Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девочка, родителей которой арестовали в Таиланде, вылетит в Новосибирск завтра вечером

План Б 16 апр 2018в21:40 Плюс в карму Травникову. Что в его силах, почему не сделать?
Антон21м 16 апр 2018в21:50 Выслать всех послов и закрыть авиасообщение с этой банановой республикой! Задрали!! Они мило улыбаются и строят туристам гадости. Доколе?
Респект ВРИО 16 апр 2018в21:44 Уже как-то отвыкли от таких новостей. Уважение Андрею Александровичу за не казенное отношение и оперативную реакцию.
План Б 16 апр 2018в21:40 Плюс в карму Травникову. Что в его силах, почему не сделать?
С левого берега 16 апр 2018в21:54 Хорошо что врио губернатора читает НГС.
Респект ВРИО 16 апр 2018в21:44 Уже как-то отвыкли от таких новостей. Уважение Андрею Александровичу за не казенное отношение и оперативную реакцию.
Антон21м 16 апр 2018в21:50 Выслать всех послов и закрыть авиасообщение с этой банановой республикой! Задрали!! Они мило улыбаются и строят туристам гадости. Доколе?
План Б 16 апр 2018в21:40 Плюс в карму Травникову. Что в его силах, почему не сделать?24 ответа
Валерун 16 апр 2018в21:51 Отрадно слышать, врио красавчик. Но девочке не повезло, конечно, с родаками. Надеюсь ее не будут в школе гнобить из-за них.13 ответов
Респект ВРИО 16 апр 2018в21:44 Уже как-то отвыкли от таких новостей. Уважение Андрею Александровичу за не казенное отношение и оперативную реакцию.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 апр 2018в21:33
Молодец. Мужик.
Без лишних разговоров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:39
У нас новый "национальный герой" а-ля Виктор Бут, Виталий Калоев, Андрей Луговой --- не нарисуется, надеюсь, из этого случая? Видео было говорящим достаточно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:40популярный
Плюс в карму Травникову. Что в его силах, почему не сделать?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Респект ВРИО
16 апр 2018в21:44популярный
Уже как-то отвыкли от таких новостей. Уважение Андрею Александровичу за не казенное отношение и оперативную реакцию.
16 апр 2018в21:50популярный
Выслать всех послов и закрыть авиасообщение с этой банановой республикой! Задрали!! Они мило улыбаются и строят туристам гадости. Доколе?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:51
Отрадно слышать, врио красавчик. Но девочке не повезло, конечно, с родаками. Надеюсь ее не будут в школе гнобить из-за них.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:52
Почему Южный Урал ноль внимания, или не нужны им такие жители?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в21:53
Хорошо, когда есть такие люди, кто поможет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джон Донн
16 апр 2018в21:53
Русские своих не бросают? Правильное решение, иначе ребенок пропал бы в этих Таиландах
летучая корги
16 апр 2018в21:53
А спецборт доставляющий чемоданы с мукой из посольства Аргентины и Колумбии, а также летающий за Рыбками занят?
16 апр 2018в21:54
Хорошо что врио губернатора читает НГС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишка Гамми
16 апр 2018в21:54
Молодцы! Все правильно сделали!!!
изя
16 апр 2018в21:56
о боты как за врио выдают комменты. что за пиар а для чего нем министерство иностранных дел? каким образом губер дает приказы что делать чиновникам в другом государстве?
кхе
16 апр 2018в22:02
А при чём здесь Новосибирск, если девочка из Южно_Уральска?
лена
16 апр 2018в22:05
а за билет тетя заплатила?
Шляпа
16 апр 2018в22:09
Ну все, Травников спалился, что читает НГС, теперь комментаторы завалят просьбами.
16 апр 2018в22:18
Полагаю, что два основных наших наших деятеля начинают состязание в добрых поступках на страницах главных новостей. И чем ближе выборы, тем интереснее будет наблюдать. Смотрим шоу уважаемые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в22:29
Могли бы и прямой рейс выделить, тяжело с пересадками
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
16 апр 2018в22:33
Правильно! мы своих детей не бросим! не смотря на безответственные поступки их родителей. Здесь уже началось: Кто за билет заплатил? Зачем мы помогли, а не Южно-Уральск! Не ваше это дело! кто за него заплатил. Так же как и не ваше это дело! Почему не Южно-Уральск...
