018в06:38
интересно, а почему $ не зависит от рупчика? это же надо, за 18 лет правления сделать зависимость от $! мне даже стыдно. какая гордость за россию? вот за ссср была!!!! внутренние цены не должны расти!!!! если это сильное государство. не надо делать из страны, как ссср, страну третьего мира!!! ежегодное повышение цен! сколько можно? почему в сша такого нет? почему в европе такого нет?
матрина
17 апр 2018в06:43
Ну в Крым тот же один перелет стоит как полноценный отдых в Турции. Даже с субсидированными билетами детям. За что же такие деньги за перемещение по своей же стране.
17 апр 2018в06:46
Фсё,слетали в Таджикистан..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евген
17 апр 2018в07:08
Кажется, что наше правительство вместе с ЦБ, делают всё, чтобы народ дальше дачи своей не ездил.
Dido
17 апр 2018в07:17
Да и так с начала марта подскочили процентов на 20%, куда еще? Сейчас будут использовать колебания валют как прикрытие для повышения на всё, лишь бы хапнуть прибыли, как перед крахом.
17 апр 2018в07:37
А в России билеты будут дешевле?Или наоборот?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в07:47
Многоходовочка!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в07:58
Кто бы сомневался, у нас же все для людей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nektoo
17 апр 2018в08:01
Как так?! В Россиюшке ж такая мощная экономика, что нам не страшны никакие санкции!!! Экономика растёт, инфляция падает, реальные доходы населения растут! Это опять какие то гнусные наговоры либералов, пятой колонны и госдепа!
1234
17 апр 2018в08:02
билеты в евро и на внутренние рейсы также пересчитываются
17 апр 2018в08:18
Так рубль то уже крепнет. Когда цены снизят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
17 апр 2018в08:27
слава нашим великим финансистом во главе с орешкиным и набиулиной мы только с каждым днем живем все лучше и лучше а наша экономическая модель выстроеная ими дает просто чудесные показатели которым завидует весь мир
Светлана В-ва
17 апр 2018в09:04
то есть когда началась свистопляска с курсом, бакс в 15 году был от 70 до 65, все цены быстренько под это курс взлетели. Потом он упал в средненькое 55-58, нигде никакого понижения мы не заметили. А сейчас стоило опять чуть подняться валюте, стали опять цены типа опять корректировать под это. Дважды! Вот это экономика, браво)) При том что нефть сейчас 71 р! Дважды браво, вот где барыги))
17 апр 2018в09:09
А внутри типа цена не поменяется? Ню-ню)
Распечатала маршрут и сижу не знаю что делать, вроде и сейчас не дешево билеты брать, особенно на семью, а если еще и подрастет, то вообще не понятно, нужна ли она эта Европа....шенген только жалко.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в11:33
Да и смысла нет никуда летать - дома замечательно и всё есть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в11:57
В редакции НГС завелся собственный Пандора!

Отличительное свойство последних пару лет - заголовки несвязанные с фактурой материала. На основе чего "журналист" вынес в заголовок дефиницию "существенно"?!
А понятно почему. Если просто написать, что возможно повышение, то это мало кого удивит и привлечет внимание, а вот если возвести в превосходную степень, то здесь - да, привлечение внимания читателя гарантированно!
Как элемент продвижения, можно такие формы использовать, но..... но если посмотреть в динамике, то уже явно заметно, что своим контентом ресурс создал определенное реноме, которое выражается в довольно специфичной аудитории читателей.
К сожалению, публика настолько не критична к написанному, что всегда обсуждает посыл "журналиста", а не затронутую тему......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Банкир с Кипра
17 апр 2018в20:29
Как ни крути - Россия доллоровая колония.