16 апр 2018в22:39
ВРИО баллы в карму набирает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в22:39
Не повезло девочке с родителями - уголовники какие-то оказались. Я еще понимаю, когда какую-то высокоинтеллектуальную аферу изобразили - не предмет для гордости, но хоть не так стыдно, а гоп-стоп - это вообще для примитивов. Хуже только убийства и изнасилования.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в22:57
Жуть конечно, но может и у нас стоит ужесточить наказания за подобные преступления? А то у нас дали бы условно как за хулиганство, а не пожизненное, как в Тае
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в22:59
Чтобы ребёнку было чуточку лучше, предлагаю губернатору заняться наконец уже уборкой улиц. Впервые за год-то. Само уже растаяло, теперь ждёте, что килотонны грязи ветром унесёт? Сегодня знатная пылевая буря была.

Надеюсь, он прочтёт, ведь написали, что читает НГС.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в23:18
Новосибирск получается просто транзит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 апр 2018в23:33
Все хорошо, Травникову респект, только ну очень сомневаюсь,что он читает НГС...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
17 апр 2018в00:10
Южноуральск - это не НСО. Нельзя заработать баллы в Новосибирске, обещая что-то Южноуральску.
Пока что только простые люди помогают друг другу, а врио только говорит и обещает. Дел никаких нет.
17 апр 2018в00:13
Эммм. Восхищенно хлопающие в ладоши статью точно полностью прочли, или как я сама днем пост оппонента про полиц.лидерство - лишь начало?:)
Люди, ау. Если таки прочесть и вдуматься в буковки в статье, то внезапно можно обнаружить, что господин губернатор всего лишь предложил возможную, но уже не нужную, помощь местной власти в том вопросе, который полностью решило ДО него само посольство вкупе с авиакомпанией. А потому "мужик и герой с плюсом к карме" здесь сотрудники посольства, а не тот, кто пытается результат их работы себе в заслуги прибрать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2018в00:41
из статьи о задержании родителей: " у нас группа волонтёров, которая помогает русским, которые попали в беду. У нас есть переводчики, адвокаты."
меня это очень удивило, неужели русские в Тайланде настолько часто попадают в беду? О_о
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
спецназ
17 апр 2018в04:19
Посмотрел я инстаграм этого грабителя. Оказывается он ВДВшник (есть фото, где он праздновал с флагами и в тельняжке). Качался и носил майку с символикой смешанных стилей единоборств. Больше всего меня удивило, добивание в партере, когда кассирша уже лежала после 10 ударов, он забрал сумку и нанес еще три удара. Мог бы вообще не бить, а просто силой оттащить в угол и там связать, в рот кляп. Еще меня удивило, что помимо номера на мотороллере, он еще не скрывал татуировки на руках.
Det
17 апр 2018в04:31
А Травников активно ведёт предвыборную кампанию, как я погляжу
17 апр 2018в04:59
Казалось бы, причем здесь Новосибирская область вообще? и ее губернатор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну вот
17 апр 2018в08:13
Ну вот, развеяли миф о сказочной жизни известных сетевиков...а оказалось, нет несметных богатств...о которых жена его в инста пишет, которые ей приносит сетевой
17 апр 2018в08:21
Он ведь наверняка и здесь тем же самым занимался, просто наши переаттестованные приезжают через два часа и закрывают дела потому что лень искать преступников
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
17 апр 2018в09:33
Вот он поступок настоящего мужчины! Именно такой губернатор нам давно был нужен! Молодец Травников! Уважение!
Яблокоупало
17 апр 2018в09:41
как он мог воевать в Чечне если ему 33?
Ульяна
17 апр 2018в09:42
При чем тут врио губернатора НСО? И что он конкретно сделал? Узнал как работает посольство РФ в Тайланде? Зачем? Они и без него справились.
Реальной помощи 0, зато куча восторженных отзывав.
Лучше бы заставил власти города наш город вымыть!!!!
Максим лд
17 апр 2018в09:54
А на чьи деньги губернатор проявил заботу?! Надеюсь, билет девочке он на свои личные купил, а не за казённый счёт?
17 апр 2018в11:23
при Филиппыче такого не было